Одноклассница• 30 апреля 2014

Это правда что мужчин крымчан не выпускают на Украину? Кто сталкивался?

Та никада в жизни• 30 апреля 2014
провокаторов не пускают.

Маурита• 30 апреля 2014
мне тоже интересно, должны свекры приехать с Крыма
Петя-петушок• 30 апреля 2014
с России не пускают от 16 до 60 лет
Прасковична• 30 апреля 2014
правда, мужчин-украинцев, прописанных в Крыму и женщин 20-35 лет, в Крыму везде в ж-д кассах и на вокзале висят объявления и родственница из Крыма ехала в Киев, у них в вагоне троих сняли с поезда.
Меня прет))• 30 апреля 2014
Почему?
ТебеОноНадось• 30 апреля 2014
Бред, муж ездил в Киев по работе, через три дня вернулся, ни слова ему не сказали, подруга с мужем к родителям на празники езди тоже все спокойно.
Подскажите плиз• 30 апреля 2014
брехня!
Прасковична• 30 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а ваш муж уже поменял паспорт на российский? мі покупали билеты в Алуште в ж-д кассе и нас кассир предупредила что если у мужа украинский паспорт и он прописан в Крыму, то не выпустят, но у нас киевская прописка, так что проблем не было
Лиса Патрикевна• 30 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
брехня!
такого же мнения! Неужели люди не могут фильтровать самостоятельно информацию?или это очередная провокация?

ТебеОноНадось• 30 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Да, мы уже получили паспорта, мы с Феодосии, я чесно говорю проблем не было вообще.
Звездолётчица• 30 апреля 2014
Муж ехал на поезде вчера в Херсон- еле пропустили. Хорошо были договора и документы- доказал, что едет по работе. Некоторых высадили и отправили обратно.
Прасковична• 30 апреля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
поэтому у вас и проблем не было, кассир акцентировала внимание именно на то что УКРАИНЦЫ с крымской пропиской, а вы уже россияне, поэтому вас и не коснулся запрет
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2014
Друзья вчера поехали в Одессу на машине, прописка Крымская, номера Крымские, проблем никаких не было. Меньше смотрите тв!!!!
ProstoAlena• 30 апреля 2014
Не поняла... Так а если не выпускают, то почему?!!!