12 июня 2014

Этери Мкртчян 9 мес. нам необходимо ваше участие.

Так получилось что сначала государство одной страны, теперь другой решают, на их взгляд, более важные проблемы. Но что может быть важнее здоровья? Тем более когда этот вопрос касается здоровья маленького ребенка... Маленькая Этери только начала жить, улыбаться, переворачиваться, гулить, когда на нее свалилась ужасная болезнь БИЛАТЕРАЛЬНАЯ НЕФРОБЛАСТОМА 5 стадии. Есть теория - когда женщина любит всей душой она целует втягивая легкими воздух, я проверяла, действительно многие мамы сладко целуя своего малыша закрывают глаза и втягивают воздух так, что звук слышно) как на этом фото
http://imglink.ru/pictures/11-06-14/b7e93f0bca10c3...; alt=´хостинг изображений´>
Тут маленькая Белочка, именно такое прозвище ей дали персонал в онкогематологии Симферопольской областной больнице, отчаянно борется со своим недугом. Я знакома с мамой этой славной малышки, познакомились тут на сайте, потом наше общение плавно перекочевало в социальные сети, рождение моей младшей дочки - поздравления от Эдие (мама Белочки), потом мои позравления Эдие и пожелания легкой четвертой беременности и родов. Рожение малышки Этери. Общение наше было не частым, но всегда легким и приятным, Эдие посильно участвовала в темах благотворительности. О несчастье, постигшем их семью, я узнала случайно. Когда в Крыму накалилась обстановка я спросила у Эдие ничего ли не угражает им с детьми, все ли у них в порядке, мне ответили старшие дети что мама с малышкой в онкогематологии. Страшно... И я решила сделать для этой семьи хоть что-то. Для начала я научилась просить. Не поддерживать просьбу другого человека, а просить вас о помощи. Помогите мне пожалуйста собрать средства на текущее лечение и возможное обследование Этери в Москве.
http://imglink.ru/pictures/12-06-14/cf03077df45815...; alt=´загрузить фото,загрузить картинку´>
Основная тема об Этери на форуме кидстафф, с подтверждающими документами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
valerik.mkrtchyan 12 июня 2014
добрый день)спасибо вам огромное)
valerik.mkrtchyan 12 июня 2014
а это вот из-за этих хвостиков ее назвали Белочкой(это до химии)
автор Путешественники 12 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а это вот из-за этих хвостиков ее назвали Белочкой(это до химии)
Сладенькая малышка. Взгляд такой умный.
ЕвгенияПавлюк 12 июня 2014
Поддержу тему
ЕвгенияПавлюк 12 июня 2014
Наташенька, вы молодец!
ЕвгенияПавлюк 12 июня 2014
Группа ВК http://vk.com/club67285005
автор Путешественники 12 июня 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Поддержу тему
Здравствуйте, Женечка! Спасибо большое.
автор Путешественники 12 июня 2014
Из-за химии Этери пришлось перевести на искусственное питание, так как желудочек малышки не мог переваривать молоко. Сегодня у мамы отличная новость. Этери наконец-то начала кушать из бутылочки, без истерики и рвотных позывов. После долгих проб и попыток накормить маленькую кнопочку, которая в 9 месяцев весит 6 кг., сегодня прогресс Нутрилон 2 пришелся малыке по вкусу.
annabgm 12 июня 2014
Наши дети даны нам как
счастье, а чужие больные
детки даны как шанс на спасение.
НА СПАСЕНИЕ НАШЕЙ ДУШИ.
Спасение от равнодушия: если ты не
отвернулся и не прошел мимо, ты спасен от
равнодушия.
Спасение от скупости: если ты не пожалел на
спасение малыша хотя бы 10 руб, ты спасен от
жадности.
Спасение от черствости. Они посланы нам как
дар, способный разбудить.
Только имея детей,ты понимаешь,что есть
жизнь,которая дороже собственной.
annabgm 12 июня 2014
Борьба с раком... Это очень
тяжелый и страшный мир. Здесь нет шуток, нет
игр. Есть жизнь и есть смерть. И жизнь всегда
должна побеждать. Для этого есть мы. Белочка
ждет от нас помощи!
annabgm 12 июня 2014
Напишите своим друзьям,
Расскажите им обо мне!
Может, кто-то, увидев меня,
Не останется в стороне?!
Напишите им пару строк,
Да-да, только пару строчек:
«Я сегодня ребенку помог!
А ты-то помочь не хочешь?!»
Порою лишь несколько слов,
Сказанных очень тихо, –
Громче звона колоколов,
Сильнее отчаянных криков.
Вы способны помочь, вполне:
Прямо сейчас, без отсрочек
Расскажите друзьям обо мне,
Напишите им пару строчек!
http://vk.com/club67285005
Елена Коршунова 12 июня 2014
я очень хочу что бы девочка быстрее выздоровела. Поддерживаю малышку.
o4enzol 12 июня 2014
Здоровья малышке!
GalynaRo 12 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а это вот из-за этих хвостиков ее назвали Белочкой(это до химии)
Какая хорошенькая малышка!
GalynaRo 12 июня 2014
Желаю Этери обязательно выздороветь!
spring81 12 июня 2014
Выздоравливай, Малышка!
chok 12 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
добрый день)спасибо вам огромное)
Дорогая Эдие! Всевышний вам обязательно поможет,верьте!
Со своей стороны мы попытаемся внести посильный вклад в выздоровление малышки. Девчушка замечательная,ее озорной характер выдают фотографии.
Родительская любовь и терпение творят чудеса. В вашей семье все будет не просто хорошо,а отлично!
автор Путешественники 13 июня 2014
01:13 Озгюркан Наталья Анатольевна 6762 **** **** 3287 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
rabbit 13 июня 2014
Маленькое солнышко, держись, борись! Здоровья тебе, малышка!
автор Путешественники 13 июня 2014
Девочки, очень приятно всех вас тут видеть. Спасибо что не отвернулись.
автор Путешественники 13 июня 2014
Ответ дляrabbit
Маленькое солнышко, держись, борись! Здоровья тебе, малышка!
Ириночка Васильевна, есть ли свободные банеры на ближайшее время? Я еще не заказывала, но наши мастера работают быстро. Надеюсь и в этот раз не откажут.
автор Путешественники 13 июня 2014
Девочки, научите делать скан-выписку по карте
GalynaRo 13 июня 2014
все вещички в пользу малышки Этери за вашу цену. Пишите в личку.
GalynaRo 13 июня 2014
еще вещички
GalynaRo 13 июня 2014
все за вашу цену!!!
chok 13 июня 2014
Попробуйте написать в Русфонд http://www.rusfond.ru/search_help

