23 марта 2014

суши по киеву. доставка

какие вам нравятся?
хочу заказать.
Аноним_869 23 марта 2014
якитория
watches 23 марта 2014
а мне якитория не понравились, люблю сушия или мураками
dearAlice 23 марта 2014
алиби, суши33
Боюсь признаться 23 марта 2014
Тануки
Люкса 23 марта 2014
Роллхаус
Налитое яблочко 23 марта 2014
Фуджи
Настя Снежок Воля 23 марта 2014
нам аниме нравятся
egoistka.1990 23 марта 2014
Сушия)
Аноним_598 23 марта 2014
сушия
Аноним_598 23 марта 2014
японахата
vikis_777 23 марта 2014
Мураками! СушиЯ ничего так,якиторию -
Мона Лиза 23 марта 2014
А нам Тануки, Евразия, СушиЯ, Желтое море нравится :) Мураками - смотря где.
MrsBlackbird 23 марта 2014
А нам самые вкусные Укушука)
misstars 23 марта 2014
мы в последнее время в основном в http://pizzahouse.ua/ заказываем. быстро привозят, так как рядом, и очень вкусно.
Черепаха Тортила 23 марта 2014
Суши33, Мураками оч даже
Аноним_578 24 марта 2014
Люблю Изуми, живу рядом с рестораном. Заказываем часто, уже не один год. Главную роль конечно играет вкус суши + уверенность в качестве продуктов (владелец ресторана владеет также круп.рыбным предприятием). Ну и плюс частые скидки от Сейв макс. Купон Сейв Макс делит чек напополам, то есть мы платим всего 50%. Действует на все меню и напитки.
Рекмендую!!!!
и Изуми, и купоны Сейв Макс :)))
тут можно купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-9012723.html
Аноним_733 24 марта 2014
Ответ дляwatches
а мне якитория не понравились, люблю сушия или мураками
точно +100! якитория во=-первых дорого, во-вторых невкусно. людей в ресторанах мало, не зря на майдане закрылась, каждый день ходила мимо, всегда пустая была. а мураками обожаю ..ммммм.. на них всегда есть скидки сейвмаксы. получается и вкусно, и близко, и дешево. доставка в течении часа, но привозят раньше.
порции такие же.. как в ресторане. а в якитории - просто смех!! у меня даже фото есть, сколько они кладут в порцию!! как для 4летнего ребенка. фу фу, отказались и перешли на мураками.
misstars 31 марта 2014
знаю хорошую в москве и области - http://yuki.su/. ездили недавно
mika45678 16 апреля 2014
хвалю http://pizzahouse.ua/. нам очень нравится как они доставляют и готовят