09 мая в 23:15

Кто живёт с абьюзером, как выкручиваетесь?

автор Скоро_вчера 09 мая в 23:17
Он хороший когда сопит рядом , а остальное время если дома - только глаза открыл и упрёки упрёки упрёки..повышенный тон, вечно недовольный , бухтит бухтит и бухтит с требованием чего-то
12 6
YaЯна 09 мая в 23:16
В чому конкретно проявляється аб´юз?
Мамин тріль 09 мая в 23:16
Для чого з ним жити?
19 8
Меня много 09 мая в 23:17
Ответ дляСкоро_вчера
Он хороший когда сопит рядом , а остальное время если дома - только глаза открыл и упрёки упрёки упрёки..повышенный тон, вечно недовольный , бухтит бухтит и бухтит с требованием чего-то
Ща у мужа спрошу 😂 как он так ловко крутится, что и бить даже не хочется его.
12 3 1
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:20
Ответ дляМамин тріль
Для чого з ним жити?
Это не постоянно, это последнее время , раньше был другим, как подменили. Сейчас если дома, рот не закрывается , шумит , кричит, ругается по поводу и без
Мгновенно находит повод и упрекает ...претензии , поучения практически без перерыва , а выходные вообще капец - с утра до вечера, с ужасом жду вечер пятницы(( как раз начинается и до вечера вс

Приходится уходить куда то чтобы минимизировать общение
9 2
Борець за гаманець 09 мая в 23:20
Ответ дляСкоро_вчера
Это не постоянно, это последнее время , раньше был другим, как подменили. Сейчас если дома, рот не закрывается , шумит , кричит, ругается по поводу и без
Мгновенно находит повод и упрекает ...претензии , поучения практически без перерыва , а выходные вообще капец - с утра до вечера, с ужасом жду вечер пятницы(( как раз начинается и до вечера вс

Приходится уходить куда то чтобы минимизировать общение
И 100% никого нет на стороне, да?
YaЯна 09 мая в 23:20
Ответ дляСкоро_вчера
Это не постоянно, это последнее время , раньше был другим, как подменили. Сейчас если дома, рот не закрывается , шумит , кричит, ругается по поводу и без
Мгновенно находит повод и упрекает ...претензии , поучения практически без перерыва , а выходные вообще капец - с утра до вечера, с ужасом жду вечер пятницы(( как раз начинается и до вечера вс

Приходится уходить куда то чтобы минимизировать общение
В цьому є 2 причини: 1)аб´юзери можуть довго приховувати ким вони є 2)у нього є коханка
12 2
Мій не такий 09 мая в 23:20
Ответ дляСкоро_вчера
Он хороший когда сопит рядом , а остальное время если дома - только глаза открыл и упрёки упрёки упрёки..повышенный тон, вечно недовольный , бухтит бухтит и бухтит с требованием чего-то
Это не абьюз, это называется нелюбовь. Нах вам это надо, мы не в курсе.
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:23
Ответ дляБорець за гаманець
И 100% никого нет на стороне, да?
Этого нет, вряд ли кто то такого бы терпел.

