11 мая в 14:21

Были вместе 7 лет, он женился на другой и она беременна уже

Мы вместе были со школы. 7 лет жили вместе.
Через почти четыре месяца после расставания он нашел другую и женился, сейчас она вроде на 5 месяца беременности. В чем прикол? И чем она лучше оказалась?
показать весь текст
6 1 1
Амбасадор щастя 11 мая в 14:41
Ответ дляЛя-ля-ля
Жил с удобной,спать же с кем-то надо,а потом нашел любимую и подходящую для брака
А що означає ’подходящую для брака’?
Белоснежко 11 мая в 14:41
Колись в мене була подруга,та сама історія,що і у вас. Зустрічались 2 роки,жили разом ще 3. Вона була така класна,симпатична,хазяйка,за все дбала, там вже всі називали їх чоловіком і жінкою. А він знайшов собі іншу і з подругою розійшовся,напротязі року вони одружились. Тепер мають двійко дітей.То було вже давно,більше 10 років пройшло. Дуже мені шкода було подругу,вона дуже тяжко це все пережила,замкнулась в собі,перестала спілкуватись. Не знаю чи вийшла заміж,але народила дитину,бо пора вже було,35 років було їй. Живе в іншій країні вже давно.
Куда_бежать 11 мая в 14:41
Ответ дляПозаземний розум
Обидно, когда вас забраковали даже по сравнению с огромной и нелепой тетей...
Неа)не обидно,а классно.я через пару месяцев познакомилась с отличным мужчиной и поняла,будь я в тех отношениях,я столько всего потеряла бы,даже не зная,что оно может быть
Запароленое одеяло 11 мая в 14:42
Ответ дляДля драки
Это такое частое явление в жизни. Знаю три пары, когда после долгих лет сожительства мужчина уходит и там все сразу - свадьба, дети, покупка жилья. Для меня это загадка
Да, я тоже очень много знаю таких пар, есть 6 лет вместе, с другой через 3 мес свадьба и сразу же ребенок, 5 лет вместе - с другой через год свадьба, и другие примеры. При этом оставленная девушка/гражданская жена страдала от этого расставания и от факта скорой женитьбы бывшего(
Правда, в двух случаях эти новые браки закончились печально - один парень повесился через лет 5 (биполярное расстройство), жена, сын, жили счастливо - все в недоумении, второго новая жена зарезала, выпивать стали, двое детей у них маленьких было.
1 1 1
Щас ухожу 11 мая в 14:43
Ответ дляКуда_бежать
Он ни с кем уже давно)))
все так за здоровенную тетку вступились тут и пофиг им, что мужик так мозгами деградировал и пихает абы куда) Я так понимаю, они сами не дюймовочки, поэтому злорадствуют
Вам желаю счастья в личной жизни, пусть жирные паруются с жирными, тупые с тупыми, а вас этот трэш пусть обходит стороной
3 1
Бутербродница 11 мая в 14:43
Прям історія моєї знайомої - 7 років підживали разом. Обидва нерішучі, ні риба, ні мʼясо так би мовити.
Посварились ( хоча ні - сваритись теж не сварились - тихо віддалились), прийшла сільська дівчина, через 3 місяці він одружений. Ще через рік - дитина. Випхнула його на класну роботу. Завела, закрутила - чудова родина.
Висновок: хтось один в парі має бути ’двигун’.
Кумедна 11 мая в 14:45
Ответ дляНе прохожу мимо
Знаю таких два случая, где встречались годами, а после разрыва мужчина в скором времени женился на другой
Я знаю випадки коли і після офіційного розлучення швидко одружуються. При чому як чоловіки, так і жінки. Не розумію в чому ви тут вбачаєте закономірність. Люди розходяться незалежно від штампу.
Метелик 11 мая в 14:48
не зависит особо ни от чего, не самые порядочные мужчины в стране + они знают что женщина это домашний скот, социально и финансово зачастую не способный себя и детей защитить, почти как в Индии уже, то этим как пользовались так и будут, в следующий раз просто цените себя, не сожительствуйте либо идите на такое только если вам предложат самые выгодные условия и реальную защиту
3 1
Стигла полуниця 11 мая в 14:52
Ответ дляДля драки
Это такое частое явление в жизни. Знаю три пары, когда после долгих лет сожительства мужчина уходит и там все сразу - свадьба, дети, покупка жилья. Для меня это загадка
Нет загадки! НИкакой!
