АфродитаПетровна• 02 мая 2024
Кто похудел на 30 килограмм за 3 месяца?
Поделитесь секретами пожалуйста 🙂
АфродитаПетровна
• 02 мая 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мечтаете?)
И мечтаю и хочу приступить к действиям, уже в реальной жизни😅
АфродитаПетровна
• 02 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы весите овер 150кг подскажу
Нет, мой вес на данный момент 95 кг
Кусман Сиру• 02 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда планируйте от 6 месяцев увидеть результат
ДинамоКит• 02 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 02 мая 2024
Я б із задоволенням, але поки ніяк.
До повномасштабного вторгнення схудла з 92кг до 72кг, потім набрала до 80кг і вже два роки топчусь, ніяк не рухається вниз
Все возможно• 02 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если вы весите овер 150кг подскажу
Я весила 150, но худелось так же тяжело как при 70, вес вообще не уходил, потому что это были не отеки, а чистый жир
МеняАЖтрусит• 02 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, мой вес на данный момент 95 кг
Подруга на строгом ПП за 6 месяцев 30.
Я около 17
Айпишница• 02 мая 2024
Что бы за три месяца скинуть 30кг, нужен дефицит 2567ккал в день (30кг*7700ккал/90дней)
То есть нужно совсем ничего не есть и еще и интенсивно тренироваться по 1-2 часа в день, что бы получить такой дефицит.
Но вроде бы человек может выжить без еды всего 20дней)
Реально скинуть 10-15кг, и то это будет полуголодная диета и спорт(посчитала для дефицита около 1000ккал)
Настасья Пицун• 02 мая 2024
Это я буду дистррфаном 29 кг веса. Не дай Бог такая диета. Для меня 5 кг нужно скинуть. Но никак..а это перебор уже. Лучше останусь со своими 59 как есть чем такая диета что за 3 месяца 30 кг.. это болезнь наверное .. или очень активный образ жизни спорт и то максимум 10 кг..я бы спортом занялась ,.но не могу к сожалению, на работе сильно устаю. Работа не сидячая. Мало есть совсем тоже не могу голова кружится и так проблемы с гемоглабином таблетки пью
Коленная ложечка• 02 мая 2024
Я!-20за 3мес=1)зубов не стало
2(щитовидку удалили
3)и т д
Рассказывать рецепт?
2(щитовидку удалили
3)и т д
Рассказывать рецепт?
Коленная ложечка• 02 мая 2024
Комплимент мне от мужчины,которому тогда старалась понравиться:’прости,но тебя хочется покормить,а не т@@@уть’..
Бросила....