28 февраля 2014

Девочки, помогите купить лекарство в Европе, отблагодарю

Здесь очень дорого.Нужен Synocrom forte 2 % шприцы 2 мл № 1.( 3шт).Стоимость в Украине от 1300,00 грн за штуку. Производитель Австрия.Пожалуйста, кто сможет купить, там гораздо дешевле и отправить.Отблагодарим.
coloritka 28 февраля 2014
Насколько срочно Вам надо?
автор lomi 28 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
Насколько срочно Вам надо?
Нам нужны они уже на начало мая.Моей сестре, большая травма,на восстановление.
РозаЛюксен 28 февраля 2014
Ответ дляlomi
Нам нужны они уже на начало мая.Моей сестре, большая травма,на восстановление.
я собираюсь в Польшу, но не знаю когда.
Напишите мне в личку номер тел.и сколько шт нужно. Если Вам на тот момент еще будет актуально, я постараюсь там купить.
coloritka 28 февраля 2014
ой случайно анонима нажала
автор lomi 28 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
ой случайно анонима нажала
написала