30 апреля 2014

Правда, что в Донецке не работают украинские каналы, а показывают русские?

Кто живет в Донецке, скажите, правда, что у вас не работают украинские каналы, а показывают русские?
Куплю орехи 30 апреля 2014
нет, слушайте укр чухню меньше.
Помогалочка 30 апреля 2014
Сотрудница говорит, уже включили
осень_осень_харашо 30 апреля 2014
работают с перебоями, но российские не отключили, а не у всех хватает ума смотреть РФ критично, хотя.. лучше не смотреть - здоровая психика закипает от такого вранья
автор Фрося_Бурлакова 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет, слушайте укр чухню меньше.
Не слушаю, по этому и пытаюсь узнать из первых уст, так сказать))
Lineika 30 апреля 2014
Я живу в Донецкой области по обычной антене и Т2 показывают русские каналы, а по спутнику все и украинские тоже
автор Фрося_Бурлакова 30 апреля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
работают с перебоями, но российские не отключили, а не у всех хватает ума смотреть РФ критично, хотя.. лучше не смотреть - здоровая психика закипает от такого вранья
это точно.. только с пересеном можно смотреть и то, скорее тем, кто любит поиздеваться над собой))
Малявка-козявка 30 апреля 2014
У меня на кабельном идут и украинские и российские каналы. А у родителей в Луганской области на простой антенне действительно недавно появились русские каналы ОРТ, Россия и ТВЦ
автор Фрося_Бурлакова 30 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
У меня на кабельном идут и украинские и российские каналы. А у родителей в Луганской области на простой антенне действительно недавно появились русские каналы ОРТ, Россия и ТВЦ
капец.. но украинские показывают?
Бурундучиха 30 апреля 2014
Украинские есть все, что и были. Российские отключали, сейчас включили только первый.
Вика Верту 30 апреля 2014
нет, не правда. все каналы работают. Донецк
Таракашечка 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
нет, слушайте укр чухню меньше.
врите,да не завирайтесь.
Lineika 30 апреля 2014
Из Украинских остался только: интер, трк украина, стб и новый (у меня лично), вместо ICTV, 1+1, 27 росийские и дополнительно еще включили ОРТ(росийский), 24 новости (росийский). Непривычно очень.
Куплю орехи 30 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
врите,да не завирайтесь.
в чем я вру? Я вижу вы именно и смотрите только укр тв. зомбируйтесь дальше. Зашла пукнула, по теме ни слова и довольная....
былоИпрошло 30 апреля 2014
Работают и работали все каналы
Таракашечка 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
в чем я вру? Я вижу вы именно и смотрите только укр тв. зомбируйтесь дальше. Зашла пукнула, по теме ни слова и довольная....
откуда толькое такие берутся? сочувствую.Жёлчегонного попейте-попустит.
Куплю орехи 30 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
откуда толькое такие берутся? сочувствую.Жёлчегонного попейте-попустит.
Таракашечка, кажется ваши таракашечки разбежались, соберите их и отвечайте по теме, а не трольте.
Таракашечка 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Таракашечка, кажется ваши таракашечки разбежались, соберите их и отвечайте по теме, а не трольте.
а вы по теме ответили? украинская чухня???-это по теме? Обнаглели до предела,разжигают на ровном месте.Вон люди пишут,что отключены у многих укр. каналы,рос. включили непонятно почему-так кто врёт тут ? Я? Совесть потеряли,хамство приструните своё!
Куплю орехи 30 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
а вы по теме ответили? украинская чухня???-это по теме? Обнаглели до предела,разжигают на ровном месте.Вон люди пишут,что отключены у многих укр. каналы,рос. включили непонятно почему-так кто врёт тут ? Я? Совесть потеряли,хамство приструните своё!
все написали что все работает!!!! И только укр новости пишут обратное, так в чем я не права? Вам хочется верить вранью, ваши проблемы.
Куплю орехи 30 апреля 2014
Ответ дляТаракашечка
а вы по теме ответили? украинская чухня???-это по теме? Обнаглели до предела,разжигают на ровном месте.Вон люди пишут,что отключены у многих укр. каналы,рос. включили непонятно почему-так кто врёт тут ? Я? Совесть потеряли,хамство приструните своё!
Каналы переключают провайдеры, россия тут ни при чем.
Таракашечка 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
все написали что все работает!!!! И только укр новости пишут обратное, так в чем я не права? Вам хочется верить вранью, ваши проблемы.
не все или у вас проблемы со зрением? анонимно харахоритесь,откройтесь,раз уж пишете,что нет,посмотрим,из Донецка ли вы
Таракашечка 30 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Каналы переключают провайдеры, россия тут ни при чем.
а разговор не о провайдерах,а о каналах
Мама фифти цента 30 апреля 2014
У родственников обычная антенна. Укр. Каналы не работают
Любавишна 30 апреля 2014
Я живу в Донецке , у нас кабельное тв , три дня не показывает 1+1 айситиви и пятый канал , вместо них российские развлекательные
автор Фрося_Бурлакова 30 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я живу в Донецке , у нас кабельное тв , три дня не показывает 1+1 айситиви и пятый канал , вместо них российские развлекательные
капец....
Каркуша Клара 30 апреля 2014
уже включили у меня кабельное, были руссиш фантастиш сейчас наши вещают)
doc83 30 апреля 2014
у нас кабельное, все каналы на месте, Донецк
AlenkaShpov 30 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Я живу в Донецке , у нас кабельное тв , три дня не показывает 1+1 айситиви и пятый канал , вместо них российские развлекательные
У нас вчера часть появилась, а сегодня остальные. Но российские, которых раньше не было - добавились.
Шмоточницаца 27 мая 2014
Разные операторы показывают разные каналы