12 мая в 23:17

Смех и грех, как избавиться от дурочки?

Жена моего бывшего,теперь уже бывшая просит в соцсетях одежду ,еду,и помощь на лечение ребенка)))задолбала,вначале с праздниками поздравляла,теперь это
показать весь текст
8 5
Ноунэйм 13 мая в 01:05
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Будьте проще. Всем вокруг точно так же нет дела до вас и вашего мужа и детей, как и вам до нее. Вот вся эта тема это такая же назойливость и поиск отклика. Но всем здесь нет дела. Зашли просто отвлечься, а не грузиться.
да нет у нее детей. бездетная.
Милота 13 мая в 09:39
Ответ дляНе служанка
Выбесило,вечером читаю рабочую телегу,вижу сообщение’привіт,вітаю тебе з минулими святами,ти певне не побачила мої повідомлення’)))и куча бредовых картинок и рассказов о своем ребенке.причем в формате монолога
Может, ее взломали?