Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
darinka-ali• 11 марта 2014
Девочки, может попросить админов сайта разместить объявление с просьбой помочь в поиске Аллы где-то в топе? А то ведь не каждая жительница Днепра, зайдя в темку, дойдет до просьб о поисковой помощи.
Покорительная• 11 марта 2014
топаем
Покорительная• 11 марта 2014
вверх
Марс атакует• 11 марта 2014
Хачапууури• 11 марта 2014
Коварная Зая• 11 марта 2014
Ответ дляПокорительная
такая видная девушка, двое деток, ещё столько всего впереди могло быть.Жуть просто.
Надеемся на лучшее!
И так понятно, что случилось что-то нехорошее.
Пусть Алла найдется живой!!!
Тумба-юмба• 11 марта 2014
Какой ужас в нашем городе творится
Луковая• 11 марта 2014
девочки, а можно ведь создать баннер и тут на сайте его разместить? модераторы пропустят, как думаете?
Аноним_625• 11 марта 2014
Тумба-юмба• 11 марта 2014
Господи, сделай так, чтобы она была жива, это очень страшно...
Аноним_625• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божиего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Всех анонимов аноним• 11 марта 2014
darinka-ali• 11 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Показ баннеров - вещь платная и очередная, насколько я понимаю.
Стиль-Ная КраЛя• 11 марта 2014
Ответ дляkoshlanskaya
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
очень хорошая мысль!
Роза завяла• 11 марта 2014
Аноним_625• 11 марта 2014
Луковая• 11 марта 2014
да я бы заплатила, оно и стОит всего 20 грн, проблема в создании самого баннера, у меня ребенок и я не могу сесть за комп и сделать.
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2014
в топ !!!!
Покорительная• 11 марта 2014
поднимаем
Покорительная• 11 марта 2014
вверх
Мишка-шалунишка• 11 марта 2014
Очень ждем хороших новостей!!!
Чукча Мукча• 11 марта 2014
Сеточка• 11 марта 2014
топ-топ
Аноним_646• 11 марта 2014
ждем хороших новостей
Аноним_646• 11 марта 2014
Персонаж Аноним• 11 марта 2014
топ
Роза завяла• 11 марта 2014
Люблю Поумничать• 11 марта 2014
Днепропетровск!!!

Всем-всем-всем,кто может принять участие в поиске Гусевой Аллы или располагает какой-либо информацией - контактные телефоны родных пропавшей девушки:

Белла - тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина 0679047795

Люди,не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Если вы располагаете свободным временем,транспортом - свяжитесь с родственниками пропавшей,окажите помощь в поиске человека!!!
Melamorie• 11 марта 2014