Начальник Анонимов• 02 июня 2014

Куда ехать - в Затоку или Железный порт?

Как думаете, куда безопаснее ехать семье со Львова на море - в Затоку Одесской области или в Железный порт Херсонской области?
В июле.
Безопаснее - имею в виду всякие теракты, сепаратистов и т. п.
На заграницу денег нет.
Пожалуйста, без оскорблений.
Спасибо!
Сливочная пенка• 02 июня 2014
мне нравится железный порт
grenca81• 02 июня 2014
Приезжайте в Железный порт! Когда планируете? Буду там в начале июля :-)
Сливочная пенка• 02 июня 2014
до июля мало ли что может быть, что тут подскажешь
Танюша• 02 июня 2014
Ну у нас В Железяке - сепаратистов и танков точно нет а карманники есть
куркулиха• 02 июня 2014
Послухаю, сама з ЗУ
После шести ни-ни• 02 июня 2014
о ЖП порте слышала только негативные отзывы.
grenca81• 02 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
например?
Зарядка для хачапури• 02 июня 2014
в Крым!! )))
КапитанльнаЯ• 02 июня 2014
подпишусь
Менее Более• 02 июня 2014
Я уже и загадывать что то боюсь. Не угадаешь - сегодня спокойно, завтра - нет. И вообще, даже там где спокойно, можно нарваться на неприятность и с машиной, и с деньгами и т.д. - сейчас все быдло повылазило и гопота, знают, что и так беспорядки, а милиция не за что не отвечает и делают свое дело. У нас сейчас в Днепрпетровске в центре города машины вскрывают, не знала бы, если б сами не попались три недели назад - вытянули новигатор с бардачка, автомобильные очки и все карточки за ЦУМом
автор Начальник Анонимов • 02 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мы уже там были... Не все отлично, но не можем забыть прекраснейшие закаты
Но в Затоке примерно все так же, только закатов таких нет))
Вот интересно, где безопаснее...
Танюша• 02 июня 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот интересно, где безопаснее...
Да кому тот ЖП нужен? Это ж село. Я думаю там спокойно будет. И вообще у нас в Херсонской области все спокойненько. Все за Едыну.
Ах да. еще у нас клубничка по 10, черешня по 12
После шести ни-ни• 02 июня 2014
Ответ дляgrenca81
например?
грязная вода,медузы
grenca81• 02 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
грязная вода,медузы
а не везде ли так?
мамуля Дашули• 02 июня 2014
А мы едем в п.Курортное, кто-то может поделиться отзывами?
Кумушка• 02 июня 2014
Ответ дляТанюша
а почем цены на жилье,пара,недалеко от моря,недорого,интересует частный сектор?
grenca81• 02 июня 2014
Ответ дляКумушка
http://gport.com.ua/
Iris_I-Riska• 02 июня 2014
Предчувствую,какой аншлаг будет и там, и там.
В ЖП была зимой, в общем-то там неплохо.
В Затоке отдыхали 2 года подряд, в этом вряд ли поедем, там яблоку будет негде упасть :(
Куда ехать - еще не решили, а на море хочется ...
Но точно не в Крым теперь
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2014
В Железном Порту отдыхаем 5 лет подряд все супер.
interested1• 02 июня 2014
Наверное, безопаснее в Затоке. Но мне там не понравилось из-за невероятного количества комаров. Где-то около шести вечера они начинают атаковать, покрывают буквально каждый кусочек тела, куда не попал репилент. Плюс, еще доча попала в инфекционку в Шабо под конец отпуска, так там врач сказала, что местные в Затоку не едут даже ноги мочить, а мы едем туда отдыхать. Как-то мне эта фраза ну очень в память врезалась. Ну и ужасные комары, ненавижу их
куркулиха• 02 июня 2014
Ответ дляТанюша
Все, вмовили - хочу до вас
Бандитка Сью• 02 июня 2014
Не правда, что местные в Затоку не едут.У меня родственники в Одессе и в Белгород-Днестровском живут, как раз в Затоку и ездят на море.
КапитанльнаЯ• 02 июня 2014
Ответ длямамуля Дашули
А куда? Мы тоже собираемся в Курортное, давайте пообщаемся и обменяемся инфой?