27 декабря 2012

Зашиваете ли вы мужу носки?

Результат:
вже голосів: 305
205 (67.21%) Не зашиваю, сразу выбрасываю если порвутся
72 (23.61%) Зашиваю только если небольшая дырочка
16 (5.25%) Не знаю кто зашивает, надо поинтересоваться:-)
5 (1.64%) Муж сам зашивает
4 (1.31%) Зашивает его мама
3 (0.98%) Зашиваю, еще и штопаю если надо
Аноним 27 декабря 2012
да блин...и трусы штопаю....
_krapka_ 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
да блин...и трусы штопаю....
Ната Лия 27 декабря 2012
Лет 10 назад зашивала.А сейчас выбрасываю.
Я люблю транзисторы 27 декабря 2012
Выбрасывает сам.
Аноним 27 декабря 2012
ВЫБРАСЫВАЮ СРАЗУ
maraira 27 декабря 2012
Не знаю кто зашивает, надо поинтересоваться
Аноним 27 декабря 2012
Хорошие носки(не какие то феерические, а обычные Житомирские по 10 грн) зашивать не приходится. Они вынашиваются до сетки , а потом мы их просто выбрасываем.
Аноним 27 декабря 2012
штопает моя бабушка))) а я выбрасываю)) причем так штопает,что я не знаю как она в них ходит, из разных лоскутков,разноцветные,все в узлах))) а новые носки что ей дарим-полный шкаф лежит....не понимаю стариков
автор Неместная Я 28 декабря 2012
А у нас свекровь как только приезжает - спрашивает - носки зашить надо? Не понимает она как можно выбросить не штопавши 10 раз
Boosik 28 декабря 2012
))) автор ))) интересно, а Вы муж или жена?
Ната Лия 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас свекровь как только приезжает - спрашивает - носки зашить надо? Не понимает она как можно выбросить не штопавши 10 раз
Это привычка людей старой закалки:))) Носки по 10гр еще и штопать,нафиг оно надо
автор Неместная Я 28 декабря 2012
Ответ дляBoosik
))) автор ))) интересно, а Вы муж или жена?
не муж
milutenko 28 декабря 2012
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
4udik 28 декабря 2012
Выкидываю. Ну его в баню.
Ната Лия 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Чтоб мускулы качал:)))
milutenko 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Он мне не дает порулить своей машиной,так что я ему мщу
Boosik 28 декабря 2012
считаю, что носками своими мужчины сами должны заниматься, покупать, стирать, выбрасывать или зашивать и т.д. )))))))) у нас в семье даже не возникает такой вопрос и все довольны ))) поэтому моего варианта ответа в вашем опросе нет.
Boosik 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
не муж
можно предположить, что и не жена )))))
Boosik 28 декабря 2012
а гладить никто не пробовал после зашивания? это очень Важно!!! с отпариванием )))))))))))))))))))
chok 28 декабря 2012
Я зашиваю только маленькие дырочки, потом он их надевает на военно-полевые работы в дачный период.
А когда-то,помню, свекру носки штопала и даже латки ставила.
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Хорошие носки(не какие то феерические, а обычные Житомирские по 10 грн) зашивать не приходится. Они вынашиваются до сетки , а потом мы их просто выбрасываем.
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
автор Неместная Я 28 декабря 2012
Ответ дляBoosik
можно предположить, что и не жена )))))
Я там про свекровь писала в посте 9, думала что и так понятно, что я жена
Аноним 28 декабря 2012
я бережливая, я бы зашивала, но мой мужчина сам выбрасывает. говорит, что у хорошего мужчины должно быть много носков и на все случаи жизни.
автор Неместная Я 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
Ната Лия 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ваш муж когти вовремя стрижет, моего фиг заставиш
Тю,я ногти стригу,а колготки рвутся на пальцах сразу:)))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
купите такие
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Зачем Вы прячете от мужа стиральную машину ?
Это из рода.......
Покупала сегодня на базаре малому колготки. Спрашиваю, не в курсе ли на сколько садятся. Тетечка в возрасте мне отвечает.... вы их главное в машинке не стирайте, а то знаете как .... бросят, колготки в машинку, они там тилипаются пол-часа и садятся на два размера, вы их в ручную в тазике ....
Видимо в этом случае тоже, чтоб трусы и носки не сели
По теме, я беру мужу носки легка хода, они протираются до сетки и отправляются в мусор :-)
Pavelolka 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
у моего тоже все время на пальцах рвутся там где ногти, раз одел - и готово, вроде ногти стрижет регулярно, но может некачественно??
Это от формы пальца и ногтя зависит. У меня так колготки летят, ноготь как бы вздернут немного наверх, трется об обувь и кранты. Колготки у меня на пальце целые наверное с неделю максимум.
sunny rain 28 декабря 2012
Ответ дляmilutenko
Я одна к носкам мужа имею отношение только в момент покупки,т.к.покупаю их ? Муж очень чистоплотный,но о своем белье заботится сам-причем стирает и носки ,и трусы вручную.В стирку сдает только майки.А дырок на его носках никогда не видела))),похоже,утилизирует незаметно))))
И я с Вами :))
Слежу чтоб у мужа всегда была в запасе новая пачка носков(шт 5-10). А остальное он сам.
Стирает своё белье сам, с самого начала нашей совместной жизни.
Носки с дырочками сразу выбрасываются.