Почему утверждают что наши не могут нас фигачить, а вот тцк ловят своих же и отправляют на убой. Или это другое?
При чем очень бесчеловечны некоторые случаи с тцк. Тогда по какому рассуждению наши не могут нас же фигачить?
Я не хочу ругаться. Я хочу понять чем вы руководствуетесь когда отрицаете такое предположение?
Ведь это все люди делают. А люди очень бесчеловечны)
А зачем это нашим нужно? В случае с ТЦК - вылавливают, чтоб на фронт отправить. А баллистикой по Киеву с какой целью пускать? И где у нас та баллистика взялась? И где деньги на нее взялись? Или вы считаете, что кидают баллистику, чтоб ЕС и США деньги давали, а потом за эти деньги создают шахеды и баллистику, чтоб по себе же и бить?🤔
Kot_v_meshke• 26 августа в 17:20
Непонятно, что вы имели в виду. Наши не могут нас фигачить - это о чем?
Ответ дляЕлена1265
Это же приказы свыше.
Может это для того чтобы войну продолжать?
Karapulka_lya-lya• 26 августа в 17:23
Общественная логика узколобая, готовьтесь к срачу) А я могу допустить это. До нас никому нет дела, это надо осознать
Логика в том, что ТЦК как явление - это следствие того, что на нас напали. Не нападали б на нас - и ТЦК бы не было. И их действия условно принимаются обществом, потому что ради благого дела стараются - ради того, чтобы на фронте хватило людей для защиты мирных жителей. То, каким методом происходит это пополнение - никому не интересно
Ответ дляBilolena
Вы намекаете что ракеты на нас не русня пускает?
Нет.
Я думаю что провокации некоторые могут быть от на самих же.
Just a crow• 26 августа в 17:30
Ответ дляBilolena
И на них мы не запускаем, они сами себя обслуживают.
Ведь как мы можем это делать ночью, у нас комендантский час
Just a crow• 26 августа в 17:34
Автор, придёт время и всё тайное станет явным.
Поэтому что толку делать сейчас предположения, не зная реальной истины.
Из моего окружения много военных точно не занимаются тем о чём Вы задали вопрос
Ответ дляЕлена1265
Я теж чула про бпла, які пускають наші. Я не зрозуміла причину
Да блін. У нас тьма виродків. Звісно можна припустити ВСЕ
Рашики можуть фігачить по своїх, бо раша велика. Коли якут лупашить по Суджі, він розуміє що там нема його родини, і нема інших Якутів. А українці розуміють, що в них в кожному місті по побратиму і родичи побратимів, куми, однокласники, колишні. Це їх країна, це батьківшина. А по своїх не фігачать.
Ответ дляPrervana
Може бути інакше. Може тцк (офіційне, істинне) гребе як: спершу перевірка доків, потім запрошення проїхать, і аж коли вже бикують - то починається.
А є тіткшки-тцк. Самоорганізовані угрупування заради ниживи. Спиздили лбдину, і отримали викуп.
І перші, і другі - це наші.
ЛютаПотужність• 26 августа в 21:06
Ответ дляЕлена1265
Удалено администрацией...
Ответ дляMetelitsa
А уламки нашої балістики є?
Або іншої зброї
А вы сами видели обломки ?
Когда то мне посчастливилось попасть под обстрел ночью. На утро все обломки были собраны
А так же я собственными глазами видела как после обстрела убирают военную технику и говорят что целились по цивильным
И этот вопрос задан, не для того чтобы военных обвинить. Скорее тут обвинения к власти. Потому что военные просто выполняют приказы.
виктория7аас• 26 августа в 22:45
Ответ дляЕлена1265
Продолжать войну самим с собой? А в чем суть таких приказов? Какая конечная цель должна быть?
Цель войны ликвидация украинцев как нации, переформатирование национальной идентичности, у меня бабушка вспоминала как меж военный период на Зап Украине в польской школе урок начинался вопросом учителя по именно типа Богдан кто ты ест, он отвечал я поляк малы так и будет
Ответ длявиктория7аас
Я в эту цель не верю
Ответ дляРозовые одуванчики
А вы сами видели обломки ?
Бачила. Недавно біля РДА одного з київських районів.
При тому, що основні найбільші вже зібрали, але з вирви все одно витягали купу уламків