08 июня 2014

Благотворительная ярмарка для Зуйкова Дмитрия

Благотворительная ярмарка для Зуйкова Дмитрия!
Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Зуйкову Дмитрию, маленькому ангелочку, через 2 месяца исполнится 4 годика… к сожалению, он самостоятельно не может ни сидеть, ни ходить…
ДЦП, двойная гемиплегическая форма с задержкой развития –
вот он диагноз!
Курсы реабилитации – это воздух, это очередной Димочкин шаг к полноценной жизни!
Победить последствия ДЦП можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. У Димы есть шанс научиться самообслуживанию, и, возможно, даже встать на ножки!! Глядя в глаза своему крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать!
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь. Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club49989400
invisiblesekret 09 июня 2014
ВСЕ ФОТО АКТУАЛЬНЫХ ЛОТОВ БУДУТ СОБРАНЫ В АЛЬБОМЕ https://plus.google.com/photos/1113950503408313317...
автор gord2 09 июня 2014
Правила для Продавцов:

1. Продавец при выставлении лота указывает: название изделия, размер, из каких материалов сделано, подробные фотографии лота и берет на себя ответственность за достоверность информации.
Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товары и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.

ВИЗИТКА ЛОТА:
Название:
Продавец лота:
Город:
Размер:
Краткое описание:
1-3 фотографии

2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!

3. Необходимо давать полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.

4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!

5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Димочке перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

6. Продавец обязан самостоятельно проверять состояние лотов, которые он продает и заботиться о своевременной передаче покупателю.

Правила для Покупателей:

1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.

2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».

3. После оплаты обязательно напишите № лота, время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.

4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.

5. На все лоты данной Ярмарки уместен торг.

6. Все вопросы по интересующему лоту, способах доставки и т.д. задаются продавцу в личном сообщении

*************************************************************************
За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.
**************************************************************************
Ответственными за Ярмарку являются пользователи: gord2 и invisiblesekret
**************************************************************************
Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производится на реквизиты мамы Димочки:

№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168742309743783
Лата Елена Леонидовна (ник gord2)

Банк отримувач: ПАТ ’СБЕРБАНК РОСІЇ’
Рахунок: 26258000947121
МФО: 320627
ЄДРПОУ: 2825211245

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ И ВЗАИМООТВЕТСТВЕННЫМИ И ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПЕРЕД ПРОДАВЦАМИ!
автор gord2 09 июня 2014
Добавлю еще парочку Димочкиных фото. Нам очень нужна Ваша помощь!
invisiblesekret 09 июня 2014
Набор детской посуды Котик серый 40 грн
Продавец лота: invisiblesekret
Город:Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Таймер для кухни Морковка 20 грн
Продавец лота: invisiblesekret
Город:Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Таймер для кухни Капитошка КРАСНОГО цвета цена 20 грн
Продавец лота: invisiblesekret
Город:Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Набор форм силиконовых для Пасхальных куличей в надписью на стенке ’ХВ’ цена 50 грн
Продавец лота: invisiblesekret
Город:Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Название: Стойка для кексов, маффинов. цвет ЗОЛОТОЙ
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Размер: 33см
Краткое описание: новая, высота 33 см, диаметер самого большого круга 37 см, сделана из очень плотного картона, подойдет для маффинов или небольших тортиков
Цена: 30 грн
invisiblesekret 09 июня 2014
Дарья Денисова: Прогулки по городу. Занятия с детьми от 1 до 2 лет
Цена 14 грн
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/54500/
Город такой большой, и в нем так много всего интересного. Гуляя по городу, нарисованному в книжке, мы развиваем речь и мышление ребенка. Сначала узнаем знакомый предмет, называем его и затем вставляем в сюжет, связанный с реальной жизнью малыша. Знакомимся с детской площадкой, парком, перекрестком, остановкой, магазином… Так ребенок через исследование постепенно познает окружающий его мир.
Всё Диме в копилочку
Продавец: invisiblesekret
invisiblesekret 09 июня 2014
Дорофеева, Дорожин, Бывшева: Мой дом. Для занятий с детьми от 1 до 2 лет.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/44821/
Цена 14 грн
Мой дом. Для занятий с детьми от 1 до 2 лет’
’Школа Семи Гномов’ - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу, по 12 красочных развивающих пособий на каждый год жизни ребенка-дошкольника. Для каждого возраста свой цвет, свой гномик, свои книги. Так, например, у всех книжек для детей в возрасте 1-2 лет синие обложки. Семь лет до школы - семь цветом радуги.
Пособия разработаны в соответствии с современными образовательными стандартами и будут полезны как родителям, так и специалистам: воспитателям, методистам, гувернерам.
Всё Диме в копилочку
Продавец: invisiblesekret
invisiblesekret 09 июня 2014
Название: Вырубка 4шт кондитерская для мастики для оборки
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Название Вырубка 3шт кондитерская для мастики Гвоздика
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Краткое описание: Новый набор из 4 шт вырубок.
Цена: 15 грн
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 09 июня 2014
Новые шорты с сайта Зулилу
Размер М полномерный!
Шорты плотный коттон, такие классные, пояс в комплекте. Фирма Have&Have
цена 110 грн
Посадка спереди 23,5 см, посадка сзади - 35 см, полуобхват талии 40 см, полуобхват бедер 51см, длина сбоку 26,5 см
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
invisiblesekret 10 июня 2014
Цена 30 грн, новая мозаика
Мозаика для малышей из 80 элементов предназначена для самых маленьких деток, которым необходимо развивать мелкую моторику ручек, восприятие формы и цвета, тактильных ощущений и активно стимулировать развитие интеллектуальных способностей и абстрактного мышления.
В наборе детской мозаики всего восемьдесят разноцветных крупных деталей шестиугольной формы, которые напоминают пчелиные соты, и основной планшет. Малыш сможет сам составлять разные рисунки или узоры , а может просто скопировать образцы, нарисованные на коробке. Можно устроить ребеночку тренировку памяти , показывая разные узоры или картинки, а потом предлагая крохе по памяти сложить их в точности, как было на картинке. Детская мозаика принесет Вашему малышу много радости и позитивных эмоций и будет полезной тренировкой необходимых навыков.

