15 декабря 2012

Клиника Сигма Луганск, отзывы.

Доброго времени суток! Девочки подскажите пожалуйста о клинике "Сигма". Я сама со Старобельска, нашла в интернете информацию  по этой клинике, в частности интересует врач Бахтизин Андрей Викторович. Проблема: у мужа постоянно болят ноги. Ему сейчас 26 лет, но он говорит, что как себя помнит,  у него ноги никогда не переставали болеть. Наши местные врачи  разводят руками, причину сказать не могут. Вот думаю может нам в этой клинике помогут. Жду Ваши отзывы. Заранее багодарна.
Телепузик 15 декабря 2012
конкретно об этом враче ничего не могу сказать, но сама клиника очень хорошая. муж лечился там у гастроэнтеролога, я собираюсь детом воспользоваться услугами их хирурга... подруга только туда бегает по гинекологии. хорошая лаборатория. мне кажется, в Луганске они пока оптимальный вариант. раньше я думала, что у них дорого, пока в Киев не переехала. теперь вот коплю пока проблемы, а в отпуск поеду к ним их разгребать :)
автор сама себе прекрасная 15 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
конкретно об этом враче ничего не могу сказать, но сама клиника очень хорошая. муж лечился там у гастроэнтеролога, я собираюсь детом воспользоваться услугами их хирурга... подруга только туда бегает по гинекологии. хорошая лаборатория. мне кажется, в Луганске они пока оптимальный вариант. раньше я думала, что у них дорого, пока в Киев не переехала. теперь вот коплю пока проблемы, а в отпуск поеду к ним их разгребать :)
А к какому гинекологу бегает? Там смотрю очень много специалистов. К гинекологу тоже хочу попасть.
Аноним 15 декабря 2012
когда была реорганизация медицинских учреждений, лучшие специалисты, профессора, г.Луганска создали эту клинику, врачи очень хорошие, обслуживание на высшем уровне, я там лежала три года назад, осталась очень довольна и специалистами, и нянечками и медсестрами, все умнички
Аноним 15 декабря 2012
Ответ длясама себе прекрасная
А к какому гинекологу бегает? Там смотрю очень много специалистов. К гинекологу тоже хочу попасть.
я наблюдалась у Желтоножской Юлии Борисовны, потом она ушла в декрет и меня вела Какаций Виктория Юрьевна, обе очень хорошие специалисты
автор сама себе прекрасная 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я наблюдалась у Желтоножской Юлии Борисовны, потом она ушла в декрет и меня вела Какаций Виктория Юрьевна, обе очень хорошие специалисты
Спасибо большое.
Злата 16 декабря 2012
Мои подруги там обслуживались, очень довольны, отличная клиника!
Дежурняшная 22 марта 2013
Ужасная клиника!!!!!Я пришла по направлению своего гинеколога по поводу лапороскопической операции по удалению спаек.Провели в кабинет где тут же берут кровь у женщины и мне говорят лезь на кресло(даже не убрали предыдущую пеленку),сейчас врач подойдет.Дверь в кабинет открыта,все мимо ходят о чем-то говорят,меня никто не слышит ,что я им хочу сказать,я развернулась и ушла.Хорошо недалеко есть клиника Авершина.Пришла туда,тишина,спокойствие,мед.сестра ,которая за стойкой сразу вызвала врача.Врач подошла буквально через минуту,прошли в кабинет.Сначала выслушала с какой я проблемой пришла.Посмотрела мою карточку и направление.Договорились об операции.все прошло замечательно.Теперь у меня есть дочка.Теперь еще хочу написать о клинике Сигме,т.к. у моей кумы случилось просто горе.19.03.2013 умерла ее мама практически при операции.Разбивали камень в почках.К телефону долго не подходили,когда кума звонила(по времени операция давно должна была быть закончена).Потом подняли и сказали ,что вам лучше подъехать.Сказали ,что оторвался тромб во время операции и прямо в сердце сразу.Я,конечно,не медик,но точно знаю ,что перед операцией берут анализы на свертываемость,на тромбоциты и.т.д. и во время операции все может случится,НО ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СРОЧНО ХОРОНИТЬ,А ТО ОНА УЖЕ СИНЯЯ.И ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ВЕРНУЛИ_____РУКА НЕ ДРОГНУЛА ИХ ВЗЯТЬ.ТАК ЧТО ВОТ ВСЕМ ИНФОРМАЦИЯ К СВДЕНИЮ О КЛИНИКЕ СИГМЕ.ОБ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ УБИЙЦАХ-МЕДИКАХ!!!!!
