16 апреля 2014

Меня одну раздражает безграмотность тех, кто здесь пишет?

Меня одну это раздражает? Или же нет?
показать весь текст
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
А вы пишите без ошибок?
А Вы?
Цветик-семицветик 16 апреля 2014
самое главное насколько вы грамотны и образованны.
Рву и мечу 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я писала бы намного грамотнее, если бы не мчалась сейчас со своим любимым на Майбахе на острова.
У нас открытая крыша и ветер развивает мои длинные ниже попы блестящие волосы, они попадают на экран моего iPad 6 и мешают мне правильно писать.
Потом еще грудь третьего размера стоечкой, упругая и не обвисшая после двоих деток-конфеток (очень послушных кстати, сидят сейчас с няней, да мой муж зарабатывает на няню), короче грудь упругая, из-за нее я иногда тоже делаю ошибки.
тут еще двое красавчиков, проезжали мимо, подмигивали мне, а я в это время отвечала в вашей темке, может и допустила ошибку.
А сегодня вечером, когда мы в роскошном отеле, выпьем немного Шото Шеваль Блан 1947 года (что уже само по себе может спровоцировать на написание с ошибками)
к нам придет Бритни Спирс, муж пригласил ее спеть для нас)) Ну вы же знаете как поет Бритни, по-любому из-за нее мне придется допустить пару ошибок в тексте...
так вот о чем это я? Ах, я вас раздражаю? ну уж извините, вы ведь не всегда знаете, что творится по ту сторону экрана
Вам приз за лучший комментарий!
Фрося_Бурлакова 16 апреля 2014
всех раздражает, мы терпим
Цветик-семицветик 16 апреля 2014
Маша?
Ирашек 16 апреля 2014
две запятые пропустила))
каюсь)
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
Ну вот видите,это не страшно.
А представте,что это кого-то раздражает тем более на фоне ПМС)))
Суть такова-стараюсь не раздражаться,все время учиться и совершенствоваться и быть добрее)
Ну,чего и всем желаю)
Спасибо, так я ж только ’за’ то,чтоб учиться и совершенствоваться. Почему в штыки воспринимать? Я признаю свои ошибки,но есть элементарные слова.. Я об этом. ))
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
две запятые пропустила))
каюсь)
представЬте
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я писала бы намного грамотнее, если бы не мчалась сейчас со своим любимым на Майбахе на острова.
У нас открытая крыша и ветер развивает мои длинные ниже попы блестящие волосы, они попадают на экран моего iPad 6 и мешают мне правильно писать.
Потом еще грудь третьего размера стоечкой, упругая и не обвисшая после двоих деток-конфеток (очень послушных кстати, сидят сейчас с няней, да мой муж зарабатывает на няню), короче грудь упругая, из-за нее я иногда тоже делаю ошибки.
тут еще двое красавчиков, проезжали мимо, подмигивали мне, а я в это время отвечала в вашей темке, может и допустила ошибку.
А сегодня вечером, когда мы в роскошном отеле, выпьем немного Шото Шеваль Блан 1947 года (что уже само по себе может спровоцировать на написание с ошибками)
к нам придет Бритни Спирс, муж пригласил ее спеть для нас)) Ну вы же знаете как поет Бритни, по-любому из-за нее мне придется допустить пару ошибок в тексте...
так вот о чем это я? Ах, я вас раздражаю? ну уж извините, вы ведь не всегда знаете, что творится по ту сторону экрана
странно, что с таким благополучием Вы вообще читать научились, или в том возрасте грудь еще не была такой упругой, волосы такими длинными и т.д.?
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
странно, что с таким благополучием Вы вообще читать научились, или в том возрасте грудь еще не была такой упругой, волосы такими длинными и т.д.?
Ирашек 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Вы?
Я с ошибками канеш)))
Тем более,что думаю и разговариваю я на украинском,а пишу по рус.
Но меня это не раздражает,так-же и то,что другие ошибаются))
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
Я с ошибками канеш)))
Тем более,что думаю и разговариваю я на украинском,а пишу по рус.
Но меня это не раздражает,так-же и то,что другие ошибаются))
Умница ))
Детектор лжи 16 апреля 2014
Ответ дляСижу на стуле
вам наверное скучно жить, если вы ищите и раздражаетесь на ошибки других.. Печально.
’ищЕте’ - можно проверить примитивно ’(собака)-ищЕйка’... но это так... отступление...
А по поводу ’скучно жить’... Ну мне не скучно - у меня 3,14здец такой, что скучать просто никак... Но вот такие вот ’ищИте’, когда они вовсе не в повелительном наклонении) меня не раздражают. Мне это просто говорит об уровне человека и о его ненужности в числе моих собеседников (мы не поймем друг друга).
