09 мая в 23:15

Кто живёт с абьюзером, как выкручиваетесь?

показать весь текст
Кто крайний? 10 мая в 00:36
Ответ дляСкоро_вчера
Типа в шутку , ему видно так легче становится внутри...знаете как люди выкрикиваются высказываются только это в другой форме..воет или гавкает..ему тогда хорошо а нам плохо...
К психиатру ему.
Тарабарщина 10 мая в 00:40
Ответ дляСкоро_вчера
Я думаю он не один такой, проблемы есть у многих поэтому не удивлена что здесь кто то живёт с похожим..
+1 мой. Это страх и ужас. Я заметила, что с началом войны его клинит нереально. Он и до этого был не лапочка, сейчас то что вы пишете
Простоваля 10 мая в 00:43
Ответ дляСкоро_вчера
Типа в шутку , ему видно так легче становится внутри...знаете как люди выкрикиваются высказываются только это в другой форме..воет или гавкает..ему тогда хорошо а нам плохо...
У него явно что-то с психикой случилось. Может на фоне каких то гормональных или в мозгу процессы, в сосудах- то что вы описываете это не абъюз, это не нормально
Варена цибуля 10 мая в 00:44
Ответ дляСкоро_вчера
Ну началось с осени 2022 года и не проходит((( практически дня нет чтобы он хорошо прошел
Похоже на депрессию. Ну не хочет к врачу - уговаривайтет, манипулируйте, что уедете с ребенком если не начнет пить успокоительное
Та прям багіня 10 мая в 01:26
Автор, я думаю, что он здоров, просто характер такой мерзкий. Вы как разойдетесь, то будете жалеть, что раньше этого не сделали. У меня брат такой. Уже третья жена его терпит. Сначала он с ними хороший. Но потом такое как у вашего мужа. Все враги, мир – дерьмо. Все его хотят наеб…ть. У всех злые умыслы против него.
Первые две бывшие счастливы что расстались. Решились после того, как он на них начал руку поднимать. Общение у них сейчас сведено к минимуму. Вот теперь третью жаль. Ребенку несколько месяцев. Как он ей трепет нервы. Я просто удивляюсь откуда у нее столько терпения. Хочется верить, что ее он не бьет. Все жены красавицы, умные, но нет у них интуиции. Не смогли считать его истинную натуру. А он с детства агрессивный. Нас трое у родителей, мы с сестрой думали, что он никогда не женится. На лбу бегущей строкой отрицательная энергетика. Вот такая, как от которой вы, автор, страдаете. Я вам сочувствую, но шлите его нахер
Бадабум 10 мая в 01:43
Поху....м и подколками. Типа, мне некогда сегодня скандалить, давай завтра или у меня сегодня скандал в планы не входил, так что не выпрыгивай зря из штанов и не брызгай слюнями, или вопрос не по теме, а ты прогноз погоды смотрел, завтра дождя не будет, или ты еще не понял, что мне на твои вопли пофиг, чего зря напрягаешься, скажи нормально, может сделаю что хочешь или обсудим. И главное я четко знаю, что проблема не во мне, а он больненький, но к психологу его затащить не получается.
Мама Чели 10 мая в 06:23
Ответ дляСкоро_вчера
Нет у него бабы, он такой нервный и раздраженный никакая баба не выдержит , он сам порой ходит один чтобы никого не видеть из людей , бесят его
Баба 1000%. З нею він няшка.
Кумедний ґудзик 10 мая в 06:41
Ответ дляСкоро_вчера
Та и делаю, бывает не разговариваю, сидим в разных комнатах, он цепляется к кому то другому ( его мать, ребенок) из другой комнаты шум гам скандал ругань нервный повышенный тон, бывает воет как волк или гавкает как собака, прошу так не делать, делает по своему, порой не выдерживаю создаю темы выговориться...чтобы хоть чуть чуть полегчало