1 если не вкладывался - значит то был временный вариант (удобный, учебный, бытовой...) все!
2 привык, встретил свежую которая НЕ согласна быть неофициальной и она зацепила.. в нее готов вкладываться = потому что хочет удержать! Ее ценность ВЫШЕ..
И никаких секретов
Метелик 11 мая в 14:54
И да тоже куча случаев где так сожительствовали по парам кто и 5 лет кто и 12 и потом расходились, мужчина женился. Но это зачастую мужчины-колобки, там и эти быстрые браки пораспадались спустя время, у кого уже через год и потом алименты на маленьких детей, кто дотерпел пока дети вырастут среди таких мужчин и по 3 кругу женщину искать ушел либо женились в 3-4 раз и там тоже дети. В общем такое в любом случае не нормально, это значит что у мужчины неадекватное представление о семье или и вовсе не было достойного воспитания в жизни, семейных ценностей, человек не будет способен любить одну женщину или своих детей. И таким мужчинам нужна невероятно сложная психотерапия а и ногда и более серьёзное лечение душевных травм.
1 1
Стигла полуниця 11 мая в 14:53
Ответ дляХристя в тiстi
Хай проживуть разом стільки ж, тоді й поговоримо в чому вона краща)
+!00%
В моем окружении девочкам по 6 лет мариновали мозг.. а на других женились за 3 месяца..
- у одного родила и оставила ему детей (в том числе от прошлых браков) и ушла к другому (уже надцатому)
- у другого жена заскучала и загулялв с Боссом...
Allein74999 11 мая в 14:54
Ответ дляКуда_бежать
От меня бывший ушел,унижал меня потом еще,увидела в городе его с дамой,долго ржала-огромная тетя,нелепо одетая
Штош, ей «повезло». Мы поссорились с мужем вплоть до развода. Сказал - найду лучше. Отправила его в добрый путь на поиски. По дороге на х… он перецепился за якусь «гарну тьотю», як ваша и все, ноздри раздул - нашел. Гордый ходил. Папаша его еще сильнее пыжился. Типа наконец-то сын нашел попроще(характером).Через полтора месяца плакал под дверьми.
Знову Я 11 мая в 14:57
ну, так и вы замуж идите!
Куда_бежать 11 мая в 14:57
Ответ дляAllein74999
Штош, ей «повезло». Мы поссорились с мужем вплоть до развода. Сказал - найду лучше. Отправила его в добрый путь на поиски. По дороге на х… он перецепился за якусь «гарну тьотю», як ваша и все, ноздри раздул - нашел. Гордый ходил. Папаша его еще сильнее пыжился. Типа наконец-то сын нашел попроще(характером).Через полтора месяца плакал под дверьми.
Вот автор печалиться,а печалиться всего лишь за привычкой,а мужчин на самом деле вокруг полно намного лучше,чем ее бывший)
Allein74999 11 мая в 14:59
Ответ дляКуда_бежать
Вот автор печалиться,а печалиться всего лишь за привычкой,а мужчин на самом деле вокруг полно намного лучше,чем ее бывший)
Однозначно. Я печалилась за воспоминаниями и прожитыми годами. За эмоциями, которые давал человек.
Но всегда можно найти лучше, 100%, просто автор еще не пробовала лучше. Потом будет говорить, как хорошо, что ее бывшего кто-то уволок.
Щас ухожу 11 мая в 15:01
Ответ дляКуда_бежать
Вот автор печалиться,а печалиться всего лишь за привычкой,а мужчин на самом деле вокруг полно намного лучше,чем ее бывший)
каждый следующий лучше, чем предыдущий, но надо помнить и знать, что главное в жизни для девушки - это денежки и свобода, не втюриваться в мужиков, не селить на свою жилплощадь, а играть с ними, подыгрывать и выигрывать
Ля-ля-ля 11 мая в 15:02
Ответ дляАмбасадор щастя
А що означає ’подходящую для брака’?
Та ,которая после школы не живет с кем попало
Куда_бежать 11 мая в 15:02
Ответ дляAllein74999
Однозначно. Я печалилась за воспоминаниями и прожитыми годами. За эмоциями, которые давал человек.
Но всегда можно найти лучше, 100%, просто автор еще не пробовала лучше. Потом будет говорить, как хорошо, что ее бывшего кто-то уволок.
