Мая твая не панимать• 18 апреля 2024
Сколько живут с раком щитовидки?
Вид на распространений, медуллярный, агрессивный. Врачи пока ничего не говорят. Операция назначена на будущей неделе. Сколько живут с таким диагнозом? Может сталкивался кто то
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляБез Баяна
Тетке в 64 щитовидку удалили с этим типом,сейчас 76,жива здорова
При медуллярном именно? У нее метастазы были?
Жена брата Админа• 18 апреля 2024
Ма е удалили щитовидку 8 лет назад. Прошла после операции радиойод. Все нормально. Это самый лайтовый вид рака с отличными прогнозами
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Вы видимо путаете с пепилярным-он действительно наиболее известный и «лайтовый»
Без QR коду• 18 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
медулярный?
хоть погуглите...
Спішу - перекидаюсь• 18 апреля 2024
Девочки, вы хоть погуглите прежде, чем хрень писать. Самый лайтовый🙈
Жена брата Админа• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Если сравнивать рак щитовидки с другими видами рака. У моей мамы рак щитовидки, у папы был рак желудка
Как нефиг делать• 18 апреля 2024
Родственник в 72 удалили. Продолжает страшно бухать, курить уже 5 лет прошло. Всё ок.
Без Баяна• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да,при нем.не было
неДоЖиру• 18 апреля 2024
Все индивидуально и зависит от стадии и общего состояния здоровья. Но в основном живут столько же, как и без рака ЩЖ.
Без Баяна• 18 апреля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У меня тетка тоже как паровоз курит
Жена брата Админа• 18 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
медулярный?
хоть погуглите...
Что я должна гуглить? Погуглить сами, и сравните с другими видами рака.
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а как обнаружили?
Плановый УЗД ЩЖ показал, отправили задать онко маркеры, высокий кальцытонин, после биопсия
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
🙏спасибо
Без QR коду• 18 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ще раз. Гугліть хоча б, перш ніж писати маячню.
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
Де оперувати будете?
Центр Ендокринологии. Киев, Рейтерская
diamond_shop• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
а що УЗД показало? проходжу раз на рік, про всяк випадок питаю, що там мають побачити?
Жена брата Админа• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Центр Ендокринологии. Киев, Рейтерская
У кого?
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляdiamond_shop
Узел не понравился врачу, не четкие грани
Яйцеголовая• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Здоровья вам,легкой операции и ремиссии
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Здоровья вам,легкой операции и ремиссии
Благодарю Вас🫶
Жена брата Админа• 18 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Цымбалюк др.
Этот хирург оперировал маму. Мы ему очень благодарны. Когда сама после операции проходила сканирование после радиойода, сказали, что ей повезло с хирургом, все очень хорошо почистил, даже региональные лимфоузлы, не осталось ни единого очага
Сижуревувшоке• 18 апреля 2024
Автор, желаю вам здоровья, а вашему врачу в день операции удачного дня!
Как вы себя чувствуете? Если бы не узи, то заподозрили бы неладное по каким-то признакам, что-то вас настораживало? А что до этого было со щитовидкой?
Сил-сил-сил вам! Вы в Киеве, там лучшие врачи в стране. Не бойтесь, настраивайтесь на лучший результат!!!
Мая твая не панимать
• 18 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо! Я тоже много хорошего о нем слышала, и выбрала именно его по отзывам пациентов. Надеюсь и в моем случае все благополучно будет 🙏Вы мне еще больше придали уверенности в том что я сделала правильный выбор доктора