Не могу понять долго это будет продолжаться и чё за херня, раньше то такого не было
Постоянно , он вас не любит вообще. Вы скорее всего безработная, в зависимом состоянии, вы просто как стул , как кастрюля на плите , вас не уважают , об вас ноги вытирают . Никто вам не поможет
Невгамовна шахиня 10 мая в 06:58
Ответ дляСкоро_вчера
Это не постоянно, это последнее время , раньше был другим, как подменили. Сейчас если дома, рот не закрывается , шумит , кричит, ругается по поводу и без
Мгновенно находит повод и упрекает ...претензии , поучения практически без перерыва , а выходные вообще капец - с утра до вечера, с ужасом жду вечер пятницы(( как раз начинается и до вечера вс

Приходится уходить куда то чтобы минимизировать общение
І скільки ще плануєте так жити? Яка різниця вже як там було раніше, якщо зараз все дуже погано судячи з вашого допису.
Тут і зараз (і це вже не перший місяць як я розумію) ви покою не маєте і поки не підете це не закінчиться. Ви це розумієте?
Невгамовна шахиня 10 мая в 07:25
Ответ дляСкоро_вчера
Да и мой говорит тебе надо бы и иди , а я здоров.
Ну это уже два года продолжается уже бы выстрелило
Авторе, тобто ви та дитина вже 2 роки в такій атмосфері? Його ви не переробити. Як довго ви ще плануєте так жити? Поки дитина не виросте?
Ви працюєте? У вас є якісь заощадження
Невгамовна шахиня 10 мая в 07:29
Ответ дляСкоро_вчера
Из за ребенка не получится не общаться(
Ну так спілкуйтеся виключно по справі, все. Алименти він автоматично буде платити.

Таке враження від вас, що машина плакали, кололися, но продовжували жерти кактус.
99% ви тут напишете, пожалієтесь, але ніяких кроків робити не будете. Вас, чесно, не сильно шкода, це ваш вибір. А ось дитину так, шкода, бо ця токсична атмосфера психіку нормально поламати може
AmazingLady 10 мая в 07:44
Ответ дляКоржик
Бабу завел, вы его бесите. Выгнать его нах. И жить себе спокойно, вы у себя одна! Я от матери сбежала в замуж, она меня знатно хуесосила и прессовала, бежала при первойже возможности и не общалась потом.
Если его квартира то выгонит он ее
Элька-Карамелька 10 мая в 08:41
Ответ дляСкоро_вчера
Та и делаю, бывает не разговариваю, сидим в разных комнатах, он цепляется к кому то другому ( его мать, ребенок) из другой комнаты шум гам скандал ругань нервный повышенный тон, бывает воет как волк или гавкает как собака, прошу так не делать, делает по своему, порой не выдерживаю создаю темы выговориться...чтобы хоть чуть чуть полегчало

Не могу понять долго это будет продолжаться и чё за херня, раньше то такого не было
Может, он болен? Если раньше нормальный был? Кроме как уговорить попить успокоительные или витамины группы В, когда он готов вас выслушать, совета нет
автор Скоро_вчера 10 мая в 08:47
Ответ дляИщу Аленя
Диабет не от сахара
Но наш друг шизу получил на фоне диабета , как вариант
И как он сейчас этот други
автор Скоро_вчера 10 мая в 08:54
Ответ дляТут надолго
Один в один ситуація….От ви пишете мою історію…
Ну и что вы думаете делать?
Тут надолго 10 мая в 08:56
Ответ дляСкоро_вчера
Ну и что вы думаете делать?
Тут єдиний вихід розлучатись.Майже розлучились але вмовив,щоб немав проблем з ТЦК.І проблема та ж сама-будинок 50/50 мій і його.Він не піде.Тому зараз максимальні зусилля,щоб мати змогу переїхати.
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:00
Ответ дляПростоваля
Скорее всего общее раздражение, нервное состояние. Магний В6 ему и побольше
Принимал, не заметила улучшений
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:07
Ответ дляТут надолго
49 мені 36.Приклад його сім’ї.Характер.Дибілізм голови.Я можу багато причин назвати.
Как вы живёте?
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:07
Ответ дляКто крайний?
К психиатру ему.
Не пойдет
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:07
Ответ дляТарабарщина
+1 мой. Это страх и ужас. Я заметила, что с началом войны его клинит нереально. Он и до этого был не лапочка, сейчас то что вы пишете
Что думаете?
Ищу Аленя 10 мая в 09:09
Ответ дляСкоро_вчера
И как он сейчас этот други
Очень плохо ((
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:11
Ответ дляИщу Аленя
Очень плохо ((
Что с ним происходит?
Ищу Аленя 10 мая в 09:14
Ответ дляСкоро_вчера
Что с ним происходит?
В периоды приступов ходит сам с собой разговаривает, кричит, голоса слышит.
Началось вот , что вроде как ему голоса стали шептать, агрессия , кидался на семью
Я чего спросила про вой у автора, то тоже издавал странные звуки, потом говорил, что он голоса заглушал так
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:19
Ответ дляКто крайний?
К психиатру ему.
Ему то понятно но он не пойдет , меня больше интересуют советы как от этого оградиться , какими фразами оперировать.