автор сама себе прекрасная 22 марта 2013
да....только приехали с мужем с этой клиники, впечатление сложилось не очень приятное, записались к врачу на 12.30, попали к нему только в 14.00, сначала на операции был, потом обед , потом по кабинетам шастал. Записи медицинские, которые мы привезли с собой даже не стал смотреть, ничего толком по нашим жалобам не сказал, направил сделать снимок позвоночника за 650 грн и по снимку тоже ничего реального не сказал, идите говорит к невропатологу....А намои вопросы стал говорить, что я все выдумываю ((( В общем не сложилось у нас ними (((
Вбигудях 02 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Ужасная клиника!!!!!Я пришла по направлению своего гинеколога по поводу лапороскопической операции по удалению спаек.Провели в кабинет где тут же берут кровь у женщины и мне говорят лезь на кресло(даже не убрали предыдущую пеленку),сейчас врач подойдет.Дверь в кабинет открыта,все мимо ходят о чем-то говорят,меня никто не слышит ,что я им хочу сказать,я развернулась и ушла.Хорошо недалеко есть клиника Авершина.Пришла туда,тишина,спокойствие,мед.сестра ,которая за стойкой сразу вызвала врача.Врач подошла буквально через минуту,прошли в кабинет.Сначала выслушала с какой я проблемой пришла.Посмотрела мою карточку и направление.Договорились об операции.все прошло замечательно.Теперь у меня есть дочка.Теперь еще хочу написать о клинике Сигме,т.к. у моей кумы случилось просто горе.19.03.2013 умерла ее мама практически при операции.Разбивали камень в почках.К телефону долго не подходили,когда кума звонила(по времени операция давно должна была быть закончена).Потом подняли и сказали ,что вам лучше подъехать.Сказали ,что оторвался тромб во время операции и прямо в сердце сразу.Я,конечно,не медик,но точно знаю ,что перед операцией берут анализы на свертываемость,на тромбоциты и.т.д. и во время операции все может случится,НО ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СРОЧНО ХОРОНИТЬ,А ТО ОНА УЖЕ СИНЯЯ.И ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ВЕРНУЛИ_____РУКА НЕ ДРОГНУЛА ИХ ВЗЯТЬ.ТАК ЧТО ВОТ ВСЕМ ИНФОРМАЦИЯ К СВДЕНИЮ О КЛИНИКЕ СИГМЕ.ОБ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ УБИЙЦАХ-МЕДИКАХ!!!!!
’недалеко есть клиника Авершина.Пришла туда,тишина,спокойствие,мед.сестра ,которая за стойкой сразу вызвала врача.Врач подошла буквально через минуту,прошли в кабинет.Сначала выслушала с какой я проблемой пришла.Посмотрела мою карточку и направление.Договорились об операции.все прошло замечательно.Теперь у меня есть дочка.’ Кто оперировал?
Вбигудях 02 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
Ужасная клиника!!!!!Я пришла по направлению своего гинеколога по поводу лапороскопической операции по удалению спаек.Провели в кабинет где тут же берут кровь у женщины и мне говорят лезь на кресло(даже не убрали предыдущую пеленку),сейчас врач подойдет.Дверь в кабинет открыта,все мимо ходят о чем-то говорят,меня никто не слышит ,что я им хочу сказать,я развернулась и ушла.Хорошо недалеко есть клиника Авершина.Пришла туда,тишина,спокойствие,мед.сестра ,которая за стойкой сразу вызвала врача.Врач подошла буквально через минуту,прошли в кабинет.Сначала выслушала с какой я проблемой пришла.Посмотрела мою карточку и направление.Договорились об операции.все прошло замечательно.Теперь у меня есть дочка.Теперь еще хочу написать о клинике Сигме,т.к. у моей кумы случилось просто горе.19.03.2013 умерла ее мама практически при операции.Разбивали камень в почках.К телефону долго не подходили,когда кума звонила(по времени операция давно должна была быть закончена).Потом подняли и сказали ,что вам лучше подъехать.Сказали ,что оторвался тромб во время операции и прямо в сердце сразу.Я,конечно,не медик,но точно знаю ,что перед операцией берут анализы на свертываемость,на тромбоциты и.т.д. и во время операции все может случится,НО ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СРОЧНО ХОРОНИТЬ,А ТО ОНА УЖЕ СИНЯЯ.И ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ВЕРНУЛИ_____РУКА НЕ ДРОГНУЛА ИХ ВЗЯТЬ.ТАК ЧТО ВОТ ВСЕМ ИНФОРМАЦИЯ К СВДЕНИЮ О КЛИНИКЕ СИГМЕ.ОБ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ УБИЙЦАХ-МЕДИКАХ!!!!!
