04 июля 2014

Очень нужна помощь маленькому патриоту Дане Кулику

Основная тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Девочки, обратите внимание на этого позитивного мальчугана. Дане и родителям очень нужна любая помощь информационная, молитвенная, материальная. Сейчас малыш востанавливается после 7 !!!!блока химии. Он уже столько прошел, химии, операция...и еще столько впереди.
Ему так идут вышиванки, а теперь нужно выздороветь и отрастить "козацького чуба" И в наших силах эму помочь!!!

Группы Дани в соцсетях

You-Tube http://www.youtube.com/playlist?list=PLN_T3YaHey8nAWZZxbo8mh ..
ВКонтакте: https://vk.com/clubhelpdanya
страница на facebook : facebook.com/clubhelpdanya
Одноклассник: http://www.odnoklassniki.ru/club.help.danya
Черкасский форум мам!! http://www.mamaclub.in.ua/forum/68-38138-8
показать весь текст
автор iriska_777 01 августа 2014
Люди, помогите пожалуйста ситуация критическая. Осталось 4 дня до закрытия сбора. Счет в клинике нужно оплатить 05.08. Без оплаты родителям не откроют даже визы. Даню ждут в клинике 10.08. Он обязательно должен зайти на терапию вовремя. Родители в отчаянии от страха не оплаты счета. ПОМОГИТЕ!!!
автор iriska_777 01 августа 2014
Пише волонтер
Як ви вже знаєте,вчора пройшов третій благодійний концерт для нашого Данилка. Після концерту ми,групою волонтерів ,допомагали Владиславу підрахувати зібрані кошти. Ми мали змогу побачити маму Наталю і Данилка,які знаходяться в Білорусії, по скайпу. Данилко і мама були дуже раді гостям(хоч і в скайпі), хлопчик дуже багато посміхався і в його очах було ДУЖЕ БАГАТО ЖАГИ ДО ЖИТТЯ!!!!! Люди,НЕ ЗАЛИШАЙТЕСЬ БАЙДУЖИМИ!!!!! ДОМОЖЕМО ДАНИЛКУ СКОРІШЕ ПОВЕРНУТИСЬ ЗДОРОВЕНЬКИМ ДОДОМУ!!!!!!
автор iriska_777 01 августа 2014
Друзья!!! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 4 ДНЕЙ!!! И мы непременно должны УСПЕТЬ!!!!
УСПЕТЬ, чтобы ВМЕСТЕ с нашим малышом сделать ещё один маленький шаг к победе! УСПЕТЬ, чтобы подарить ребёнку ШАНС!!!!
автор iriska_777 01 августа 2014
Доброе утро! Помогите успеть!!!
автор iriska_777 02 августа 2014
Новости
Здраствуйте, дорогая группа! Извините, что редко пишу новости. Даня очень поздно ложиться спать, наверное чувствует, что мы сейчас очень переживаем. Ведь времени очень мало.
Мы с Даничкой сегодня ходили сдавать анализы, слава Богу они поднялись, чему мы очень рады. Волнует то, что у него опять пропал аппетит. Я уже не знаю что ему готовить.
Вечером мы ходили на детскую площадку, которая находиться на территории больницы. Даничка катался на качелях, бегал и вообще был радостный. На этой площадке, мне как-то спокойнее за него и не ловлю взгляды людей, которые не понимают почему мальчик в маске. На площадке мы встретили наших знакомых, с которыми лежали в одной палате. Данюше очень нравится девочка Маша ей 13 , они сегодня ходили держась за руки, Даня ее слушается:-):-):-).
Спасибо, всем большое что помогаете нам. Мы очень благодарны Вам, за поддержку.
автор iriska_777 02 августа 2014
Осталось 3 дня!!! Нужно успеть
автор iriska_777 02 августа 2014
Сбор 22 000€, собрано 11 083 €, осталось 10 917 € до 05.08.2014!!!!!
автор iriska_777 02 августа 2014
Мы умоляем Вас помочь. Времени почти не осталось

