29 декабря 2012

Какой у Вас знак зодиака?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 399
49 (12.28%) Близнецы
46 (11.53%) Овен
38 (9.52%) Рак
38 (9.52%) Лев
38 (9.52%) Водолей
31 (7.77%) Козерог
30 (7.52%) Скорпион
30 (7.52%) Стрелец
28 (7.02%) Рыбы
25 (6.27%) Дева
24 (6.02%) Телец
22 (5.51%) Весы
Кучерявочка 29 декабря 2012
Ещё раз убедилась в том, что близнецы самые общительные - 1 место.
LALET 29 декабря 2012
Ответ дляlebid1982
Мой знак зодиака Рак, муж -Близнецы)))
и у нас так
я - Рак, муж - Близнецы, старший сын - Дева, дочка - Весы, младшенький - Близнецы
LALET 29 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Тюююю)))))
Да какая разница, хто есть хто))))
Я ракиня, я перекушу попалам и поперек кого хочеш, да так, что опилки никто не соберет(если это близких коснется), а меня касается, я промолчу, расплачусь, звука не вымолвлю)))
Своему знаку во многом соответ, но тож все относительно)))))
У меня есть в окружении и в один день родились и в год и месяц, а мы с разных планет,не..... с разных галактик)))))
Вот с мужиками как то понятней, скорпионы, хоть их как крути, а круче их , токо скорпионы)))))
ооой ... как про меня
моя чаша терпения глубокая ... но если тронули мою семью ... прячьтесь все!!! во мне тогда мой Тигр просыпается - может загрызть)))
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я на первой странице давала ссылку на гороскоп:))

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа ’ыыыы’, что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.
И я близнецы
Смотрю, нас больше всего здесь - любителей, как сказано в гороскопе ’пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться’
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
И я близнецы
Смотрю, нас больше всего здесь - любителей, как сказано в гороскопе ’пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться’
Ну да:) ’Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами’ Это про льва:)
Lacky1983 29 декабря 2012
И я Львица
marinelka 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ну да:) ’Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами’ Это про льва:)
У меня много подруг Львиц. Мне с ними очень комфортно.
Мы , когда-то с подружкой моей Львицей, с которой 20 лет уже дружим, этот гороскоп читали, ржали, практически всё - правда.
Octavia 29 декабря 2012
Я-Овен!
verona-84 29 декабря 2012
А я Дева
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Самый лучший согласна,Лев:))) http://samogo.net/articles.php?id=956

Но скорпион это наоборот,самый коварный и опасный знак
Так по этому же Скорпион и крутой - это не посредственность!
З.Ы. Я не Скорпион)
LadyLovе 29 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Ого-го сколько близнецов))
Девочки, не спорьте, самые крутые -это знаки Огня , Стрелец, Лев и Овен
Ага, соглашусь, я же Овен))))))))))
Аноним 29 декабря 2012
бгааааааа))))) у меня бывший = Дева. ну просто как с него писано начиная со слов Мужчина-дева. жесть! а вот про Львов большая часть неправды.
Аноним 29 декабря 2012
У меня муж -дева!)добрый и щедрый!!! А я рыбы)))
Аноним 29 декабря 2012
Я близняшка,мой муж-тоже)))И большинство моих близких-тоже))’Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.’-100%
Аноним 29 декабря 2012
Я львица, но ничего хорошего в этом не вижу. Характер скверный.
alma0485 29 декабря 2012
я близнецы!
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я львица, но ничего хорошего в этом не вижу. Характер скверный.
например? можете свои плохие качества обозначить?
Кучерявочка 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Ну да:) ’Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами’ Это про льва:)
Де это вы такие гороскопы берёте? В контакте, что ли?))
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Де это вы такие гороскопы берёте? В контакте, что ли?))
В интернете:) На первой странице ссылка
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
В интернете:) На первой странице ссылка
прикольный,размещу у ся на страничке,хай знають с кем связУються
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
В интернете:) На первой странице ссылка
блин,дорогая,ну точняк про меня!гггггособеннно*потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает*,у мну даже муж Овен,воно оно как
verona-84 29 декабря 2012
я только что прочла этот гороскопчик с первой странички... мама дорогая я не ожидала, что о Деве можно такое написать... ко мне это никак не относится, я не такая кровожадная, и тотального порядка мне наверно никогда не видать, как своих ушей
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
И я тоже львица)Принимайте в прайд
и я. лидеров не должно быть много
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
например? можете свои плохие качества обозначить?
Упрямство, стремление к лидерству и еще у меня должно быть все самое- пре-самое лучшее, совершенно идиотское чувство ответственности и взятых на себя обязательств. Реально эти качества мешают жить. Мужа сначала загнала под плинтус, а сейчас упрекаю, что он не мужик.
amadzu 29 декабря 2012
Дева, Змея....вечно лезу куда не просят и умничаю....
amadzu 29 декабря 2012
хм...прочитала про себя, а как про мужа написано. он-Рыба.
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Упрямство, стремление к лидерству и еще у меня должно быть все самое- пре-самое лучшее, совершенно идиотское чувство ответственности и взятых на себя обязательств. Реально эти качества мешают жить. Мужа сначала загнала под плинтус, а сейчас упрекаю, что он не мужик.
Ну да,где-то и я такая.Но мужских обязанностей на себя не беру.Муж у нас в семье главный:)
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляverona-84
я только что прочла этот гороскопчик с первой странички... мама дорогая я не ожидала, что о Деве можно такое написать... ко мне это никак не относится, я не такая кровожадная, и тотального порядка мне наверно никогда не видать, как своих ушей
У меня оба ребенка Девы:) Аж страшно стало
iolanta88 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я. лидеров не должно быть много
боитесь конкуренции?
т-а-м-а-р-а 29 декабря 2012
Ко львам прибыло + 1