20 мая в 00:00

Вопрос к тем, кто критикует фото.

Рот не тот. Губы не те, шея не туда
22 1
Я не тону 20 мая в 00:00
Где вопрос?
40 12
ГендиреХтор 20 мая в 00:01
Питання: в чому Ваше питання?
автор В гости звали? 20 мая в 00:01
Почему вы не прикладываете свое фото, как образец?
Файна_зупка 20 мая в 00:02
Вопрос: нафига выставлять фотки, если уже заранее знаешь, что накидают?
64 2
Кто крайний? 20 мая в 00:02
Вас тут образили?
Из Кукуева я 20 мая в 00:02
Ответ дляЯ не тону
Где вопрос?
Вопрос как раз в этом
автор В гости звали? 20 мая в 00:03
Ответ дляКто крайний?
Вас тут образили?
Да
28 1 1
Из Кукуева я 20 мая в 00:03
Ответ дляВ гости звали?
Да
Негодяи!
27 2
Я не тону 20 мая в 00:03
Ответ дляВ гости звали?
Да
Не было ни одного положительного комментария?
энциклопУдия 20 мая в 00:03
Ответ дляВ гости звали?
Да
Тетя с сандалями? И снова здрасте))
20 1
Кто крайний? 20 мая в 00:04
Ответ дляВ гости звали?
Да
Людям з нестабільною самооцінкою не варто нічого виставляти на порадницю. А ще не варто розповідати про свою зарплату
28 1
автор В гости звали? 20 мая в 00:05
Ответ дляэнциклопУдия
Тетя с сандалями? И снова здрасте))
Нет.
Тишком_нишком 20 мая в 00:05
Ответ дляВ гости звали?
Почему вы не прикладываете свое фото, как образец?
Пришла я в кино, посмотрела, критикую. А режиссёр такой: своё кино сними, а потом критикируй!
53 5
Тишком_нишком 20 мая в 00:06
Ответ дляКто крайний?
Вас тут образили?
100%. Рот не тот. Губы не те, шея не туда
Качка в тапцях 20 мая в 00:07
Я в шоке с сегодняшних тем о критике внешности. Такой грубости и хамства давно не видела. Как подумаю, что эти люди ходят со мной по одним улицам
автор В гости звали? 20 мая в 00:08
Ответ дляТишком_нишком
Пришла я в кино, посмотрела, критикую. А режиссёр такой: своё кино сними, а потом критикируй!
Дело о внешности. Не творчестве.
автор В гости звали? 20 мая в 00:09
Ответ дляКачка в тапцях
Я в шоке с сегодняшних тем о критике внешности. Такой грубости и хамства давно не видела. Как подумаю, что эти люди ходят со мной по одним улицам
Я о том же.
2 2
Тишком_нишком 20 мая в 00:10
Ответ дляВ гости звали?
Дело о внешности. Не творчестве.
современная внешность, как творчество. туда кольнуть, там подкрасить. а на выходе как будто Пикассо правил картину Дали.
30 1
Автопортрет нурофена 20 мая в 00:10
Ответ дляВ гости звали?
Дело о внешности. Не творчестве.
Так, падажжите, художника обидеть может каждый..
Автопортрет нурофена 20 мая в 00:10
Ответ дляВ гости звали?
Да
Вы плакали?
7 1
Не против 20 мая в 00:14
Автор, ну выглядите Вы на 40 минимум. Чего психовать? Советчицы врать не будут.
6 1
автор В гости звали? 20 мая в 00:12
Значит пишу я. Фу, ноги кривые. Старая. Страшная шея. Вот я и фото, в 49 хожу с паспортом в атб, иначе сигареты не продадут.
1 1 1
Коварная Зая 20 мая в 00:13
Ответ дляКачка в тапцях
Я в шоке с сегодняшних тем о критике внешности. Такой грубости и хамства давно не видела. Как подумаю, что эти люди ходят со мной по одним улицам
Я только зашла, до внешности не добралась, но что тетки тут впервые увидели дедовые сандали, которые уже не знаю сколько мусолят все, и бананка им про кондукторов - говорит о многом, и самое очевидное: у этих людей спрашивать что-то?!🫠
13чудоСВЕТА 20 мая в 00:14
Якщо не готові чути критику, то не виставляйте себе. Всі люди різні, смаки різні. Якщо ви та дівчина з роздягальні, то ви симпатична, можна сказати навіть гарна
Вкуси мене 20 мая в 00:14
Ответ дляВ гости звали?
Почему вы не прикладываете свое фото, как образец?
Образец Чего?
Летчица 20 мая в 00:15
Ответ дляВ гости звали?
Значит пишу я. Фу, ноги кривые. Старая. Страшная шея. Вот я и фото, в 49 хожу с паспортом в атб, иначе сигареты не продадут.
Так вы видели кто подобные выпады пишет? Там одна призналась, что у нее самой уши большие и она решила наехать на автора. Закомплексованная проецирует свои комплексы на других людей.
9 2
Вкуси мене 20 мая в 00:15
Ответ дляВ гости звали?
Дело о внешности. Не творчестве.
Дело в том что внешность может не понравиться без привязки к собственной внешности, а если не хочется слушать негатив, не надо спрашивать)))
12 1
Качка в тапцях 20 мая в 00:15
Ответ дляВ гости звали?
Я о том же.
С людьми что-то происходит. Все стали злые и завистливые. Я недели 2-3 назад создавала тему - куда поехать отдохнуть с ребёнком. Как узнали, что я в Европе, что только мне не писали
Вкуси мене 20 мая в 00:16
Ответ дляКачка в тапцях
Я в шоке с сегодняшних тем о критике внешности. Такой грубости и хамства давно не видела. Как подумаю, что эти люди ходят со мной по одним улицам
)) а ещё воры рядом ходят, и может дальше убийцы жизнь - боль...
автор В гости звали? 20 мая в 00:17
Ответ дляВкуси мене
Образец Чего?
Красивй шеи, стройных ног, точеных подбородков
7 4