Мне однажды сын сказал — Я хочу, чтоб были…
Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…
Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «
И куда ж я полечу?» Я его спросила…
Сын ответил-Никуда… Мамы не летают!!!
Мамы крыльями всегда… Деток закрывают…
автор iriska_777 02 августа 2014
4 серпня з 16:00 до 20:00 в ТРЦ ’Любава’ на 1-ому поверсі ВМГО ’Молодь Демократичного Альянсу’ проводить 4-ий Благодійний концерт на підтримку маленького черкащанина Данили Кулика.
автор iriska_777 02 августа 2014
Дорогие наши! Мы просто в отчаянии, что можем не успеть собрать средства в срок. Сумма очень велика, а времени совсем немного. Немецкая клиника ждет Даню для прохождения йодотерапии. ПОМОГИТЕ пожалуйста закрыть сбор вовремя!
anna_ledy18 02 августа 2014
+50 грн., Господи, бериги малыша!!
автор iriska_777 02 августа 2014
Ответ дляanna_ledy18
+50 грн., Господи, бериги малыша!!
Спасибо Вам огромное
автор iriska_777 03 августа 2014
Друзья ситуация со сбором и сроками критическая. Нельзя допустить что бы Даня не вовремя зашел на терапию. Тогда все пройденное лечение, которое он так мужественно прошел, может оказаться напрасным. Несмотря на все больничные невзгоды, Даня не разучился радоваться жизни. Мы не можем подвести его!!! Давайте разгоним экспресс на котором Даня уедет в Кельн до предельной скорости!!! Он уже ждет своего пассажира!
автор iriska_777 03 августа 2014
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!! ПОЕЗДКА ДАНИ В ГЕРМАНИЮ НА ГРАНЕ СРЫВА!!! ПОЖААААЛУЙСТА!!!
автор iriska_777 03 августа 2014
Друзья наши дорогие , очень Вас просим помогите Данечке и его прекрасной семье преодолеть все испытания, что им выпали ! Ведь как известно , только имея большую поддержку и сильное плечо все можно пройти ! Так давайте подарим им возможность быть счастливыми ! Времени очень мало и нам обязательно нужно успеть!

РЕКВИЗИТЫ для помощи:
’ Приватбанк’ Украина 5168 7572 4921 9777 Кулик В.В.
«СБЕРБАНК» Россия 5469 6700 1881 8792 Лисачов Р.П.
«БеларусБанк» Беларусия 9112 0001 5170 8399, с.д.к до 06.19
«Яндекс деньги» 4100 1937 343 166
«PayPal» 380968330230@yandex.com
«Билайн» +79687612797 Росия
«MTC» +375 29 838-49-57 Беларусия
WebMoney:
E184487434373-----евро
Z234732940871-----долар
U273010009283 —--гривна
R267828954972-----рос.рубль
B341045519921-----бел.рубль
автор iriska_777 04 августа 2014
доброе утро
автор iriska_777 04 августа 2014
Сегодня последний день сбора!!! Помогите успеть!!!
автор iriska_777 04 августа 2014
Люди помогитеее!!!
автор iriska_777 20 августа 2014
Новости из Германии!!!
Здравствуйте, пишет папа. Сегодня до обеда Наташу с Даней перевели в молекулярное отделение и после обед начали проводить MIBG, вели радиоактивный йод и другие препараты для защиты органов. Сейчас Даня чувствует себя нормально, находится под постоянным контролем, с палаты выходить категорически запрещается, Наташа находиться с дозиметром и измеряет уровень радиации. Вчера и сегодня у Дани наблюдается увеличение лимфоузлов по всему телу , на шее возле щеки увеличился до 3-4 см, врачи говорят возможно это инфекции либо же даётся в признаки сама болезнь, надеемся на лущее и что это лишь временно и не какой причины волноваться нет.
автор iriska_777 20 августа 2014
Сбор на трансплантацию костного мозга 50,000$ до 5 сентября, собрано 26,109 $, необходимая сумма к сбору - 23 891$.