Я поняла одну истину,мы меняемся постоянно,нет ничего вечного,классный вчера партнер может нам завтра стать чужд,и захочется человека под себя новую.нет такого,одно и навсегда.сегодня любовь,через время новая любовь и старое уже кажется смешным и нелепым
Не прохожу мимо 11 мая в 15:03
Ответ дляAllein74999
Штош, ей «повезло». Мы поссорились с мужем вплоть до развода. Сказал - найду лучше. Отправила его в добрый путь на поиски. По дороге на х… он перецепился за якусь «гарну тьотю», як ваша и все, ноздри раздул - нашел. Гордый ходил. Папаша его еще сильнее пыжился. Типа наконец-то сын нашел попроще(характером).Через полтора месяца плакал под дверьми.
А сейчас что?
Куда_бежать 11 мая в 15:04
Ответ дляЩас ухожу
каждый следующий лучше, чем предыдущий, но надо помнить и знать, что главное в жизни для девушки - это денежки и свобода, не втюриваться в мужиков, не селить на свою жилплощадь, а играть с ними, подыгрывать и выигрывать
Главное для девушки быть собой,не носить маски,а жить,и получать от жизни удовольствие)а для подыгрывания пускай тот,кто какие то траблы имеет психотерапевта ищет,женщина не мамка,подыгрывать ему,а личность
Куда_бежать 11 мая в 15:05
Ответ дляЛя-ля-ля
Та ,которая после школы не живет с кем попало
Почему с кем попало,на то время у нее были отношения,они просто исчерпали себя,и это нормально
Ля-ля-ля 11 мая в 15:06
Ответ дляКуда_бежать
Почему с кем попало,на то время у нее были отношения,они просто исчерпали себя,и это нормально
Для отношений можно просто встречаться,а не жить
Куда_бежать 11 мая в 15:07
Ответ дляЛя-ля-ля
Для отношений можно просто встречаться,а не жить
Почему это?)жили себе,что тут плохого.не то время печь ковырять и из за забора выглядывать.а браки распадаются,так бывает,все имеет срок годности
Трахтибидох 11 мая в 15:16
Ответ дляДля драки
Это такое частое явление в жизни. Знаю три пары, когда после долгих лет сожительства мужчина уходит и там все сразу - свадьба, дети, покупка жилья. Для меня это загадка
в чем загадка? С одной ему просто было удобно, а другую любил
Ля-ля-ля 11 мая в 15:17
Ответ дляКуда_бежать
Почему это?)жили себе,что тут плохого.не то время печь ковырять и из за забора выглядывать.а браки распадаются,так бывает,все имеет срок годности
Тогда в чем трагедия автора?пожила,получила удовольствие,к чему тема
Куда_бежать 11 мая в 15:18
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда в чем трагедия автора?пожила,получила удовольствие,к чему тема
Так психика работает,привычное вначале кажется вах классным,а потом посмотрит на это трезвыми глазами
Куда_бежать 11 мая в 15:22
Ответ дляТрахтибидох
в чем загадка? С одной ему просто было удобно, а другую любил
Нет)просто отношения исчерпали себя.куча браков,отношений распадаются,есть люди по пару раз женятся/замуж выходят.понятия вечная любовь нет,все приходит и уходит
Трахтибидох 11 мая в 15:25
Ответ дляКуда_бежать
Нет)просто отношения исчерпали себя.куча браков,отношений распадаются,есть люди по пару раз женятся/замуж выходят.понятия вечная любовь нет,все приходит и уходит
в примере в первом случае было просто сожительство, а втором - сразу свадьба, дети и совместное имущество
Обычно так происходит, если с первой просто удобно, а во вторую влюбляется
А що таке? 11 мая в 15:26
Ответ дляAllein74999
Штош, ей «повезло». Мы поссорились с мужем вплоть до развода. Сказал - найду лучше. Отправила его в добрый путь на поиски. По дороге на х… он перецепился за якусь «гарну тьотю», як ваша и все, ноздри раздул - нашел. Гордый ходил. Папаша его еще сильнее пыжился. Типа наконец-то сын нашел попроще(характером).Через полтора месяца плакал под дверьми.
Потому что он ей оказался не нужен и она его отправила к вам
Куда_бежать 11 мая в 15:33
Ответ дляТрахтибидох
в примере в первом случае было просто сожительство, а втором - сразу свадьба, дети и совместное имущество
Обычно так происходит, если с первой просто удобно, а во вторую влюбляется
А что по вашему тогда,когда мужчина от жены с детьми уходит,иногда пару раз женится?)или жена от мужа уходит с детьми?)