Мороженная курица• 06 декабря в 15:36

Какие конкретно ´предметы для ритуалов´ нашли?

У Ермака. Мне интересно, чем живут околовластные эзотерики. А нигде конретику не пишут.
Стріляний птах• 06 декабря в 15:40
Да писали навіть у Цензор нет, знайшли ляльки вуду та магічні дзеркала https://censor.net/ua/news/3588881/u-yermaka-znayi...
Стріляний птах• 06 декабря в 15:40
Ляльки Вуду то для ритуалів чорної магії для наведення вроків та смерті
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 декабря в 15:40
наверное бутылки с кровью девственниц- целый ящик, кадило, ладан, четверговая соль
Вічний двигун• 06 декабря в 15:40
Так он колдун, оказывается, а не коррупционер
Стріляний птах• 06 декабря в 15:41
Ответ дляВічний двигун
Одне іншому не заважає, ще й агент рф, він багатопрофільний
Чавонадо• 06 декабря в 15:43
Ответ дляСтріляний птах
Может, он куклу ху@ла иголками тыкал
автор Мороженная курица • 06 декабря в 15:43
Ответ дляСтріляний птах
Писали что еще какие-то предметы и странные иконы. Куклы вуду опять же могут быть из разных традиций. Может быть вольт европейский или собственно вуду.
Чавонадо• 06 декабря в 15:47
Корень мандрагоры, чешую дракона, шкурку пурпурной жабы, слезу единорога и куриную лапку нашли
Стріляний птах• 06 декабря в 15:45
Ответ дляЧавонадо
Может, он куклу ху@ла иголками тыкал
да конечно, после регулярных ’двушечек на Москву’, ага, уже не знают чем отбелить парочку. То пишут, что ведьмак Ермак магичил ради Украины, то , что он просто приворожил бедного Бубочку, а тот не виноват и во всем белом
Стріляний птах• 06 декабря в 15:48
Ответ дляМороженная курица
В любом случае Вуду- элемент черной магии для наведения порчи. А странные иконы- это адописные иконы, погуглите и узнаете, про что они
автор Мороженная курица • 06 декабря в 15:49
Ответ дляВічний двигун
Может это он такой пиар себе запустил? Согласитесь, одно дело банальный корупционер, другое колдун. Хотя с браслетами он давно ходил
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 декабря в 15:50
я думаю, что нашли другое, а это шутка
Вічний двигун• 06 декабря в 15:55
Ответ дляМороженная курица
Теперь в кайданках походит
Аноним_• 06 декабря в 16:12
Ответ дляМороженная курица
Сколько пойдет тематика сексуального разврата
Аноним_• 06 декабря в 16:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я думаю, что нашли другое, а это шутка
Нашли что то связанное с таро и астрологией
ИграйМойГормон• 06 декабря в 16:36
Ответ дляСтріляний птах
Думаете, реально он черный? Ощущение, что кинули народу кость, чтоб истину снова спрятать. Пока мы тут решаем в каком он культе
Стріляний птах• 06 декабря в 16:49
Ответ дляИграйМойГормон
Я не думаю, а знаю, вуду-всегда чрная магия, єто во-первіх, а во-вторіх я сама на таро видела его черные магические делишки и уволньнение ведьмака Єрмака, что это скоро случится и писала тут в своей теме. также смотрела его Солярный гороскоп и там тоже было видно расплату по Черной Луне в новом для него году. т.е после 21.11.2025 г(его день рождения). Вот моя тема, где я писала про его уход(ограничение в его действиях) ДО того, как это произошло. Читайте 32 и 35 пост от 22.11.2025 вот в этой моей теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3787006-1