29 декабря 2012

А у Вас есть, лучшая подруга?

именно подруга, не родственник. хотя по своему опыту знаю, что именно мама, сестра и др. лучшие друзья. спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 187
74 (39.57%) Да, есть, и очень рада
38 (20.32%) Нет, но хочу!
26 (13.9%) Результаты
25 (13.37%) Женской дружбы не бывает
24 (12.83%) Мне и без подруги хорошо
Вален тина 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж- не подружка...ну это совсем другое, со временем поймете. Если честно, мне жаль женщин помешанных на семье.
Это совсем другое.Согласна.Для меня муж - человек с которым я решила прожить жизнь и родила и воспитываю дочь. Как он может быть роднее и ближе подружки не понимаю
И Вы правы, со временем я толко больше в этом убеждаюсь
И мне жал тех, кто не может сказать так же
Вален тина 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Муж не подружка,муж-друг....
А дикрет, как и у многих показал кто есть кто
aleud 29 декабря 2012
А у меня были-одна подруга детства, другая- студентчества... и обе предали... Сейчас у меня есть лучшая подруга и самое удивительное, что это моя родная сестра. Сама удивилась, как мы с ней так спелись, но реально самые лучшие подруги я для нее, она для меня
Настя Снежок Воля 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже нет - и слава Богу! )))) Лучшая подруга - это муж!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляaleud
А у меня были-одна подруга детства, другая- студентчества... и обе предали... Сейчас у меня есть лучшая подруга и самое удивительное, что это моя родная сестра. Сама удивилась, как мы с ней так спелись, но реально самые лучшие подруги я для нее, она для меня
Предали- это как?
Forel 30 декабря 2012
увы все плотно заняты личной жизнью
Чукча Мукча 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж- не подружка...ну это совсем другое, со временем поймете. Если честно, мне жаль женщин помешанных на семье.
А вот я бы поспорила:) Но мне лень, пошла с дитем за феерверками.