Как вижу я далеко не одна такая люди ж как то выкручиваются - какими шутками-прибаутками, какими то методами не восприятия информации , что то представляю себе чтобы инфо проходила мимо сознания .

Его я не изменю а вот свое отношение могу только не знаю какими способами
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:21
Ранее я уходила с ребенком на целый день из дома где то гуляли и т.д. сейчас и гулять вдалеке от дома опасно ( а возле дома целый день не выгуляемся)

Зимой уезжали в гости на 2 недели в отпуск , немного отдохнули, перевели дух
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:25
Ответ дляИщу Аленя
В периоды приступов ходит сам с собой разговаривает, кричит, голоса слышит.
Началось вот , что вроде как ему голоса стали шептать, агрессия , кидался на семью
Я чего спросила про вой у автора, то тоже издавал странные звуки, потом говорил, что он голоса заглушал так
Про такое он вряд ли мне признается

Говорил что его ломает изнутри
Ищу Аленя 10 мая в 09:27
Ответ дляСкоро_вчера
Про такое он вряд ли мне признается

Говорил что его ломает изнутри
Ну так тот же тоже не сразу признался, вот чего и говорю((
У нашего уже необратимые какие-то процессы пошли, пару раз гиповал, пару раз головой падал. Он теперь по жизни такой(
А раньше было приступами
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:27
Ответ дляКумедний ґудзик
Постоянно , он вас не любит вообще. Вы скорее всего безработная, в зависимом состоянии, вы просто как стул , как кастрюля на плите , вас не уважают , об вас ноги вытирают . Никто вам не поможет
Я с работой

Поведение не только ко мне, а ко всем кто живёт дома.
И я ещё стараюсь давать отпор а его мама нет, ей больше достается(
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:27
Ответ дляНевгамовна шахиня
І скільки ще плануєте так жити? Яка різниця вже як там було раніше, якщо зараз все дуже погано судячи з вашого допису.
Тут і зараз (і це вже не перший місяць як я розумію) ви покою не маєте і поки не підете це не закінчиться. Ви це розумієте?
Ничего не планирую , просто живу, не знаю что уже и придумать чтобы облегчить это все
автор Скоро_вчера 10 мая в 09:28
Ответ дляБадабум
Поху....м и подколками. Типа, мне некогда сегодня скандалить, давай завтра или у меня сегодня скандал в планы не входил, так что не выпрыгивай зря из штанов и не брызгай слюнями, или вопрос не по теме, а ты прогноз погоды смотрел, завтра дождя не будет, или ты еще не понял, что мне на твои вопли пофиг, чего зря напрягаешься, скажи нормально, может сделаю что хочешь или обсудим. И главное я четко знаю, что проблема не во мне, а он больненький, но к психологу его затащить не получается.
Спасибо , что то возьму для себя из вашего