06 апреля в 18:40

Мать ненавижу свою просто

У нас с ней не получается общаться нормально, весь подростковый период никакой поддержки не было, не было разговоров как у подружек, за мальчиков моих не знала, никогда не советовала ничего. но считала должным постоянно сказать какой у меня сложный характер, что со мной невозможно общаться, и какая я херовая, с другими почему-то общий язык я найти могла. Когда была ситуация в моей жизни за изнасилование, мы с ней говорили, но я так прямо и не сказала, может догадывается, может нет, но не было никаких разговоров, к врачу никто не водил меня, человек просто забил хер. Вечно оправдывала то, что упустила меня «доверием». мол ты пришла домой пьяная, а я тебе так доверяла, хотя опять же это было не доверие, а пофигизм. каждую субботу мы ходили в клуб, иногда ночевала у подруг, иногда домой приходила, и за год нельзя было понять что я делаю по субботам? доверяла она мне🤡 Сейчас я не могу с ней общаться, нет порыва какого-то, хотя это противоречит теме, но вроде как-то и люблю её, просто не могу я с ней ужиться вообще, и раздельно тоже найдет из-за чего поскандалить, не общаться не правильно, короче я не могу уже.
Можете писать свое мнение, можете нет, я просто высказалась
Любимка-анонимка 06 апреля в 18:41
Не хотите общаться - не общайтесь.
автор муха в кедах 06 апреля в 18:42
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка 06 апреля в 18:43
То есть надо было вас контролировать?
Э-велин@ 06 апреля в 18:43
Немного не понятно, что вы хотите от нее? Вы гуляли, вам не запрещали, надо было, чтобы запрещали?
24 2
автор муха в кедах 06 апреля в 18:43
Ответ дляБабо-лебідка
То есть надо было вас контролировать?
То есть надо было не интересоваться вообще чем живёт девочка 15 лет, а потом говорить какая я ужасная выросла?
20 3 2
Заела_пластинка 06 апреля в 18:43
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Сама где то шля...ь, а виновата мама
Тро Нью-Йорку 06 апреля в 18:43
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Даже по таким выпалам уже понятно что вы за ягода ))
Э-велин@ 06 апреля в 18:44
И зачем жить с мамой, если взрослые должны жить раздельно.
Байрактарна 06 апреля в 18:44
Если не хотите общаться,то не нужно себя заставлять,зачем? Вы так себя ещё больше травмируете
Карма хамелеона 06 апреля в 18:44
А что Вы делали по субботам?
3 1 1
автор муха в кедах 06 апреля в 18:44
Ответ дляЭ-велин@
И зачем жить с мамой, если взрослые должны жить раздельно.
Да живём мы раздельно, бывает приезжаю к ней на выходных либо она ко мне
Добрая свекровь 06 апреля в 18:44
так и не надо уживаться, живите отдельно
Э-велин@ 06 апреля в 18:44
Ответ длямуха в кедах
То есть надо было не интересоваться вообще чем живёт девочка 15 лет, а потом говорить какая я ужасная выросла?
А вы делились, чем живете?
Заела_пластинка 06 апреля в 18:44
Ответ дляТро Нью-Йорку
Даже по таким выпалам уже понятно что вы за ягода ))
Как же во всех неудачал просто перекинуть вину на кого-то, не доверяла- плохо, доверяла- ещё хуже.
Штора с кисточкой 06 апреля в 18:45
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Теперь я понимаю вашу маму
17 3
...аяприкольная 06 апреля в 18:46
Почему не общаться это не правильно? В чём ваши претензии? Что она вас не контролировала?
Гага Газу 06 апреля в 18:46
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Автор, мила, заспокойтесь! У багатьох так, тому і ставлять рукаліцо, бо ви надавили на мозоль)))
По темі, знаєте, всі ми неідеальні. А те покоління взагалі нас не зрозуміє, бо інше виховання у стилі «поів, одітий, школа навчить». Рідко коли батьки розуміють дітей, то вже внуків вони більше знають.
Не напрягайтесь просто!
6 4 1
Сиджу тихенько 06 апреля в 18:46
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Свежее про отношения детей и родителей.

❗️ 16-річний шизоїд зарізав та зґвалтував свою матір і сестру на Одещині, – ЗМІ.

