17 ноября 2012

Фотообои

Наткнулась на сайт   в интернете, загорелась.
Красота впечатляет.
Хочу кусок стены на кухне поклеить фотообоями.
Кто то заказывал по интернету? Кто доволен фотообоями?
Буду благодарна за комменты.
alen4ik86 17 ноября 2012
очень интересно, дайте ссылочку, пожалуйста!
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
очень интересно, дайте ссылочку, пожалуйста!
Аноним 17 ноября 2012
есть очень прикольные!
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
есть очень прикольные!
вообще, сижу и слюни текут...
Сиренькая 17 ноября 2012
не надо
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
не надо
чего?
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
не надо
ага?чего?
Аноним 17 ноября 2012
а кака приблиз.цена?
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а кака приблиз.цена?
Стоимость фотообоев - от 120 до 230 грн. за кв.м. в зависимости от класса и фактуры материала.
krasotuli4ka 17 ноября 2012
Фотообои - веь классная. Главное, что б у мастера по их поклейке руки из правильного места росли. Очень легко испортить во время наклеивания и может быть несовподение рисунка.
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
ага?чего?
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...

заказывали подобное , в кабинет руководителя...
наталка 77-77. 17 ноября 2012
мне понравилась абстракция,заманчиво
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...

заказывали подобное , в кабинет руководителя...
пишут
высокая плотность – 300 г/м
там такая текстура что они не могут быть тонкими.....
не надо, только из за поклейки?
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
фото обои и кухня - это раз
они очень-очень-очень тонкие ...
очень сложно клеить...

заказывали подобное , в кабинет руководителя...
почему на кухне - нет?
Хочу что то из специй, мне кажется будет очень неплохо...
я ж не буду там лошадей вешать или пляж.....
тему кухонная..
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
пишут
высокая плотность – 300 г/м
там такая текстура что они не могут быть тонкими.....
не надо, только из за поклейки?
пишут, но не клеят))))

смотрите :
http://smaragd-pol.com.ua/parketoffice/office.html кабинет прямо, нажимаете на стрелочку - фото обои на правой стене от входа.

У меня золотые мастера , у них припадки от этих обоев были.
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
почему на кухне - нет?
Хочу что то из специй, мне кажется будет очень неплохо...
я ж не буду там лошадей вешать или пляж.....
тему кухонная..
вид потеряют)
Аноним 17 ноября 2012
так красиво там есть посмотреть в интерьере я уже себе выбрала.спасибо за идею)
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
пишут, но не клеят))))

смотрите :
http://smaragd-pol.com.ua/parketoffice/office.html кабинет прямо, нажимаете на стрелочку - фото обои на правой стене от входа.

У меня золотые мастера , у них припадки от этих обоев были.
там где город сверху??????
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
так красиво там есть посмотреть в интерьере я уже себе выбрала.спасибо за идею)
не за что:)
elenka72 17 ноября 2012
Я как раз на кухню на одну стенку тоже подбираю.
Спасибо за ссылочку.
Может кто подскажет,к кухне бордо(стиль хайтек) и к стенам из обоев стального цвета в какой цветовой гамме лучше подбирать фотообои-абстракцию?
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
вид потеряют)
у меня кухня в стиле - ниче нет на стенах. Думаю яркое пятно как раз в обеденной зоне будет как раз. Нигде там потеряться:)
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
там где город сверху??????
завод)
да)
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляelenka72
Я как раз на кухню на одну стенку тоже подбираю.
Спасибо за ссылочку.
Может кто подскажет,к кухне бордо(стиль хайтек) и к стенам из обоев стального цвета в какой цветовой гамме лучше подбирать фотообои-абстракцию?
я не скажу сейчас, в голове сейчас и люди, и кони:)
сама сижу шифрую....
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
у меня кухня в стиле - ниче нет на стенах. Думаю яркое пятно как раз в обеденной зоне будет как раз. Нигде там потеряться:)
не в интерьере потеряются )))

запачкаются, потемнеют, ну и т.д.

а мыть-то низззяяя(
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
завод)
да)
Вы, конечно, меня очень сильно извините, но я бы руки оторвала тем кто там делал интерьер..... Как можно было на таких фотообоях повесить рамочки? И вставки клетки - перебор. Для такого кабинета довольно было одних этих обоев, а там и красные линии, и клетка... ну там ну никак обои не идут..
извините, что обидела....
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
не в интерьере потеряются )))

запачкаются, потемнеют, ну и т.д.

а мыть-то низззяяя(
да ладно, не понравиться переклеим:) попробовать хочется:) и это ж не на всю жизнь, повесят-надоест - сменим:)
Yana-122 17 ноября 2012
очень качественные обои, они плотные, есть вариант смарт стик уже на клеющей основе. Конечно те что на рынке по 40-60 грн, клеёнка просто, в руки страшно брать не то что клеить. А плотные , с текстурой шпаклёвка или песок. очень классно будет смотреться, только пусть клеют хорошие мастера
Сиренькая 17 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Вы, конечно, меня очень сильно извините, но я бы руки оторвала тем кто там делал интерьер..... Как можно было на таких фотообоях повесить рамочки? И вставки клетки - перебор. Для такого кабинета довольно было одних этих обоев, а там и красные линии, и клетка... ну там ну никак обои не идут..
извините, что обидела....
это не вставки-клетки это ковролин)))))
красные линии тоже ковролин)))
рамочки хозяин вешал)
margaritatriguba 17 ноября 2012
У меня малая дома добралась до обоев,не множечко порисовала, переклеивать сейчас не хочу, а вдруг еще захочет похудожничать)) вообщем для меня выходом стали интерьерные наклейки,классно получилось, все заходят и ахают,мол красиво,думаю фотообоями можно хорошо освежить квартиру,правда мастера подбирать нужно точно
автор Дарьюшка 17 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
это не вставки-клетки это ковролин)))))
красные линии тоже ковролин)))
рамочки хозяин вешал)
бугагаа:)) вот это креатив:))))))))
клас:)