13 мая в 01:15

Когда вы начали толстеть?

При обычном рационе.

Мне 45, начала понимать что такое "толстеть от воздуха".
Снизила количество еды в два раза. Помогает не очень
показать весь текст
Весела бджілка 13 мая в 10:16
Ответ дляЯзвочка
Классно вам. Сколько лет?
Эндокринолог вернул все взад
в 45 на меня набросилось 8 кг ,
сейчас опять 60
(обмен вещест )
2 1
Весела бджілка 13 мая в 10:17
Ответ дляЯзвочка
Дальше будет веселее ))
Вы молодец, так держать
и от еды не хкдеется... а какждая крошка цементируется
Капуста Маша 13 мая в 10:19
Ответ дляЛівий Локіть
Я думала, в 17, когда наела 7 кг на первом курсе института )) Затем легко их сбросила на втором.

Потом думала в 29, когда за год после свадьбы набрала 8 кг (стало 60 кг при росте 173). Сейчас в 40+ к ним еще 10 кг добавились. И теперь я думаю, что то, что я считала раньше «начала толстеть» было вполне нормой. Наверное, через 10 лет я и теперешние 70 кг не буду считать «начала толстеть», а буду считать нормальным хорошим весом 😀
Так і є,теж думала що 68 кг мені багато в 19 років.. а коли стала 82 кг в 43, то наче і норм..
Чекаю завтра 13 мая в 10:20
Ответ дляВесела бджілка
Эндокринолог вернул все взад
в 45 на меня набросилось 8 кг ,
сейчас опять 60
(обмен вещест )
Проблеми з щитовидкою?
ЧупакабраЗеБест 13 мая в 10:24
Ответ дляНеВРотик
Мне 50 с легкими и тонкими костями и тонкой кожей , при росте 160 вес 56 для меня уже ужас ужасный, жирок на мне везде висит, вся в целлюлите, стараюсь ограничивать себя и побольше гулять, идеальным для меня был вес 48.5 , который держала лет 25. Девочки с животом ,советую вам ежедневно упражнение ’ Наули’- просто и эффективно, только обязательно полежать после в позе ´ мертвеца´, это самое сложное, найти время полежать и ни о чем не думать!)
уменя тоже тонкая кожа и мелкие косточки.
вы смогли подобрать хоть какой то уход для лица и шеи?
УраганнаЯ 13 мая в 10:25
В 50
автор Язвочка 13 мая в 10:40
Ответ дляжар-птица Нюра
Не верю. Что снизили количество еды в 2 раза и толстеете
Раньше я просто не набирала килограммы.

А так да, ем не более 1450 ккал в день.
Иногда срываюсь, но нечасто
автор Язвочка 13 мая в 10:41
Ответ дляЛіньки гуглить
Примерно в таком же возрасте. Но, автор, боритесь- к 48 я полностью выстроила новое питание с учётом возрастных изменений и вес ушёл. Единственное это кусок жира на животе - он неубиваемый.
Спасибо.

Да, пресс я качаю - толку 0.
автор Язвочка 13 мая в 10:43
Ответ дляНеВРотик
Мне 50 с легкими и тонкими костями и тонкой кожей , при росте 160 вес 56 для меня уже ужас ужасный, жирок на мне везде висит, вся в целлюлите, стараюсь ограничивать себя и побольше гулять, идеальным для меня был вес 48.5 , который держала лет 25. Девочки с животом ,советую вам ежедневно упражнение ’ Наули’- просто и эффективно, только обязательно полежать после в позе ´ мертвеца´, это самое сложное, найти время полежать и ни о чем не думать!)
Спасибо. Пошла гуглить що воно )
Царевна_несушка 13 мая в 10:43
Коли купила авто.
автор Язвочка 13 мая в 10:43
Ответ дляAnnaOst
Ще не почала в 41. Думаю мене таке щастя чекає вже після менопаузи
Почему так думаете?

