19 мая в 01:01

У кого была чесотка? У меня сейчас инфаркт будет

После 2 дерматологов, которые сказали, что у меня дома клопы, залив всю квартиру ядом и даже не буду описывать всего этого ада, я продолжаю находить на себе "укусы" и чесаться.
И только что меня осенило, что всех моих укусов строго по 2, прям как не по настоящему.
Это чесотка?
показать весь текст
Дама_с_коготками 19 мая в 10:15
Я знаю гарного дерматолога, вона нам неодноразово знімала невірні діагнози (в тч чесотку) і ставила вірні, причому онлайн, бо тоді були закордоном. Можу скинути контакт, Київ
Швидка Настя 19 мая в 10:15
Ответ дляЧебураха з перцем
у меня была в 17 лет, Спрегаль за 1 раз справился
То же самое. 2 спрея. Спрегаль для тела и а-пар для обработки подушек, одеял и прочего текстиля в квартире. 1 раз сделала и через какое-то количество дней повторила.
Швидка Настя 19 мая в 10:16
Ответ дляSo_so
Соскоб сделать
Это в кожвендиспансере делают. За 20 минут узнаете результат.
Впораюсь зі всим 19 мая в 10:16
Ответ дляФайна цьоця
Сходіть в шкірвен диспансер.
Там вони коросту бачать частіше, ніж в приватних клініках. І аналіз одразу здасте.
Я когда жила в общаге в молодости, подхватила эту дрянь. Ходила в кожвендиспансер, сдала кучу анализов, никто чесотку не нашёл. А эта была она. Спасибо знакомый врач (терапевт!!!) подсказал, что это может быть чесотка, так как этот ужас не заканчивался. Купила БЕНЗИЛ-БЕНЗОАТ. Он стоит копейки даже сейчас. Неделю помазалась и всё прошло. А до этого, кто только что не предполагал из врачей и по всем анализам, в том числе и соскоб кожи был.
СкокоМнеДадите 19 мая в 10:17
Ответ дляSo_so
Циперметрином и обрабатывали, 23 дня прошло уже(
если бы у вас была чесотка, то за это время вы бы уже вся ею покрылись(( так что точно не она
ОдинРазНадетое 19 мая в 10:17
Я вот сейчас поняла, что я видела все
У меня были и клопы и чесотка)))

И это все в студенческом общежитии
3 2
Впораюсь зі всим 19 мая в 10:18
Ответ дляЛапка
Он любит жить между пальцами, живого места не было...
Они живут везде, где залезут. У меня вообще ни с рук началось, а только уже на последней стадии были видны ходы и только на руках
Впораюсь зі всим 19 мая в 10:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Я вот сейчас поняла, что я видела все
У меня были и клопы и чесотка)))

И это все в студенческом общежитии
Аналогично. Общага с тараканами, клопами и чесоткой. Прямо все страхи моей молодости в одном месте.
Кіна не буде 19 мая в 10:22
Ответ длябЭйбА
Это не чесотка. Чесотка сильный зуд по всему телу.
Это реально клопы. Я в Германии с ними познакомилась, это был ад. Кусали только ночью, вот именно вот так по 2 укуса. Я год с ними боролось, ни фига , там только наверное спалить дом чюбы этот помогло.
Это мы самые ужасные воспоминания
А как справились в результате? Что помогло? Переезд?
автор So_so 19 мая в 10:22
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, а на животе есть укусы? Чесотка локализируется между пальцев, на животе.
Нет, на спине есть, много на бедре, на предплечьях
Впораюсь зі всим 19 мая в 10:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
Как Вы со своей болячкой носитесь резво. Только когда у других проблема со здоровьем, Вы даёте дурацкие советы.
Хотите,чтоб автор полстраны чесоткой заразила, чтоб и до вас дошло???
автор So_so 19 мая в 10:22
Ответ дляДама_с_коготками
Я знаю гарного дерматолога, вона нам неодноразово знімала невірні діагнози (в тч чесотку) і ставила вірні, причому онлайн, бо тоді були закордоном. Можу скинути контакт, Київ
Я не в Киеве, но давайте, спасибо!
СкокоМнеДадите 19 мая в 10:23
Ответ дляSo_so
Нет, на спине есть, много на бедре, на предплечьях
еще чесотка начинает сильно беспокоить именно вечером. у вас так?
Видите... у вас высыпания в местах соприкосновения с постелью. Вряд ли это чесотка. порошок сменили?
автор So_so 19 мая в 10:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
еще чесотка начинает сильно беспокоить именно вечером. у вас так?
Видите... у вас высыпания в местах соприкосновения с постелью. Вряд ли это чесотка. порошок сменили?
Да, вечером
СкокоМнеДадите 19 мая в 10:23
Ответ дляЧебураха з перцем
у меня, кстати, нетипично протекала и только на животе были высыпания, а не там, где они обычно любят тусить
это как раз типично
СкокоМнеДадите 19 мая в 10:25
Ответ дляОдинРазНадетое
В мене теж доріжок не було.
Але були малесенькі пухирці з водою.
Вона, дійсно, може трішки по різному проявлятися.
ну у вас был неправильный диагноз. у вас экзема
Впораюсь зі всим 19 мая в 10:26
Ответ дляЦаревна_несушка
И начинается с рук ! Волдыри между пальцев - это и близко не чесотка.
Нет,не начинается с рук. Моя вообще началась как аллергия под коленками и на животе, но конечно берешься руками, а потом разносишь по телу быстро и легко.
ОдинРазНадетое 19 мая в 10:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну у вас был неправильный диагноз. у вас экзема
Какая экзема?
У меня была 100% чесотка, которой я заразила своих соседок по комнате из студенческого общежития. Мы потом целой толпой лечились. А в нашей комнате проводили сан обработку.

