16 апреля 2014

какие вы салатики на Пасху будете делать, что б и детки ели?

Без майонеза и огурцов, помидор и редиса
Organic 16 апреля 2014
столичный на сметане, мои дети едят.
Королева красоты 16 апреля 2014
Я так поняла из без капусты?
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 апреля 2014
Сделайте оливье ,банально ,но деткам можно давать не боясь .Яйцо ,картофель ,мясо телятина или курица ,огурец солёный ,можно морковь ещё отварную и яблоко ,если ребёнок ест лук ,то чуть лука мелко порезанного .Заправить домашним майонезом ,ничего плохого в этом не вижу .или отдельно ребёнку сметаной .
ЖонДуан 16 апреля 2014
Мой есть только оливье и винегрет.
автор Пугачиха 16 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я так поняла из без капусты?
можно с капустой
НеВсёСразу 16 апреля 2014
Капуста+морковка+сырая свекла+ по желанию зелень какая любите, оливковое масло, взбрызнуть соком лимона.
Моему 5 лет, ест с удовольствием! )
Крошка Енот 16 апреля 2014
1.пекинская капуста+кукуруза сладкая+сметана
2.пекинская капуста+кукуруза сладкая+сметана+крабовые палочки