Мне до менопаузы ещё далеко (по словам врача)
Olga_72 13 мая в 10:45
В 50, моя вага збільшується з космічною швидкістю. Зашити рота не допомагає, потім ще гірше.
2 1
Аристократка-тунеядка 13 мая в 10:54
Когда начала работать из дома. Очень мало двигалась за день. За полгода +4кг при малом потреблении еды.
Астоновитесь! 13 мая в 11:00
Ответ дляЛіньки гуглить
У моей свекрови такую операцию сделали до 40. Я вам скажу она конечно немного поменяла фигуру по мужскому типу что ли - бедра стали уже, но ... ! У неё нет целлюлита совсем, хотя она и полнеет и худеет. У вас как с этим? Мне кажется это приятный бонус к таким изменениям в организме.
Целлюлит есть но не так чтоб ярко выражен, впрочем как и до 40 состояние кожи, пью воду, делаю массажи, пользуюсь качественной косметикой, и все ок:)
Пополняю_Карму 13 мая в 11:03
Ответ дляВесела бджілка
Эндокринолог вернул все взад
в 45 на меня набросилось 8 кг ,
сейчас опять 60
(обмен вещест )
А в чем проблема была?
На привозе 13 мая в 11:04
Правильно_Валерчик 13 мая в 11:08
С 39
Правильно_Валерчик 13 мая в 11:09
Ответ дляВесела бджілка
Эндокринолог вернул все взад
в 45 на меня набросилось 8 кг ,
сейчас опять 60
(обмен вещест )
Я тоже хочу 60кг, сейчас 70.
Всю жизнь была худая и ела что хочешь
Весела бджілка 13 мая в 11:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я тоже хочу 60кг, сейчас 70.
Всю жизнь была худая и ела что хочешь
ну я пришла в институт эндокринологии в 68 и караул
Сейчас ем что хочу, вес 58-61
Правильно_Валерчик 13 мая в 11:10
Ответ дляВесела бджілка
ну я пришла в институт эндокринологии в 68 и караул
Сейчас ем что хочу, вес 58-61
Супер
Весела бджілка 13 мая в 11:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
Супер
обмен веществ .. починили, а то от воздуха несет
AnnaOst 13 мая в 11:17
Ответ дляЯзвочка
Почему так думаете?

Мне до менопаузы ещё далеко (по словам врача)
Гормональна перебудова. Ну і по родичках бачу
Iren_Wonderful 13 мая в 11:18
Мне казалось, что после 40 начала, хотя проанализировала и поняла, что процесс пошел уже после 30. Все из-за постоянных перекусов, 2 завтрака, 2 ужина, много хлеба и сахара, так постепенно разогналась инсулинорезистентность, которую теперь очень сложно побороть.
Xвостокрутелка 13 мая в 11:22
Оследуйтесь, это что-то не то.
Да, метаболизм замедляется, даже нейрогенез чуть замедляется, потому энергетические потребности организма становятся ниже. Но в норме достаточно снижать калораж на 100-150 калорий, чтобы быть в привычном весе.
Пополняю_Карму 13 мая в 11:34
Ответ дляВесела бджілка
ну я пришла в институт эндокринологии в 68 и караул
Сейчас ем что хочу, вес 58-61
Расскажите подробней плз
автор Язвочка 13 мая в 11:39
Ответ дляXвостокрутелка
Оследуйтесь, это что-то не то.
Да, метаболизм замедляется, даже нейрогенез чуть замедляется, потому энергетические потребности организма становятся ниже. Но в норме достаточно снижать калораж на 100-150 калорий, чтобы быть в привычном весе.
Знать бы что проверить.
Терапевт, гинеколог, жкт - все норм.
Перловая Кашка 13 мая в 11:40
Лет с 37. Но стараюсь держать вес. Мне 40 сейчас, сижу на диете, выгляжу нормально. В процессе. Но прям толстой никогда не была. Максимум плюс8 кг. Сейчас их скидываю. Неделю на атаке от Дюкана, вес пошел вниз. Дефицит калорий наше все) И спорт естественно, 2 р в неделю тренажерка.
Перловая Кашка 13 мая в 11:41
Ответ дляЯзвочка
Спасибо.

Да, пресс я качаю - толку 0.
При отсутствии дефицита калорий ваша прокачка пресса до одного места. Нужен системный подход. Базовые упражнения для всех мышц. Минимум час занятий.
Весела бджілка 13 мая в 11:44
Ответ дляПополняю_Карму
Расскажите подробней плз
Метформин, инозитол , витамины ,, отладился за полгода
и ем 2 раза в день
Дефицитом не снижала, нооборот поднимала до стабильного веса с 1200 до 2500
Кучерявочка 13 мая в 11:49
В 35 после того как заболела гипотиреозом.