Я даже не пойму откуда столько изнутри прёт так упрекать я бы если бы и захотела больше 5 минут так ты не смогла , а его несёт и на всех кто дома (( не знаем куда деваться
Вакцениро Вона 09 мая в 23:21
Ответ дляСкоро_вчера
Он хороший когда сопит рядом , а остальное время если дома - только глаза открыл и упрёки упрёки упрёки..повышенный тон, вечно недовольный , бухтит бухтит и бухтит с требованием чего-то
бля, я абьюзер.
7 5 1
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:22
Ответ дляYaЯна
В цьому є 2 причини: 1)аб´юзери можуть довго приховувати ким вони є 2)у нього є коханка
Нет коханки нет точно
Коржик 09 мая в 23:22
Бабу завел, вы его бесите. Выгнать его нах. И жить себе спокойно, вы у себя одна! Я от матери сбежала в замуж, она меня знатно хуесосила и прессовала, бежала при первойже возможности и не общалась потом.
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:22
Ответ дляМій не такий
Это не абьюз, это называется нелюбовь. Нах вам это надо, мы не в курсе.
Это и к жене и к ребенку и к маме. Мы все живём вместе. Просто не знаем куда от этого всего деться(((
Love_Love_Love_ 09 мая в 23:23
Ответ дляСкоро_вчера
Это и к жене и к ребенку и к маме. Мы все живём вместе. Просто не знаем куда от этого всего деться(((
Виселіть його
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:23
Ответ дляКоржик
Бабу завел, вы его бесите. Выгнать его нах. И жить себе спокойно, вы у себя одна! Я от матери сбежала в замуж, она меня знатно хуесосила и прессовала, бежала при первойже возможности и не общалась потом.
Нет у него бабы, он такой нервный и раздраженный никакая баба не выдержит , он сам порой ходит один чтобы никого не видеть из людей , бесят его
7 1
Все до блиску 09 мая в 23:24
Тільки дистанція. Далі буде тільки гірше.
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Виселіть його
Это его дом
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:24
Ответ дляВсе до блиску
Тільки дистанція. Далі буде тільки гірше.
Стабильно сложно, благо не хуже(((
Хочу дельных советов , кто жил с таким как выживали?
Вишневий цвіт 09 мая в 23:27
Ответ дляСкоро_вчера
Он хороший когда сопит рядом , а остальное время если дома - только глаза открыл и упрёки упрёки упрёки..повышенный тон, вечно недовольный , бухтит бухтит и бухтит с требованием чего-то
О! Это мой сын подросток. Ведет себя так же. Вечные претензии и ему всегда плохо .
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:26
Ответ дляМій не такий
Это не абьюз, это называется нелюбовь. Нах вам это надо, мы не в курсе.
Иногда говорит что любит
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:26
Ответ дляВишневий цвіт
О! Это мой сын подросток. Ведет себя так же. Вечные претензии и ему всегда плохо .
Мой муж - не подросток
Все до блиску 09 мая в 23:27
Ответ дляСкоро_вчера
Стабильно сложно, благо не хуже(((
Хочу дельных советов , кто жил с таким как выживали?
Мімікруйте. Прикидайтеся що вас нема, щоб він поменше вас бачив, поменше натрапляти йому на очі, мовчати на агресію, не спілкуватися. Це важко, але якщо діватися нікуди то доведеться терпіти.
Все до блиску 09 мая в 23:28
Ответ дляСкоро_вчера
Иногда говорит что любит
Мені блювать верне від цих слів, коли воно щось патякає до мене.
4 1
Коржик 09 мая в 23:29
Ответ дляСкоро_вчера
Нет у него бабы, он такой нервный и раздраженный никакая баба не выдержит , он сам порой ходит один чтобы никого не видеть из людей , бесят его
То вам так кажется. Знаю таких нервных. После блядок жену гонял. Но все равно должна быть причина раздражительности.Алкогль, наркотики, может игроман и денег должен? Не спроста такое поведение
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:34
Ответ дляВсе до блиску
Мімікруйте. Прикидайтеся що вас нема, щоб він поменше вас бачив, поменше натрапляти йому на очі, мовчати на агресію, не спілкуватися. Це важко, але якщо діватися нікуди то доведеться терпіти.
Та и делаю, бывает не разговариваю, сидим в разных комнатах, он цепляется к кому то другому ( его мать, ребенок) из другой комнаты шум гам скандал ругань нервный повышенный тон, бывает воет как волк или гавкает как собака, прошу так не делать, делает по своему, порой не выдерживаю создаю темы выговориться...чтобы хоть чуть чуть полегчало

Не могу понять долго это будет продолжаться и чё за херня, раньше то такого не было
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:32
Ответ дляКоржик
То вам так кажется. Знаю таких нервных. После блядок жену гонял. Но все равно должна быть причина раздражительности.Алкогль, наркотики, может игроман и денег должен? Не спроста такое поведение
Ну началось с осени 2022 года и не проходит((( практически дня нет чтобы он хорошо прошел
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:31
Ответ дляКоржик
То вам так кажется. Знаю таких нервных. После блядок жену гонял. Но все равно должна быть причина раздражительности.Алкогль, наркотики, может игроман и денег должен? Не спроста такое поведение
Про фею точно уверенна
Коржик 09 мая в 23:34
Ответ дляСкоро_вчера
Ну началось с осени 2022 года и не проходит((( практически дня нет чтобы он хорошо прошел
Может что со здоровье, а он вам не говорит? У подруги такое было. У мужа была проблема со здоровьем, а он вместо того что б сказать или самому пойти к врачу тихо побухиаал и ушёл в себя. Потом операция, лечение, восстановление, все за счёт подруги. Т.к. он в депресии.
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:37
Ответ дляКоржик
Может что со здоровье, а он вам не говорит? У подруги такое было. У мужа была проблема со здоровьем, а он вместо того что б сказать или самому пойти к врачу тихо побухиаал и ушёл в себя. Потом операция, лечение, восстановление, все за счёт подруги. Т.к. он в депресии.
Вначале я думала со здоровьем просила сходить к невропатологу, сделать КТ , отказался наотрез

Сама ходила к одному, сказал ничего не пропишу, пусть сам приходит, а он не пойдет
Возможно что то и замечает но к врачам идти не хочет, не пойдет .

Порой осаживаю успокаивается но ненадолго , иногда такое состояние неравное раздражение что мне дешевле не трогать
автор Скоро_вчера 09 мая в 23:36
Ответ дляКоржик
Может что со здоровье, а он вам не говорит? У подруги такое было. У мужа была проблема со здоровьем, а он вместо того что б сказать или самому пойти к врачу тихо побухиаал и ушёл в себя. Потом операция, лечение, восстановление, все за счёт подруги. Т.к. он в депресии.
Какие проблемы со здоровьем у мужа подруги?