Зрада это называется.
nata-c531 13 мая в 06:53
Ну как же так… ничего не меняется за два года
Стася_123 13 мая в 06:55
Президент приезжал и проверял фортифікаційні споруди !! Перевірив !!!
vikahma09 13 мая в 07:08
Це називається - країною керує єврей, війною з рашкою- росіянин! От і все.
13 6
LudaSHS 13 мая в 07:21
Ответ дляСтася_123
Президент приезжал и проверял фортифікаційні споруди !! Перевірив !!!
Думаете, он был на 1 линии у прикордонья? Нет же. То 2 или 3 скорее линия.
Первая непонятно что и когда, туда не сунут год уже, как делали укрепления пограничники и 125 бригада.
Воруют у нас на всем, и да, на цементе тоже откаты. И не проверяют 1 линию давно, изза кабов.
На 2 линии 92 бригада, там лучше, у Левина видео есть этих посторонний
Насчет Гипика т е Дениса Ярославского , этого военного с Вовчанска, добкиного дружбана, Ну проверять надо.
7 2
LudaSHS 13 мая в 07:50