Мюллерная 16 апреля 2014
о, еще один граммарнаци! привет!
Ирашек 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
представЬте
ну вот,я же говорила))))
спешу...
трое детей и муж
иду обед готовить))))
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
’ищЕте’ - можно проверить примитивно ’(собака)-ищЕйка’... но это так... отступление...
А по поводу ’скучно жить’... Ну мне не скучно - у меня 3,14здец такой, что скучать просто никак... Но вот такие вот ’ищИте’, когда они вовсе не в повелительном наклонении) меня не раздражают. Мне это просто говорит об уровне человека и о его ненужности в числе моих собеседников (мы не поймем друг друга).
согласна))
автор Блoшка-матрешка 16 апреля 2014
Ответ дляИрашек
ну вот,я же говорила))))
спешу...
трое детей и муж
иду обед готовить))))
Удачи)))Все позитивно))
Ирашек 16 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Умница ))
Мерсю)))))
А вообще ,все будет хороше или хорошо или ок,или гуд....вообщем вери-вел)))
Детектор лжи 16 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Я писала бы намного грамотнее, если бы не мчалась сейчас со своим любимым на Майбахе на острова.
У нас открытая крыша и ветер развивает мои длинные ниже попы блестящие волосы, они попадают на экран моего iPad 6 и мешают мне правильно писать.
Потом еще грудь третьего размера стоечкой, упругая и не обвисшая после двоих деток-конфеток (очень послушных кстати, сидят сейчас с няней, да мой муж зарабатывает на няню), короче грудь упругая, из-за нее я иногда тоже делаю ошибки.
тут еще двое красавчиков, проезжали мимо, подмигивали мне, а я в это время отвечала в вашей темке, может и допустила ошибку.
А сегодня вечером, когда мы в роскошном отеле, выпьем немного Шото Шеваль Блан 1947 года (что уже само по себе может спровоцировать на написание с ошибками)
к нам придет Бритни Спирс, муж пригласил ее спеть для нас)) Ну вы же знаете как поет Бритни, по-любому из-за нее мне придется допустить пару ошибок в тексте...
так вот о чем это я? Ах, я вас раздражаю? ну уж извините, вы ведь не всегда знаете, что творится по ту сторону экрана
С ноутом на коленях? Не дискомфортно ли? Или Ваш iPad 6 столь уникален, что в отличие от моего iPad 5, не высвечивается телефончиком возле сообщения?
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
С ноутом на коленях? Не дискомфортно ли? Или Ваш iPad 6 столь уникален, что в отличие от моего iPad 5, не высвечивается телефончиком возле сообщения?
ну вот, сейчас выяснится, что ни мужа, ни детей, ни груди, ни майбаха...Не нужно, Бритни уже лыжи намылила попеть....
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
С ноутом на коленях? Не дискомфортно ли? Или Ваш iPad 6 столь уникален, что в отличие от моего iPad 5, не высвечивается телефончиком возле сообщения?
хотя с Вашим ником, чем еще заниматься, как не опровержением
Воленс-неволенс 16 апреля 2014
Миня т
Воленс-неволенс 16 апреля 2014
Миня тоже расдражает
100pudov 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
С ноутом на коленях? Не дискомфортно ли? Или Ваш iPad 6 столь уникален, что в отличие от моего iPad 5, не высвечивается телефончиком возле сообщения?
Я тоже когда пишу с айпада, то телефончик не высвечивается вообще то... Если что в меня iPad air;)
Apassionata 16 апреля 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Миня т
«Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…»
Детектор лжи 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Ну пачиму? Вот я видела шта песали ШТА. эта значет новые правела поевились?
угу... пойевилизь... неуслидиш за ними...
100pudov 16 апреля 2014
Ответ дляДетектор лжи
С ноутом на коленях? Не дискомфортно ли? Или Ваш iPad 6 столь уникален, что в отличие от моего iPad 5, не высвечивается телефончиком возле сообщения?
Это вы iphone с iPad перепутали))))
ПриснитсяЖЕ 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
Я тоже когда пишу с айпада, то телефончик не высвечивается вообще то... Если что в меня iPad air;)
непонятно, в Вас им кинуть или что?
Ирашек 16 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну вот, сейчас выяснится, что ни мужа, ни детей, ни груди, ни майбаха...Не нужно, Бритни уже лыжи намылила попеть....
грудь особенно жалко
особенно такую-разтакую,после двоих детей
эх))
Детектор лжи 16 апреля 2014
Ответ для100pudov
Я тоже когда пишу с айпада, то телефончик не высвечивается вообще то... Если что в меня iPad air;)
Да? Ну так у Вас же какой-то 6, а ... воздушный... пффф... пирьйиночка! Его и не видно