15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
автор Елена С. 15 декабря 2012
Девочки, спасибо большое всем ВАМ!!! Сердце радуется...Конечно, мы не в силе так сразу набрать нужную сумму, но вместе то мы - СИЛА!!! С миру по нитке.... Из капелек - МОРЕ!!!
Анюта86 15 декабря 2012
+20
alesso4ka 15 декабря 2012
+30грн Дай Бог что-бы успели собрать нужную сумму и пересадка прошла благополучно!!!! Чуть позже еще скину...
okean 15 декабря 2012
+50грн на карту Приват
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляСмуглЯнка
я то перевела, но это не деньги, а копейки для такой операции, даже писать стыдно что бросила. Зачем запретили анонимность? прошу прощения сейчас не могу кинуть больше. У меня только вопрос, почему ребенка в шалимово не оперируют, они же делают такие операции?!
НЕ стыдно!!! Что Вы...это для нас НЕ деньги, а в сумме?? Вот так многие и считают, и я так раньше думала, что мои 5-10 рублей роли не сыграют... СЫГРАЮТ!!! Если б каждый по капельке кинул, сбор гораздо быстрее б пошел...

Вам большое спасибо, что не прошли мимо, а это самое главное!!!
Mango_Apple 15 декабря 2012
+15
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляСмуглЯнка
я то перевела, но это не деньги, а копейки для такой операции, даже писать стыдно что бросила. Зачем запретили анонимность? прошу прощения сейчас не могу кинуть больше. У меня только вопрос, почему ребенка в шалимово не оперируют, они же делают такие операции?!
анонимность запретила дабы в ТАКОЙ теме не иметь ссор и обид...
а по поводу операции - я не располагаю информацией, я просто как-то один раз перевела капельку этой крошке, а сегодня зашла на страничку, а практически никто не переводит и плюс нехорошие новости, что малышка в реанимации.....думаю, можно именно на форуме задать этот вопрос...
автор Елена С. 15 декабря 2012
Девочки, наверное сделаю еще рассылку своим подписчикам, надеюсь не обидятся на меня, что не по теме отписываюсь... Рискну,в этом деле я думаю риск того стоит...

От меня ВСЕМ ВАШИМ СЕМЬЯМ ЗДОРОВЬЯ!!! Честно, от всей души желаю!!!
shirin 15 декабря 2012
И я +20. Пусть малышка выздоравливает))
Nikimarishka 15 декабря 2012
+20 грн. Дай Бог, чтоб успели собрать необходимую сумму.
В_А 15 декабря 2012
+20 на карту приватбанка,напишите номер карточки перечислю
neovo 15 декабря 2012
50 грн
Улыбулька 15 декабря 2012
+20 скинула. Пусть выздоравливает,а родителям терпения и сил!
В_А 15 декабря 2012
Перевела ,терпение родителям и выздоравливай малютка!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Умнички какие все!!!!
Люблю наш маленький мир под названием Кидстафф!
gemini8080 15 декабря 2012
перевела 10 грн, извините, что мало((
Юлия841 15 декабря 2012
Перевела 20 грн. Надеюсь это поможет крохе. Такая маленькая и столько боли уже натерпелась... Родителя: мужайтесь!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
перевела 10 грн, извините, что мало((
это не мало!не мало девочки! спасибо Вам!
Улыбулька 15 декабря 2012
Если подключатся еще людишки,то думаю что реально собрать!
LadyLovе 15 декабря 2012
Перевела скромные 10грн, больше нет на карте, да и дома, мы сейчас болеем(((
Дай Бог хоть так, по копеечке, насобираем малышке.
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Перевела скромные 10грн, больше нет на карте, да и дома, мы сейчас болеем(((
Дай Бог хоть так, по копеечке, насобираем малышке.
Спасибо большое! Скорейшего выздоровления Вам!
OlgaSSS 15 декабря 2012
Перевела 100 грн. Пусть Олесенька выздоравливает!
Daisy_love 15 декабря 2012
+20 грн.
Лилия 1988 15 декабря 2012
Спасибо всем большое!!!!! Вы очень дружная и крепкая семья, так Олесенька чуствует что такая большая поддержка. Спасибо Вам всем большое!!!!
Jdan 15 декабря 2012
+10 грн.
Лилия 1988 15 декабря 2012
+30 грн спасибо Елене за такой марафон!!!! Олеся осталось немножко и ты будеш здоровенькая!!!! Целуем!!!!
Дитяча Мода 15 декабря 2012
+ 50 грн от нас . Пусть поправляется малышка .
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляСмуглЯнка
я то перевела, но это не деньги, а копейки для такой операции, даже писать стыдно что бросила. Зачем запретили анонимность? прошу прощения сейчас не могу кинуть больше. У меня только вопрос, почему ребенка в шалимово не оперируют, они же делают такие операции?!
У Шалимова очень маленькая процентность выживаемости а реабилитация совсем плачевна а в Бельгии 96 процент выживаемости и после реабилитации, ребенок совсем не отличается от других деток.
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
+ 50 грн от нас . Пусть поправляется малышка .
Спасибо Вам большое!!!
LittleBlondy 15 декабря 2012
и ОТ нашей семьи маленький вклад! +20грн. поправляйся, малышка, пусть у тебя все получится!