Ростки жимолости• 13 июля 2014
Комбинезон картерс, у кого есть? Хороший или так себе? на смену
Садоводница• 13 июля 2014
Неплохой, но скорее на смену. Но все зависит от кошелька, многие всю зиму носят, но нам ниже -7 примерно в нем уже холодно было, хотя мы активные.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июля 2014
на смену будет отлично, а как основной, то дано лучше что-то брать
Sweet Kids• 13 июля 2014
мы носили в год и 3 мес как основной - супер!! У меня девочка, расцветка яркая, ткань непромокаемая, не сковывает движения, и цена отличная! На эту зиму снова буду брать картерс, не вижу смысла тратить баснословные деньги на всеми хваленые Ленне и Рейма -внешне они мне не нравятся вообще...
У нас был на смену-отличный!!! Выставила на продажу,посмотрите: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8551861.html
tiramisu marina• 13 июля 2014
На Сookieskids + есть еще скидка -25% от цены сайта, посмотрите - может, что-то понравится:
комбез мальчику
Oshkosh
Мальчику 3T (92см)
Oshkosh
Девочке 12мес.
комбез мальчику
Oshkosh
Мальчику 3T (92см)
Oshkosh
Девочке 12мес.
Ответ дляSweet Kids
а в 1,3 брали на 18 месяцев? или 12?
Ростки жимолости
• 13 июля 2014
Ответ дляАся2011
спасибо, размер какой на этикетке?
Ростки жимолости
• 13 июля 2014
Ответ дляАся2011
24мес.,они маломерные.могу дать замеры.
примерный рост какой тогда был? да, если можно замеры, благодарю.
вот как он на нас смотрелся в это время
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9874352.html
там фото доченьки
Sweet Kids• 13 июля 2014
Ответ дляmarysia81
а в 1,3 брали на 18 месяцев? или 12?
мы брали 18 мес, но у меня малышка маленькая, хотя наша подружка, на 1 день старше крупнячок - так же на 18 мес выходила всю зиму!
Ростки жимолости
• 13 июля 2014
Ответ дляSweet Kids
вы его уже продали?
Sweet Kids• 13 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
вы его уже продали?
нет, я не продаю вещи своих деток, нам есть с кем делиться ))))
Ответ дляРостки жимолости
Рост был где-то 80-83см.длина куртки - 36,5 см
ширина в подмышках - 33,5 см
рукав от плечевого шва - 30 см
длина комбинезона - 62 см
ширина в бедрах - 31 см
длина от завыш.талии - 48,5 см
ширина в подмышках - 33,5 см
рукав от плечевого шва - 30 см
длина комбинезона - 62 см
ширина в бедрах - 31 см
длина от завыш.талии - 48,5 см