Аноним• 17 ноября 2012
Хочу реанимировать свою ванную - поставить акриловый вкладышь, кто делал?
Яичница с беконом• 17 ноября 2012
А где вкладыши приобрести можно? И примерная стоимость? Не подскажете?
Inna Medvetska• 17 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
введіть в гуглі реставрація ванни і все побачите, вкладиш робиться по індивід. замірам вашої ванни. Раніше коштувало разом з роботою до 2000 грн. Зараз не знаю, можливо дорожче. Це Київ.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляNikimarishka
я в Киеве нашла 2390грн
Аноним• 17 ноября 2012
Блин, за такие деньги можно и новую купить. Мы 2 года назад новое покрытие делали (не акрил) - ужас, через пол года все дно облезло...
Аноним
• 18 ноября 2012
Купить то можно, но сколько гемора, чтобы старую вынуть и куда-то деть
Inna Medvetska• 18 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
стару викидати не потрібно, бо це реставрація, а не замвна ванни на акрилову
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляInna Medvetska
Это я ответила девочке по поводу покупки новой ванной
Inna Medvetska• 18 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
я вже зрозуміла, мабуть просто той пост про нову ванну пропустила