Меня интересует оргоносохраняющая операция.Д-з:Подслизистая (субмукозная) миома матки и спайки труб.Мне 34 года.Обортов-0,родов-0.Необходим хороший специалист, который бы мне помог.После операции хочу забеременеть.
Чупа-чупс 08 января 2014
Ответ дляВбигудях
Меня интересует оргоносохраняющая операция.Д-з:Подслизистая (субмукозная) миома матки и спайки труб.Мне 34 года.Обортов-0,родов-0.Необходим хороший специалист, который бы мне помог.После операции хочу забеременеть.
я вам рекомендую обратиться в областную больницу в Луганске к Макагоновой Виктории Владиславовне! Благодаря ей год назад у меня появился сыночек! Диагноз не такой как у вас, но операция тоже нужна была органосохраняющая! Она сделает все., что можно.! И умоляю вас - никакой клиники Авершина! Насчет Сигмы не знаю., но моей подруге там не помогли., направили к врачу., которого я вам рекомендовала.!
Чупа-чупс 08 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Ужасная клиника!!!!!Я пришла по направлению своего гинеколога по поводу лапороскопической операции по удалению спаек.Провели в кабинет где тут же берут кровь у женщины и мне говорят лезь на кресло(даже не убрали предыдущую пеленку),сейчас врач подойдет.Дверь в кабинет открыта,все мимо ходят о чем-то говорят,меня никто не слышит ,что я им хочу сказать,я развернулась и ушла.Хорошо недалеко есть клиника Авершина.Пришла туда,тишина,спокойствие,мед.сестра ,которая за стойкой сразу вызвала врача.Врач подошла буквально через минуту,прошли в кабинет.Сначала выслушала с какой я проблемой пришла.Посмотрела мою карточку и направление.Договорились об операции.все прошло замечательно.Теперь у меня есть дочка.Теперь еще хочу написать о клинике Сигме,т.к. у моей кумы случилось просто горе.19.03.2013 умерла ее мама практически при операции.Разбивали камень в почках.К телефону долго не подходили,когда кума звонила(по времени операция давно должна была быть закончена).Потом подняли и сказали ,что вам лучше подъехать.Сказали ,что оторвался тромб во время операции и прямо в сердце сразу.Я,конечно,не медик,но точно знаю ,что перед операцией берут анализы на свертываемость,на тромбоциты и.т.д. и во время операции все может случится,НО ПОЧЕМУ ВРАЧИ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО СРОЧНО ХОРОНИТЬ,А ТО ОНА УЖЕ СИНЯЯ.И ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ НЕ ВЕРНУЛИ_____РУКА НЕ ДРОГНУЛА ИХ ВЗЯТЬ.ТАК ЧТО ВОТ ВСЕМ ИНФОРМАЦИЯ К СВДЕНИЮ О КЛИНИКЕ СИГМЕ.ОБ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ УБИЙЦАХ-МЕДИКАХ!!!!!
Не знаю, как вам сразу вызвали врача - я три часа в очереди просидела, чтобы попасть на консультацию к гинекологу и услышать то, что я и так знала.
Чучело-Мяучело 20 января 2014
Я тоже в очереди просидела(в Сигме) часа 3-4,уже не помню.На осмотре у врача,вообще ужасссс...все заходят,выходят,переодеваются и я лежу на осмотре у проктолога!А самое главное...сказали,что у меня геморои внутрение и нужно оперироваться...я сначала записалась..потом сходила к другому врачу,а у меня нет гемороев,а трещины....что они там собирались мне отрезать за 3800гривен...загадка.В Сигме меня вообще хотели на две недели положить на обследование(тысяч 5-6 бы срубили)!Ну как таких врачей ДЯТЛАМИ не назовёшь!В ОН Клиник шарлатаны и шкуродёры!!!Почитайте отзывы и не обращайтесь туда ни за чем... http://onclinic.0642.ua/comments !!!!!Честно сама в шоке,что нет нормальных врачей...приходешь более менее здоров...выходишь калекой и без денег!!!!