28 декабря 2012

Девочки, похвастайтесь детскими новогодними костюмами.

Девочки,похвастайтесь детскими новогодними костюмами.Особенно сделаные своими руками.
показать весь текст
blum1982 28 декабря 2012
А это моя конфетка))
blum1982 28 декабря 2012
Ответ дляbarracudas
Начну с себя.Сама шила.Кошка.
настоящая кошечка)))
GoldLiliya 28 декабря 2012
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
Ole4k@ 28 декабря 2012
Всім дякую! Ось ще деякі наші костюмчики, може комусь сподобаються ідеї
ketik 28 декабря 2012
Ответ для270805
Очень красивая снежинка у Вас получилась!
Спасибо!
автор barracudas 28 декабря 2012
Мне все костюмы нравятся..
mareva 28 декабря 2012
Ответ дляzacharovashka
классс
спасибо! чепчик из лоскута доделывался чуть ли не за пару часов до утренника ))))
Аноним 28 декабря 2012
Какие малышы красивые! Ообенно восхищена, когда мамы сами костюмы шьют. Поосто волшебные детки на утрениках!!! Двченки, скажите, сколько по деньгам у Вас вышел пошив костюма? В ателье либо своими руками? Сколько всего по затратам?
Ole4k@ 28 декабря 2012
Шкода, що не можна редагувати, не всі фото одразу виклала (моя метелик і курчатко). в попередньому моєму пості - фея і горобинка
автор barracudas 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
(пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Ни когда бы не додумалась.Мой Вам респект.
tamitami 28 декабря 2012
Какие все молодцы! Я тоже не могу удержаться))) У нас звёздочка.
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Спасибо. Да, кокошник делала сама. Основа трехслойный картон. С двух сторон обшит парчой, налобная часть парча плюс фатин, выкройку делала путем создания шапочки (пакет целлофановый на голову, обмотать скотчем, нарисовать фломастером место кокошника и желаемую форму налобной части. Пакет снять, вырезать и сделать разрез. Выкройка готова). Украшен бисером. Сзади завязывается на ленточки под косой. В нем не жарко. Это парча. Если учесть, что не во всех помещениях жарко, то в кукольный театр под низ одевали теплючую тунику. На утренник в отапливаемое кафе под низ тоненький белый гольфик.
Дуже дякую! завжди задивлялась на такого типу костюми, сама ще поки-що не наважуюсь... але може згодиться на майбутнє
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляtamitami
Какие все молодцы! Я тоже не могу удержаться))) У нас звёздочка.
красавица - Звездочка!!!
mareva 28 декабря 2012
Ответ для270805
Очень оригинально получилось, столько идей тут интересных!!!
спасибо! покажу еще с других ракурсов, а то как-то боком только )
это наш первый утренник )))
milutenko 28 декабря 2012
А это мой доктор ))) Это было в позапрошлом году,халатик приобретенный,а шапочка и аксессукары собственные)). В этом году утренник только завтра.
Ole4k@ 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие малышы красивые! Ообенно восхищена, когда мамы сами костюмы шьют. Поосто волшебные детки на утрениках!!! Двченки, скажите, сколько по деньгам у Вас вышел пошив костюма? В ателье либо своими руками? Сколько всего по затратам?
Мені моя Жар-Птиця обійшлась у 150 гривень + купу часу. Шила сама.
tamitami 28 декабря 2012
И ещё наша украиночка!
Паравозик 28 декабря 2012
Моя мышка,все шила своими рукуми)
Люда 25 28 декабря 2012
Ответ дляGoldLiliya
Моя Снегурочка, костюм ручной работы
очень красиво
mareva 28 декабря 2012
еще похвастаюсь нашей подружкой (думаю, мама против не будет)- тоже полностью самодельный костюм у девочки
там мама юбку из фатина вязала, а бабушка - полосатый бодик и тапули ))))
только обруч с рожками покупной )
Люда 25 28 декабря 2012
Ответ для270805
Вот моя Мальвина
красивая Мальвина
mareva 28 декабря 2012
Ответ дляtamitami
И ещё наша украиночка!
красиво! вроде и национальный и в то же время гламурненький ))))
Tanuhochka 28 декабря 2012
и наша
tamitami 28 декабря 2012
Супер-мышка)))
Нюрочка 82 28 декабря 2012
Ответ дляmareva
спасибо! покажу еще с других ракурсов, а то как-то боком только )
это наш первый утренник )))
Какая очаровательная Золушка!!!!Милаха!!!!
Паравозик 28 декабря 2012
Ответ дляtamitami
Супер-мышка)))
Спасибо,старалась)
Паравозик 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
А це моя Жар-Птиця. Все зроблене мною, часу пішло тьма-тьмуща, ще й проблема була з чого це все робити (живу в глухомані)
Очень красиво!Вы молодец!!!
FIRST 28 декабря 2012
наша снежинка
Юлия_Юлия 28 декабря 2012
Ответ дляOle4k@
Мені моя Жар-Птиця обійшлась у 150 гривень + купу часу. Шила сама.
восхитительная Жар - Птица! Я такую красоту не то, что пошить... Придумать бы не смогла!))
Angela_A 28 декабря 2012
Мы были лисичкой на первом утреннике, завтра, на втором будем золушкой (правда в нарядном платье уже)))