09 мая в 23:59

Просто высказаться

Погиб отец , не успели развестись...Мать манипуляциями , враньём получила от нас (меня и брата) отказы на наследство дом, машины, карточку со всеми деньгами отца до загибели взяла у брата которому она была доручена и не вернула, отец ругался грозился заблокировать и не успел...Бабушку ,мать погибшего сына вынудила написать отказ от одноразовой помощи, теперь получает миллионы сама...
Мы взрослые , не пропадём, просто вот так вот в жизни бывает что не совсем всё справедливо.
П.с она всегда была жадная, мать-нарцисс, религиозный фанатик.
Всё что наше это память и гордость за отца
показать весь текст
5 3
Козачка 10 мая в 00:34
Ответ дляА ось і я
Вы представьте живёте семьёй всё норм, тут отец начал получать на 0 по сто тысяч, она с очень бедной семье алкашей , таких денег они с отцом никогда не зарабатывали, у неё крыша стала ехать, но мы как-то спихивали на то что она экономная, она ж ещё религиозная в церковь ходит все дела, как можно было знать что она полностью поедет мозгами и не сдержит обещание? Нам ничего не надо , лучше б отец был живой
К маме вы не очень относитесь,помощи она не дождется,если что поэтому правильно сделала.И имущество она наживала с мужем.
4 1
Чтооооооооооо? 10 мая в 00:38
Ответ дляМошей ницца
Всё очень странно, как можно забрать не у ребёнка
Они вообще не сказали что отца не стало. А потом манипуляции разные.
Чтооооооооооо? 10 мая в 00:41
Я больше рассержена и обижена на них не за квартиру, машину и прочее, а за то что не сказали что отец умирает и не дали мне поговорить с ним по телефону перед уходом. Хотя знали как мне это было важно.
муха в кедах 10 мая в 00:43
Ответ дляА ось і я
Так в юристов мы и подписывали что отказываемся и в дальнейшем претензий не имеем
А чего о бабушке не думали ?
Не боюся осуду 10 мая в 00:58
Ответ длямуха в кедах
А чего о бабушке не думали ?
Потому, что лошары в квадрате. Это ж додуматься, отказаться от наследства, выплат и денег. Ума совсем нет.
А я с Рио-де-Житомира! 10 мая в 00:59
Такое впечатление, что вы там все немного странные, поэтому маме ничего не осталось, как взять все в свои руки и самой распоряжаться наследством. И винить тут нужно только себя и свою инфантильность
2 2
Кумедний ґудзик 10 мая в 01:07
Тема не удалась! Вот не верю и все!
Ну как это заставила? Пистолет держала у головы??? Зачем карты отдавал?
Сами все это сделали, обидели память отца, если он был вообще!
Панна Кота 10 мая в 01:11
Вас троих под дулом пистолета заставили отказ писать? Вы там все странные.
Кумедний ґудзик 10 мая в 01:16
Ответ дляА ось і я
Вы представьте живёте семьёй всё норм, тут отец начал получать на 0 по сто тысяч, она с очень бедной семье алкашей , таких денег они с отцом никогда не зарабатывали, у неё крыша стала ехать, но мы как-то спихивали на то что она экономная, она ж ещё религиозная в церковь ходит все дела, как можно было знать что она полностью поедет мозгами и не сдержит обещание? Нам ничего не надо , лучше б отец был живой
Да вы тоже не сильно то далеко от мамани ушли - «в нотариуса», «с бедной семьи»…
Меня много 10 мая в 01:22
Ответ дляА ось і я
Так в юристов мы и подписывали что отказываемся и в дальнейшем претензий не имеем
Для чого?
Просто звязда 10 мая в 05:58
По закону имеет право она законная жена, а хотели или нет развестись это личное их дело, хоте ли б развелись, значит не так уж и хотели

Все вопросы к вам, вы добровольно отказ писали, никто вас насильно не принуждал, а то у вас все виноваты только не вы
Борщичок 10 мая в 07:29
Ответ дляА ось і я
Долго просто описывать, деньги говорила чтоб проще было она будет получать и делить)) карточку просто своровала, а наследство ссылалась что так проще и дешевле всё переоформить, ну короче просто врала, врала пока всё на неё не сделали.Я ж говорю просто высказаться
Сколько вам лет? Почему не проконсультировались сами у другого юриста?
Пишу_граммотно! 10 мая в 08:06
Теперь только договариваться с мамой, мирится, так и говорить мам я буду голодать, дай денег, помоги и т.д
автор А ось і я 10 мая в 08:47
Ответ дляПишу_граммотно!
Теперь только договариваться с мамой, мирится, так и говорить мам я буду голодать, дай денег, помоги и т.д
Зачем? Нам на это всё равно, тут дело в совести человеческой, как можно такой гнилью быть. Выбрала деньги теперь будет с ними и жить, я надеюсь она будет счастлива такому выбору.
Мошей ницца 10 мая в 09:02
Ответ дляНе боюся осуду
Потому, что лошары в квадрате. Это ж додуматься, отказаться от наследства, выплат и денег. Ума совсем нет.
Я тоже слышала такое как родственники начинают говорить что оформлять на одного дешевле,чем на всех.
Но надо думать головой
_Homyak_ 10 мая в 10:15
Дорослі, але не розумні. Вас під дулом пістолета змусили відказ написати?
Рожайтретьего 12 мая в 02:55
Ответ дляА ось і я
Так в юристов мы и подписывали что отказываемся и в дальнейшем претензий не имеем
Так а кто Вам доктор, что вы всё это подписали у нотариуса добровольно?