Кишмишная Мая• 23 апреля 2024

Худі дівчата, розкажіть як і чим ви харчуєтесь протягом дня

Ті, хто худі відьми, прошу не відповідати. Хочу зрозуміти як потрібно істи, щоб схуднути, набридло бути пишечкою.
Скользкая• 23 апреля 2024
треба їсти мало
от і все

Дивне створіння• 23 апреля 2024
Ще й мовчки в темі сидити
Садова гойдалка• 23 апреля 2024
На 1500 калорій їсти,товстою не будете
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2024
Зачем вам это надо? Заработаете расстройство пищевого поведения и потом эффект йо йо.
Планшетница• 23 апреля 2024
Сегодня
Завтрак 2 варёных яйца, помидор, огурец, конфетка шоколадная. Кофе не считаю - много, но без сахара. Обед сама завернула типа шаурмы- лаваш, капуста, огурец, курица запечённая, горчица, йогурт греческий, яблоко на десерт. Ужина ещё не было, думаю салат из капусты и кусок курицы будет.
Крапипопка• 23 апреля 2024
Работой питаюсь, ем мало бо нет времени
Стрекозей• 23 апреля 2024
була відьмою, їла як кажуть відрами. але призначили гормони...полетіла щитовидка, молочні залози, гінекологія... і усьо. обмежую себе в харчуванні, рахую калорії, дорадувалась

Санта Барбара• 23 апреля 2024
У нас в бухгалтерии были 2 очень худые девочки, по 45 кг.
Они утром приходили и сразу доставали большие сдобные булки)
Потом был полдник тоже с булками, потом обед, потом ужин и домой.
И дома тоже ели)
tarveldy• 23 апреля 2024
Головне не під´їдати, за рік -18
Легкий сніданок, кава + бутер
Пілотний обід - суп, салат, м´ясо, каша
Легка вечеря: каша овочі, або овочі м´ясо
автор Кишмишная Мая • 23 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
А як діагностували?
Кокосиха• 23 апреля 2024
Я не худая, но и не толстая
Рост -162 см, вес - 55 кг
Завтракаю поздно - в 12-14.00. Сегодня была вчерашняя пицца в 12 (два куска), в 16.00 - два бутера с хлебцами и буряком), яблоко
На ужин будет мясо\котлета с салатом
Через день езжу в мак, там ем ролл с рыбой + сыр или картошку - это завтрак и обед в 14.00, после него ужинаю снова мясо и салат
Как-то так)
Планшетница• 23 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
И дома тоже ели)
Когда мне было 25 я тоже так ела, но увы после 40 булки начинают вылазить))
Стрекозей• 23 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А як діагностували?
почала поправлятись, болів живіт. виявили ендометріоїдну кісту, її вирізали і призначили гормони, від яких стався шалений гормональний збій(
Света С Приветом• 23 апреля 2024
Смажене яйце на сніданок, до ньго скибка хліба кружальце лікарської, чай - це сніданок
Салат овочевий запечений шматочок хека, склянка томатного соку - це обід
Рис з овочами та гомілка печена - це буде на вечерю.
Колдунья-вещунья• 23 апреля 2024
Завтрак в 11 - плотный, по типу английского завтрака, но жареного поменьше, в 15 обед - мясо и гарнир, в 16:30 - латте иногда с шоколадом, в 18 или йогурт греческий с сухофруктами или мясо с салатом, но последнее гораздо реже. Итого: калорийность до 1500, добор нормы белков, и выходит интервальное голодание.
Крапипопка• 23 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Я не худая, но и не толстая
Рост -162 см, вес - 55 кг
На ужин будет мясо\котлета с салатом
Как-то так)
Не худая, это точно)
Коли мовчу- приємна жінка• 23 апреля 2024
У меня в основном так,завтрак сырники,обед суп или салат разный с мясом,ужин рыба или мясо с салатом,перекус фрукты или орешки,еще грешу разными сладостями в кофейне
Аноним_1859• 23 апреля 2024
Їм все, окрім кондитерських виробів, здоби, мучного, цукор , молоко, сливки в каву не кладу. Не їм знежиренного нічого і цукрозамінників. Не п´ю ще більше 1 бокала сухого червоного або проссеко, в спіртному досить калорій.
Копчення різні, соління, майонези просто не люблю. Іноді з шашликом якийсь соус можу.
Але я не голодую. В обід борщ їла, салат з капусти і котлету курячу. 2 сирника і чай. 3 рази на тиждень тренування у спортзалі. Вважаю себе стрункою, 56 кг 170 см.
Крапипопка• 23 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Не, я думаю, что тут описали редкий тип быстрого обмена веществ. Видела такое и у одногруппницы в 20 лет, и маминой коллеги в 70. Они едят как не в себя, постоянно булки , пирожки и торчат кости. Выглядит оно не очень.

Prervana• 23 апреля 2024
Ответ дляПланшетница
Я жду, когда ж начнут, а оно всё никак. Вот уж 40 стукнуло. Как жрала, так и жру. Мама вот до 71 дожила и тоже в ожидании, может поправится хоть немного? А то всю жизнь ей обещали окружающие, что скоро-скоро.
Подозреваю, что нам врут.
Кокосиха• 23 апреля 2024
Ответ дляКрапипопка
Не худая, это точно)
Ог-94, ОБ-96
Ношу верх М- Л, низ М
автор Кишмишная Мая • 23 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Подозреваю, что нам врут.
Хочете поправитись? Скільки кажете і який зріст?
Крапипопка• 23 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Ог-94, ОБ-96
Ношу верх М- Л, низ М
Ну правильно, не худая
Ответ дляКокосиха
Ог-94, ОБ-96
Ношу верх М- Л, низ М
Странно,я с такими параметрами С ношу,Ог только меньше
Планшетница• 23 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Подозреваю, что нам врут.
Ведьм просили не беспокоить, тут тема для нормальных людей))
Prervana• 23 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Да, всю жизнь надо поправиться. Накинуть килограмм 5. 1.71 рост, вес 51-52. Худеть могу легко до 48-49 периодически, сама по себе. Выше не набираю никогда. А надо бы
Неновая почта• 23 апреля 2024
Ответ дляСтрекозей
Тоже самое ( гинекология ) всю жизнь была 49 кг при росте 170, а сейчас 67
Весела моль• 23 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Ог-94, ОБ-96
Ношу верх М- Л, низ М
Худа, не слухайте ерунду, бо вам щаз напишуть шо худа то 36кг. Нехай самі таку вагу мають
Крапипопка• 23 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Об некомфортно в s , у меня только в беременность были бедра 96 и не лезло S никак. В основном s это до 94 см
Кокосиха• 23 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я не знаю как при ОГ 94 см носить С
А насчет низа, заказала вчера двое штанов в Заре размером С, хочу примерить, может и подойдут мне