01 мая 2014

Какой напиток лучше всего идет под суши? Накрываю стол

Накрываю стол с суши. Какие напитки выставить? как-то банальный чай и кампот не вписываются,согласитесь)
yokogama 01 мая 2014
зеленый чай, саке
Боевая 01 мая 2014
ну саке, или вино слиловое чоя, я люблю еще сливки погрызть потом:)
Указка 01 мая 2014
Достаточно недавно была подобная тема про алкоголь к суши. А если не алкоголь, то мне кажется холодный чай с ломтиком апельсина или лимона будет очень кстати
Трынди-брынди 01 мая 2014
Пиво
автор Опля Картопля 01 мая 2014
Ответ дляУказка
Достаточно недавно была подобная тема про алкоголь к суши. А если не алкоголь, то мне кажется холодный чай с ломтиком апельсина или лимона будет очень кстати
точно холодный чай!
автор Опля Картопля 01 мая 2014
и сливовое вино
Думы мои думы 01 мая 2014
шампанское
Стриптизерка 01 мая 2014
белое сухое вино
Светка-пипетка 01 мая 2014
Белое полусухое
Я люблю яблочный сидр
kitty76 01 мая 2014
белое сухое или полусухое. Ням-ням!
Giorgadze 07 мая 2014
к суши только соке! )) кстати заказываем чаще всего суши в http://yuki.su/