При чем, она у меня не быстро распространилась. А где-то с месяц чесались внутренняя часть кистей и между пальцами. Я не придавала этому значения, всех заразила. А потом у меня прям сильно началось.
ОдинРазНадетое 19 мая в 10:31
Ответ дляЦаревна_несушка
И начинается с рук ! Волдыри между пальцев - это и близко не чесотка.
Чесотка! Такая тоже бывает.
Она по разному.
И организм по разному реагирует, и кожа у всех разная. У меня, например, никаких ходов видно не было. И на животе ничего не было. Зато руки, между пальцев, бедра - ужас.
НашлаПерепискуМужа 19 мая в 10:33
А почему вы это без анонима пишите если можно?
автор So_so 19 мая в 10:39
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А почему вы это без анонима пишите если можно?
Что именно? Про чесотку?)) А что в этом такого? Знакомые со мной перестанут здороваться?))
НашлаПерепискуМужа 19 мая в 10:40
Ответ дляSo_so
Что именно? Про чесотку?)) А что в этом такого? Знакомые со мной перестанут здороваться?))
Ну вот видите как вы фантазируете. Вы бы ещё про геморрой написали без анонима.
Хорошего дня))
Царевна_несушка 19 мая в 10:41
Ответ дляОдинРазНадетое
Чесотка! Такая тоже бывает.
Она по разному.
И организм по разному реагирует, и кожа у всех разная. У меня, например, никаких ходов видно не было. И на животе ничего не было. Зато руки, между пальцев, бедра - ужас.
И у меня руки, про ходы тоже никакие не знаю. Но на спине чесотки не бывает.
Тут укусы, при чесотке жуткие волдыри …
автор So_so 19 мая в 10:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот видите как вы фантазируете. Вы бы ещё про геморрой написали без анонима.
Хорошего дня))
А что с геморроем не так? Или попа это стыдная тема? Надо будет спросить, спрошу. Я давно взрослая.
Царевна_несушка 19 мая в 10:43
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот видите как вы фантазируете. Вы бы ещё про геморрой написали без анонима.
Хорошего дня))
А геморрой это позорная болезнь ?
Дай подивлюся 19 мая в 10:48
Ответ дляSo_so
У меня как кожа срезана точечно, прямо влажный срез и потом на нем корочка остаётся и чешется ужасно.
У меня в детстве было. Основной признак был водянки между пальцами. У вас не похоже
Попадалочка 19 мая в 11:00
Це укуси,у мене в дитинстві чесотка була,знаю як виглядає,це не воно.
asjaua 19 мая в 11:08
Я колись жила в старому будинку і з вулиці в квартиру попадали такі дрібні блохи. Вони скачуть на 20-30см вгору і кусають саме отак- по 2 крапки і чухається. Допомогла крейда машенька, яку я позтрощила по всіх щілинах та поверхні підлоги
автор So_so 19 мая в 11:09
Ответ дляasjaua
Я колись жила в старому будинку і з вулиці в квартиру попадали такі дрібні блохи. Вони скачуть на 20-30см вгору і кусають саме отак- по 2 крапки і чухається. Допомогла крейда машенька, яку я позтрощила по всіх щілинах та поверхні підлоги
Спасибо, дом новый, чисто и такое вот(
Гарачий Чокалад 19 мая в 11:19
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот так мои пузырьки выглядели. Только на внутренней поверхности кистей и между пальцев
Пока не чешешь, их нет. Стоит чуть обо что-то терануть рукой, начинает жутко чесаться и эти пузыри. Расчесываешь их, они лопают
У меня на пальце такое было ,спалось ужасно.Мазала зелёнкой и лейкопластырем закатывала.Гднто за неделю,может две прошло.Дкмаю инфекцию подцепила ,типа грязных рук.