18 июня 2014

Reima Kiddo на зиму пойдет?

Достался сыночку комбинезон по наследству. Reima Kiddo. Это зима? А то он такой тонюсенький. У старшей даже Коламбия потолще
Трахтибидох 18 июня 2014
на морозы нет
Подскажите плиз 18 июня 2014
нет - будет холодно
Tigrik 18 июня 2014
А мы относили 2 зимы и отлично. Носили без поддевы, только на тонкий свитерок. Правда ребенку уже 8 лет и он на улице двигается
KsU-KsU 18 июня 2014
мой носил 2 сезона имнно Киддо) было супер, и тэк нам супер.
Но сын подвижный.
Хотя и малявка носил ТЭК и эту зиму и прошлую, не мерз
redcat 18 июня 2014
ну не знаю кому холодно, а мы в киддо комплекте перестали поддевать флисовые штаны на колготки- так как жарковато
в -20 поддеву одевали полностью (реглан и брючки), тоже холодно не было
автор Обнемашечка 18 июня 2014
Спасибо за ответы
Ребенку к зиме будет только 1,5 года, сомневаюсь что в зимнем обмундировании будет сильно подвижный
Все же надо дополнительно брать потеплее комбез