13 мая в 17:19

Одна я не пользуюсь фейри?

И другими моющими.
Раньше мне казалось что это невозможно,
а сейчас вообще не вижу проблемы.
Есть еще такие как я?
16 5 1
СвітланкаОК 13 мая в 17:20
А жир чим змиваєте?
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:21
Ответ дляСвітланкаОК
А жир чим змиваєте?
так это, мы жирное почти не готовим походу, есть чугунная сковородка, ее нельзя мыть с фейри, только содой или солью натирать. вот и все дела. мультиварку перед мытьем салфетками почти досуха, как перед посудомойкой, и горячая вода все отлично моет.
29 3 2
арина-ветерок 13 мая в 17:22
Сода, хозяйське мило, гірчиця коштують дорожче за миючі. Чим тож Ви миєте посуд.
СвітланкаОК 13 мая в 17:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это, мы жирное почти не готовим походу, есть чугунная сковородка, ее нельзя мыть с фейри, только содой или солью натирать. вот и все дела. мультиварку перед мытьем салфетками почти досуха, как перед посудомойкой, и горячая вода все отлично моет.
Бррр я так не можу, мені тра щоб скрипіло )
VIKYSIA 13 мая в 17:22
Я Фейри мою раковину
Peres Lal 13 мая в 17:23
Я тарелки, кастрюли и сковородки вылизываю языком до блеска, и мыть не нужно.
coloritka 13 мая в 17:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это, мы жирное почти не готовим походу, есть чугунная сковородка, ее нельзя мыть с фейри, только содой или солью натирать. вот и все дела. мультиварку перед мытьем салфетками почти досуха, как перед посудомойкой, и горячая вода все отлично моет.
Руки теж без мила миєте гарячою водичкою?
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:23
Ответ дляcoloritka
Руки теж без мила миєте гарячою водичкою?
с чего вы это взяли?
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:24
Ответ дляVIKYSIA
Я Фейри мою раковину
я доместосом, может это не совсем правильно
coloritka 13 мая в 17:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с чего вы это взяли?
Питаю)
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:24
Ответ дляСвітланкаОК
Бррр я так не можу, мені тра щоб скрипіло )
у меня скрипит после соды
4 1
Playland 13 мая в 17:24
І я стараюся мінімізувати використання миючих саме для посуду .
Гаряча вода вимиває все
Ну і в гарній ємкості стоїть суха гірчиця - до скрипу вимиває
5 5
oksana_kseniya 13 мая в 17:24
Я все мию ФРОШ, вже років ...15 десь, купую в 5л. бутлях.
8 2
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:25
Ответ дляoksana_kseniya
Я все мию ФРОШ, вже років ...15 десь, купую в 5л. бутлях.
это экологическое чтото?
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:25
Ответ дляPlayland
І я стараюся мінімізувати використання миючих саме для посуду .
Гаряча вода вимиває все
Ну і в гарній ємкості стоїть суха гірчиця - до скрипу вимиває
надо и себе попробовать, а где е е брать?
Okk -7ebd 13 мая в 17:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это, мы жирное почти не готовим походу, есть чугунная сковородка, ее нельзя мыть с фейри, только содой или солью натирать. вот и все дела. мультиварку перед мытьем салфетками почти досуха, как перед посудомойкой, и горячая вода все отлично моет.
А вы работаете? Наверное у вас много времени свободного
10 1
Playland 13 мая в 17:26
Ответ дляарина-ветерок
Сода, хозяйське мило, гірчиця коштують дорожче за миючі. Чим тож Ви миєте посуд.
Так справа не в коштах)

Я переосмислила це років 5 тому після документалки про наслідки для навколишнього середовища.
5 1
Natal_ka91 13 мая в 17:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это, мы жирное почти не готовим походу, есть чугунная сковородка, ее нельзя мыть с фейри, только содой или солью натирать. вот и все дела. мультиварку перед мытьем салфетками почти досуха, как перед посудомойкой, и горячая вода все отлично моет.
А супи і всякі другі страви? Мені здається, гаряча вода до скрипу і нормальної чистоти все-одно не відмиє.
Юся шопоголик 13 мая в 17:26
Та звісно, одна ви така унікальна і неповторна, прям унікум
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:26
Ответ дляOkk -7ebd
А вы работаете? Наверное у вас много времени свободного
не вижу разницы между мытьем с фейри и без фейри.
3 1 1
oksana_kseniya 13 мая в 17:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это экологическое чтото?
так, вони себе так позиціонують, якщо цікаво
https://www.frosch.eco/uk/ua/
Okk -7ebd 13 мая в 17:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не вижу разницы между мытьем с фейри и без фейри.
Я пробовала у меня много времени ушло
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:27
Ответ дляNatal_ka91
А супи і всякі другі страви? Мені здається, гаряча вода до скрипу і нормальної чистоти все-одно не відмиє.
сразу затираю салфеткой
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:27
Ответ дляЮся шопоголик
Та звісно, одна ви така унікальна і неповторна, прям унікум
ну ога
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:27
Ответ дляOkk -7ebd
Я пробовала у меня много времени ушло
мне по времени без разницы.
Вера 13 мая в 17:27
Если жирное, то фрошем, а обычное только водой. Например, чашки зачем мыть моющим. Если что-то отчистить, то сода.
5 3 1
Romina83 13 мая в 17:28
Посуду в ПММ, то, что нельзя там мыть - руками с любым моющим, хоть самым дешевым из Авроры. Раковину им же. Не думаю, что в Фейри налито нечто волшебное экологически чистое.
А все вот эти ’натуральные’, ’веганские’ и прочие подобные субстанции - полная херня.
6 1
автор ЧупакабраЗеБест 13 мая в 17:28
Ответ дляPlayland
Так справа не в коштах)

Я переосмислила це років 5 тому після документалки про наслідки для навколишнього середовища.
это правда, но один в этом поле не воин.
Playland 13 мая в 17:28
Ответ дляoksana_kseniya
так, вони себе так позиціонують, якщо цікаво
https://www.frosch.eco/uk/ua/
Та є там ПАРи
Практично такі ж я і у Фері
Natalia505 13 мая в 17:28
Гірчицю у рівних пропорціях з содою і сіллю замішати, чудово миє порошок. Фейрі не користуюсь. Є інше миюче без запаху.