Шкала Радости• 28 декабря 2019
У вас есть любимое блюдо в кафе/ресторане
Что чаще всего заказываете? Что заказываете в не знакомо кафе/ресторане?
Уходя дверю не хлопать• 28 декабря 2019
Сырники, драники, пасту, цезарь - это то, что обычно заказываю в новых местах (в зависимости от времени суток). Люблю эти блюда, но сама кнормально готовить их не могу.
Ещё десерты всякий так ка сама ничего сложнее шарлотки печь не умею
Шкала Радости
• 28 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай

ничего, дома кушаю
Как я вас понимаю!
Зоя Жорівна• 28 декабря 2019
Чизкейк. Дома его никогда не готовлю, слишком жирно и много мороки, а в моем любимом ресторанчике он обалденный
Да, я блондинка!• 28 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Драники могу научить.)
Шкала Радости
• 28 декабря 2019
Ответ дляКаравай-каравай

что-то незаметно
Не хожу, а тут пригласили, а я даже не знаю что заказать(