На місті працює поліція. За неофіційною інфою, підліток був під «наркотою». Спочатку зарізав матір, потім 7-річну сестру і пішов бухати, а потім повернувся і зґвалтував тіло матері.

https://t.me/truexanewsua/89750
4 1
Э-велин@ 06 апреля в 18:46
Ответ длямуха в кедах
Да живём мы раздельно, бывает приезжаю к ней на выходных либо она ко мне
Порадуйте маму сюрпризом каким нибудь и долбите ей мозги. Заведите себе семью, нарожайте детей, вырастите, и покажите пример маме, как надо было
11 5
Советничаю тут 06 апреля в 18:46
Поток мыслей от подростка , а не пост…
5 2 1
Ms. Доброта 06 апреля в 18:47
Ответ длямуха в кедах
То есть надо было не интересоваться вообще чем живёт девочка 15 лет, а потом говорить какая я ужасная выросла?
У меня примерно так же. Маму интересовали одни шмотки, мне тоже покупала. Но что я ем, ей было пофиг. Оставляла мне еды дня на 2-3 и уезжала на работу на неделю. А мне было 12-13. И было стыдно сказать, что я голодаю. Была мирным и тихим ребенком
4 2 1
автор муха в кедах 06 апреля в 18:47
Ответ для...аяприкольная
Почему не общаться это не правильно? В чём ваши претензии? Что она вас не контролировала?
В том что человек не контролировал ничего, не интересовался мной, а сейчас я выросла плохая, не такая как она хотела. Хотя чтобы я выросла как она хотела, нужно было воспитывать
14 1 1
Гага Газу 06 апреля в 18:47
Ответ дляЭ-велин@
А вы делились, чем живете?
Ви так і не зрозуміли автора, а я прекрасно розумію, про що вона. Про байдужість, яку всім преподносили як довіру.
3 2
Fresh_coconut 06 апреля в 18:47
Ответ дляСиджу тихенько
Свежее про отношения детей и родителей.

❗️ 16-річний шизоїд зарізав та зґвалтував свою матір і сестру на Одещині, – ЗМІ.

На місті працює поліція. За неофіційною інфою, підліток був під «наркотою». Спочатку зарізав матір, потім 7-річну сестру і пішов бухати, а потім повернувся і зґвалтував тіло матері.

https://t.me/truexanewsua/89750
Зачем это тут я что то связи не улавливаю
Все возможно 06 апреля в 18:48
Такие детки винят потом всех вокруг если что-то не так. Все вокруг виноваты, но только не они...
автор муха в кедах 06 апреля в 18:48
Ответ дляГага Газу
Автор, мила, заспокойтесь! У багатьох так, тому і ставлять рукаліцо, бо ви надавили на мозоль)))
По темі, знаєте, всі ми неідеальні. А те покоління взагалі нас не зрозуміє, бо інше виховання у стилі «поів, одітий, школа навчить». Рідко коли батьки розуміють дітей, то вже внуків вони більше знають.
Не напрягайтесь просто!
Я Вам благодарна, спасибо огромное, что поняли меня и высказали свое мнение адекватно
2 1
Верочка 100% 06 апреля в 18:48
Ну якщо ви не розказували мамі про своїх хлопців, то її винуватити в тому, що вона про них не знала, якось нелогічно.
Зі згвалтуванням, звісно, неприємна історія. Я так розумію, що через відсутність спілкування між вами вона і не змогла зрозуміти ваших натяків.
Підлітковий вік дуже важкий, не всі дорослі в ресурсі, щоб компенсувати всі складнощі, а телепатії не існує. Я вірю, що вам хотілося підтримки, але через те, що ви не могли її попросити чи навіть прийняти, ви її і не тримували. Це не означає, що винуваті або ви, або мама. Так буває. Вам треба навчитися в першу чнргу прощати себе, потім і інших будете здатні прощати.
Але все одно бажання спілкуватися з прощенням не пов´язане напряму.
Ви можете простити і не спілкуватися.
Образа занадто багато забирає сил, щоб з нею жити далі.
12 2
Э-велин@ 06 апреля в 18:48
Ответ длямуха в кедах
В том что человек не контролировал ничего, не интересовался мной, а сейчас я выросла плохая, не такая как она хотела. Хотя чтобы я выросла как она хотела, нужно было воспитывать
Люди такие, какие есть, а воспитание - это спасибо, пожалуйста
Гага Газу 06 апреля в 18:48
Ответ длямуха в кедах
Я Вам благодарна, спасибо огромное, что поняли меня и высказали свое мнение адекватно
Себе пізнала…
Fresh_coconut 06 апреля в 18:49
Ответ длямуха в кедах
В том что человек не контролировал ничего, не интересовался мной, а сейчас я выросла плохая, не такая как она хотела. Хотя чтобы я выросла как она хотела, нужно было воспитывать
Вы не должны оправдывать ожидания своей матери, она сама построила себе иллюзию какой вы должна быть и теперь вам притензии предъявляет что вы не такая как ей хочется