Набор выполнен из высококачественного пластика. Детали диаметром в 40 мм.

Длина: 45 см
Высота: 34 см
Толщина: 5 см

Комплектация
80элементов, 1 поле.

«ТехноК», - одна из ведущих в Украине компаний в сфере производства детских игрушек.

Отправка Новой почтой, укрпочтой, деливери
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Всё Диме в копилочку
dimyshka 10 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Цена 30 грн, новая мозаика
Мозаика для малышей из 80 элементов предназначена для самых маленьких деток, которым необходимо развивать мелкую моторику ручек, восприятие формы и цвета, тактильных ощущений и активно стимулировать развитие интеллектуальных способностей и абстрактного мышления.
В наборе детской мозаики всего восемьдесят разноцветных крупных деталей шестиугольной формы, которые напоминают пчелиные соты, и основной планшет. Малыш сможет сам составлять разные рисунки или узоры , а может просто скопировать образцы, нарисованные на коробке. Можно устроить ребеночку тренировку памяти , показывая разные узоры или картинки, а потом предлагая крохе по памяти сложить их в точности, как было на картинке. Детская мозаика принесет Вашему малышу много радости и позитивных эмоций и будет полезной тренировкой необходимых навыков.

Набор выполнен из высококачественного пластика. Детали диаметром в 40 мм.

Длина: 45 см
Высота: 34 см
Толщина: 5 см

Комплектация
80элементов, 1 поле.

«ТехноК», - одна из ведущих в Украине компаний в сфере производства детских игрушек.

Отправка Новой почтой, укрпочтой, деливери
Продавец лота: invisiblesekret
Город: Донецк
Всё Диме в копилочку
Добрый день! Интересует мозаика. Смогу перевести на карту мамы мальчика 50 грн. Оплачу сегодня через терминал и отпишусь. Спасибо!
dimyshka 10 июня 2014
Поправочка- оплачу на реквизиты карты привета, указанные здесь.
Татьяна-Мама 10 июня 2014
Ботильоны Stoalos, размер 35 (23 см стелька), кожа. Имеются царапинки и потертости.
Цена 100 грн. Все деньги - на помощь ребенку!
Татьяна-Мама 10 июня 2014
Курточка из кожзама Atmoshere, размер 12, можна 10 (М-ка). Красивый светло-серый цвет. Мягкий кожзам на ощупь.
Общее состояние нормальное, но местами есть трещинки (плечи, подмышки)
Отдам за 50 грн. Все деньги - на помощь ребенку.
Татьяна-Мама 10 июня 2014
50 грн. состояние новой, подойдет для беременной.
Без пояса.
Все деньги - на помощь ребенку
invisiblesekret 10 июня 2014
Ответ дляdimyshka
Поправочка- оплачу на реквизиты карты привета, указанные здесь.
Спасибо Вам большое! Напишите мне в ЛС куда высылать мозаику
Татьяна-Мама 10 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Набор детской посуды Котик серый 40 грн
Продавец лота: invisiblesekret
Город:Донецк
Отправка Нова пошта, укрпошта, ин-тайм, деливери
Всё Диме в копилочку
Какой материал?
invisiblesekret 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Какой материал?
Керамика, производство Украина
Татьяна-Мама 10 июня 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Керамика, производство Украина
Я возьму. Уточните реквизиты куда денежку кинуть,чтоб я ничего не перепутала
Можно в приват
invisiblesekret 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна-Мама
Я возьму. Уточните реквизиты куда денежку кинуть,чтоб я ничего не перепутала
Можно в приват
№ КАРТОЧКИ ПРИВАТ 5168742309743783
Лата Елена Леонидовна

Спасибо Вам огромное! Напишите данные для пересылки. Как только мама Димы подтвердит оплату, я вышлю лот))
ЕвгенияПавлюк 10 июня 2014
Платье, р. С, ваша цена, всё ребёнку
Беби гєп, кожа, новіе, р. 4. На неполную ножку. ваша цена, всё ребёнку
Пластиковый слюнявчик Дисней
ЕвгенияПавлюк 10 июня 2014
Юбочка 6-9 мес., микровельвет. 20 грн.
Штанишки 6-12 мес. 20 грн.
Сарафан 6-9 мес. 20 грн.
Платье-туника 6-9 мес. 30 грн.
Флисовая повязка, 15 грн.
ЕвгенияПавлюк 10 июня 2014
Коляска прогулочная после 2 детей, всё работает. Есть нюансы (см. фото). 450 грн. 100 из них - ребёнку
ЕвгенияПавлюк 10 июня 2014
Дублируйте вопросы в ЛС. Пожалуйста
автор gord2 10 июня 2014
Доброй ночи.... :-) к Димочке в копилочку с ярмарки пришло 50 грн. Начало положено. Спасибо дорогие друзья за понимание и поддержку. Нам она необходима, как воздух!
автор gord2 10 июня 2014
Продам журналы:
’Мой ребенок’ (2010-2012 года) - 15 шт.
’Твой малыш’ (2010-2012 года) - 14 шт.
’Мама и я’ (2010 год) - 3 шт.
’Хорошие родители’ (2010-2011 г.г.) - 3 шт.
Все журналы в отличном состоянии по 3 грн., если купите все, то по 2,5 грн. Торг уместен.