22 апреля 2014

Вы бы смогли съесть улитку по соусом?

Кто пробовал ясо виноградных улиток? Их сейчас та много повылазило, когда-то слышала, что их готовят.... Вот интресуюсь, кто пробовал. Как ощущения?
katushok 22 апреля 2014
вкусно )). мы готовили пару лет назад по особоому рецепту. вымачивали, мариновали, запекали, по-моему. вкус - как у мидий и подобных.
ksana16 22 апреля 2014
Да
Раиса_киев 22 апреля 2014
необычно - мы правда сами не готовили, но в французском ресторанчике пробовали. Было вкусно, но вкус самих улиток перебивался чесночком :)
Раиса_киев 22 апреля 2014
мы еще и лягушек пробовали , и устриц сырых
Солнечная Танечка 22 апреля 2014
я очень люблю улиток, в Европе их как то маринуют и потом тушать в томатном соусе, безумно вкусно, особенно под хорошее пиво)
Солнечная Танечка 22 апреля 2014
забыла написать, первый раз когда принесли нам такой комплимент - полчаса перебарывала себя чтобы попробовать, зато потом в этот бар ходили каждый вечер ради этих бесплатных улиток)
Солнечная Танечка 22 апреля 2014
до и после ))
автор shterko 22 апреля 2014
Я все больше склоняюсь к тому, что надо пробовать)))
Солнечная Танечка 22 апреля 2014
Ответ дляshterko
Я все больше склоняюсь к тому, что надо пробовать)))
если вкусно приготовлены, то и килограмм можно съесть))
luda_mila 23 апреля 2014
Ела. В томатном соусе. Вкусно!