23 апреля 2014

Новый патриотический гимн России. Маразм крепчает.

Вот как мы сами себя хвалим:

https://

показать весь текст
Вредняжка 24 апреля 2014
Ответ дляСтояна
Удалено администрацией...
Неваляшкина 24 апреля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да имели они вас ввиду!
Думаете, крымчане нужны России? Нужна военная база, инфраструктура, имущество Крыма на халяву. В конце концов показать всему миру, какая у неё большая пиписька. А для россиян Вы всегда будете хохлами.
так и есть.. Так обгалить шазтеров на всю страну и главное ни один мозг не шевельнулся...
вентиляторная 24 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сколько злобы и желчи в сторону России, что же вы так злобно, мелочно завидуете? Да Россия - великая страна, русские - великий народ!
Гитлер так же говорил и чем закончил?
Неваляшкина 24 апреля 2014
Ответ дляInnag

Путин думал что Восток Украины отвернется от нас, как отвернулся Крым, теперь я думаю ВСЕ понимают что мы ОДНА страна, Запад, Центр, Восток
Мечтающих о ’райской’ жизни в России не много
судя по процессам на востке все-таки достаточно.. Да я и крыму до последнего верила...
Неваляшкина 24 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Гитлер так же говорил и чем закончил?
вопрос только времени, и сколько дел он успеет до этого момента наворотить...
Вредняжка 24 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Ох вы и желчегонки! Нашли что пообсуждать! А что сделали вы? Сидите тут Путина обс*раете, а сами чего добились в жизни? Очень жаль, что у нас те, кто умеют управлять государством - сплошь домохозяйки!
Ну Вы,вроде как,тоже не в Кремле сидите...
Innag 24 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
судя по процессам на востке все-таки достаточно.. Да я и крыму до последнего верила...
Девочка из Донецка писала - сидит вокруг ОДА 10 человек, невнятной наружности - а в Крыму тысячи были..Славянск - ну это отдельная песня, у них Штепа была мэр - а это простите диагноз. Да есть такие - но больше напуганы правым сектором и бандеровцами чем реально в россию хотят. Те же шахтеры понимают что в России работает всего 4 шахты - и те Ахметовские. (на границе с Луганском). А по Крыму - было почти сразу даже здесь по постам все понятно
Innag 24 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
судя по процессам на востке все-таки достаточно.. Да я и крыму до последнего верила...
’Братская помощь’ конечно дає взнаки((
Принцепесочка 24 апреля 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Innag 24 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Ще нам, Браття-українці, усміхнеться доля.
Принцепесочка 24 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
судя по процессам на востке все-таки достаточно.. Да я и крыму до последнего верила...
я живу на Донбассе..и с ужасом думаю о том что мы можем оказаться в России..Я этническая русская..но люблю Украину ..это моя Родина !
Innag 24 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
я живу на Донбассе..и с ужасом думаю о том что мы можем оказаться в России..Я этническая русская..но люблю Украину ..это моя Родина !
Держитесь там..Может все таки вы бы вышли на митинг за Украину? Ну неужели нельзя хотя бы 10 тысяч собрать, что бы гады эти увидели что вы не пойдете молча к ним?
Принцепесочка 24 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Бросьте. Песни про Сталина безупречны. Даже сейчас их слушаешь с удовольствием. И в какой-то мере понимаешь, что народ так любил того же Сталина и благодаря этим песням в том числе... Вероятно, проходили очень строгий отбор. А сейчас такой ё..ный стыд, да ещё и в исполнении одного из лучших коллективов.

P.S. Вот ещё до комплекта. Мега-песТня!
https://

Принцепесочка 24 апреля 2014
Ответ дляInnag
Держитесь там..Может все таки вы бы вышли на митинг за Украину? Ну неужели нельзя хотя бы 10 тысяч собрать, что бы гады эти увидели что вы не пойдете молча к ним?
многие люди бояться выходить..Пророссийские митингующие очень агрессивно настроены и способны на все ,а милиция вред ли сможет защитить от этих де..лов
Подтяжка 24 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
смотрю тут вся тема ПОЗЕЛЕНЕЛА от ЗАВИСТИ.....

вам гордиться нечем....
БеллаДонна 24 апреля 2014
’’P.S. Вот ещё до комплекта. Мега-песТня!’’

Это шедеврально! И такое оЧуЧение, что за кадром ’вежливые’ люди с ’вежливыми’ автоматами ’вежливо’ контролируют ситуацию)))
БеллаДонна 24 апреля 2014
’’смотрю тут вся тема ПОЗЕЛЕНЕЛА от ЗАВИСТИ.....’’

звисти к чему? к отсутствию таланта и вкуса у авторов сего ’’шедевра’’? вряд ли)))