Гжегож Бженчишчикевич• 11 мая 2024
Кто из вас в паре чаще проявляет интициативу на интим?
Гжегож Бженчишчикевич
• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А у вас автор как ?
Чаще всего я , и уже задолбалась((
Княгиня пітьми• 11 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чаще всего я , и уже задолбалась((
А скільки йому років?
Княгиня пітьми• 11 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Моєму 37, але він вже давно мені не пропонує, а я теж задовбалася випрошувати.
AmazingLady• 11 мая 2024
Вам не приходило в голову что всегда по разному, даже каждые три года от предыдущих могут отличаться
Заставляличка• 11 мая 2024
По разному. Мне достаточно лежать рядом и закинуть на него ногу, он сразу активизируется и готов. Или положить руку ему на живот и ниже. Он готов всегда, я тоже.
Предыдущий под конец обнаглел и секс его интересовал только под алкоголем, мне это быстро надоело.
Мандолина Бу• 11 мая 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Вашему хоть 37, парню моей подруги 28. Она у него выпрашивает секс, а он ей не дает
Плачется мне каждую неделю
Не боюся осуду• 11 мая 2024
Муж. Я обычно только если пару-тройку дней отказывала из-за усталости или нежелания отвлекаться, и понимаю, что долг зовет 😀