Шотуткоїться?• 12 мая 2024
Вы бы встречались с мужчиной у которого кривые зубы?
40 лет. Зубы кривые, верхняя челюсть есть клыки, нижняя в шахматном порядке . Как так, что до 40 лет он не занимался зубами?
Шотуткоїться?
• 12 мая 2024
Ответ дляА я кумедна
Однозначно не встречалась бы с вами
Не всем даны ровные зубы
Понятно, что не всем. Но почему он ничего не делал, ему же не 18 лет
Шотуткоїться?
• 12 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Встречалась бы. А к вам вопросы..
Может к нему? Ему 40 лет. Уже давно можно было поставить брекеты
Указка• 12 мая 2024
Партизанка• 12 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Бо не хотів і не мав такої потреби. В 40 років буває стільки проблем зі здоровʼям, що не до зубів
Вредняжка• 12 мая 2024
А у Вас зубы в идеале, уверены? И прикус в идеале? Вы эталон красоты сейчас, все исправили к своим годам? У человека могут быть здоровые кривые зубы. Не всем можно брекеты и прочее. И он же не лошадь, чтобы его по зубам выбирать
Просто Фіфа• 12 мая 2024
Якщо це єдина його вада - то так. Криві зуби можна виправити, а ось криві мізки /жлобство/бидлядство і тому подібні ’прелєсті’ - ні
Шотуткоїться?
• 12 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Якщо такий красень, то пофіг на зуби
Ужас(
Ростки жимолости• 12 мая 2024
Ответ дляУказка
Вот вам мужчина с кривыми зубами, которому это не помешало подколоть мир.
Какой он классный и стеснялся своих зубов
Указка• 12 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
Меркьюри осознанно не исправлял свои зубы , т.к считал, что они влияют на тембр его голоса.
Шкала Радощів• 12 мая 2024
Смотря как оно выглядит вживую. Ко мне как-то на свидание пришел парень без одного зуба. Мне это сразу бррр
Шкала Радощів• 12 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Потому что для него это не приоритет, вот и всё. Он деньги на другое тратит
Барабасиха• 12 мая 2024
Ответ дляУказка
Это не значит что все с ним захотели бы встречаться
Неваляшкина• 12 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я теж якийсь період без зуба ходила, поки ставила коронки і імплант. Всяке буває
Шкала Радощів• 12 мая 2024
Ответ дляНеваляшкина
Да понимаю, что всякое бывает, но вот неприятие сразу
Неваляшкина• 12 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
Значить не Ваша людина точно. Якби зачепив, то на зуб було б пофіг
Сижу_и_плачу• 12 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Нет к вам. А кроме зубов какой это человек?
А я кумедна• 12 мая 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Подарите ему брекеты
Барабасиха• 12 мая 2024
Если прямо совсем кривые то скорее не стала бы встречаться.
Если незначительные дефекты - то нормально