Туфли в чешуе• 30 апреля 2024

Представляете если бы все были умные и у всех было бы правильное мнение

Ну например, все бы точно знали, что коммунисты зло
что совок - зло
что рашка - зло
что муж убивший жены - должен сидеть и виноват, а не она его спровоцировала
и так далее
реально. я вот думаю как классно было бы в соц сетях, а то как почитаешь и думаешь ну кааак, каак можно не видеть очевидного
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Может люди сами хотят убедиться?
Видели новость про единственного американца в ДНР? Коммунист из США, приехавший воевать за русский мир.
Может людям надо пройти путь типа его и так же закончить. И то не факт, что дойдёт.

Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
все бы померли от скуки
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
все бы померли от скуки
А сейчас так веселимся, просто ппц
Тушьмушьнюшь• 30 апреля 2024
Скучно. Мнение должно быть у каждого своё.
Гола з конопель• 30 апреля 2024
Неможливо чисто біологічно. Еволюція нікуди не поділась.
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2024
так умные мысли думают как раз иначе, у них не зло совок и рашка и т д. Вы загрузли не там и не в то..
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Может люди сами хотят убедиться?
не видела, жесть
но проблема в том что многие не пройдут путь. сидит себе где-то в болгарии и рассказывает какая раша справедливая а сша плохая
куча таких
а про жену убитую тоже куча мужиков оправдывает, типа довела
ну это мне пару примеров просто вспомнилось
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А сейчас так веселимся, просто ппц
померли бы еще одноклеточными)
Можу брикнути• 30 апреля 2024
Отсутствие конфликта и разных мнений = остановка развития и деградация.

Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, у альтернативно одаренных рашка - добро)
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А сейчас так веселимся, просто ппц
отыменно
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
и где она? не вижу вообще
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
отыменно
’отыменно’ - это от слова ’отыметь’
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
проблема еще кстати в том, что глупые считают себя умными
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
То есть если у маньяка мнение, что вас убить надо, а у вас наоборот это развитие?
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
вы как в зеркало глядите)))
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
и как тут может быть разное мнение на то, что убивать людей - плохо?
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
вы как в зеркало глядите)))
и вы туда гляньте
Можу брикнути• 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Нет, развиваются те, кто его ищет, и те, кто в дальнейшем старается не допустить подобного, психиатрия, например, тоже развивается благодаря маньякам.

Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
вы как в зеркало глядите)))
Можете назвать несколько выдающихся ученых с мировым именем, которые считают рашку добром? Не россиян естественно. Ну так чтобы быть объективным, а не сам дурак.
Можу брикнути• 30 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Кто-то же убивает, значит у него другое мнение))
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
конечно. потому что благодаря такому раскладу люди придумали полицию (не путать с ментами), прокуратуру, суд и адвокатов. а это уже ’развитие’ по сравнению с кровной местью
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
И как? Не допускают?
Знаете, немцы в концлагерях тоже медицину «развивали». Но тот ли это путь развития, по которому надо идти?
Кіна не буде• 30 апреля 2024
Детский сад
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
хз, не знаю таких. но я и не спец по ученым
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
ну это понятно
так тема же о том, чтобы подобных ’других’ мнений не было
кто выигрывает, какие плюсы того что убийца считает что убивать - это нормально и хорошо?
автор Туфли в чешуе • 30 апреля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
И как? Не допускают?
да-да
хорошее замечание
Потребую апгрейду• 30 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
ну убивать рашистов же хорошо?
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну ок, вы же новости читаете. Ну хоть кто-то известный чем-то хорошим, кто говорит: молодцы, россияне, они правильно делают, что уничтожают Украину, считая ее своей территорией. Они и себе таким образом добро причиняют, уменьшают количество работоспособного населения с пользой для дела.
Яжбоматуся• 30 апреля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
ну убивать рашистов же хорошо?
Так их никто не пошел убивать, пока они не пришли. Если бы вопрос стоял, что они сидят у себя дома, так нет не хорошо их убивать.