Фонд Чулпан Хаматовой http://podari-zhizn.ru/main/node/2
valerik.mkrtchyan 13 июня 2014
добрый день,девчата)только приехали с онкологии-нам сделали химию очередную-Винкристин.Анализы неплохие-гемоглобин поднялся с 85 до 96)))лейкоциты 3.5))))))а еще с 5.900 опять до 6000 кг наконец-то добрались с вторника!!!!!!!для нашей крохотульки даже эти 100 гр как аж 1кг)))Сейчас пьет нутрилон и баиньки))спасибо вам))))
valerik.mkrtchyan 13 июня 2014
Ответ дляchok
Попробуйте написать в Русфонд http://www.rusfond.ru/search_help

Фонд Чулпан Хаматовой http://podari-zhizn.ru/main/node/2
спасибо)сегодня обязательно(если Бельчонок даст)напишу туда.
автор Путешественники 13 июня 2014
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
добрый день,девчата)только приехали с онкологии-нам сделали химию очередную-Винкристин.Анализы неплохие-гемоглобин поднялся с 85 до 96)))лейкоциты 3.5))))))а еще с 5.900 опять до 6000 кг наконец-то добрались с вторника!!!!!!!для нашей крохотульки даже эти 100 гр как аж 1кг)))Сейчас пьет нутрилон и баиньки))спасибо вам))))
умница маленькая, настоящий БОЕЦ
автор Путешественники 13 июня 2014
Девочки, поднимем тему на форуме? https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...