МУСЯкомарова• 18 ноября 2025
Хочу штаны теплые, как одеяло
Нашла на Али, заказывала два раза, оба заказа отменили с возвратом денег.
Посоветуйте, где купить подобное в Украине) хочу не лыжные, а условно-пижамные толстые широкие штаны на каждый день)
Футер с начёсом не очень люблю, мне его мало, ноги все равно мёрзнут.
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2025
Ответ дляМиссис Буркул
о, и мне такое надо )) послушаю! я дома в лосинах с начесом ))
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
ШанельКуКу• 18 ноября 2025
Я колись на Алі чуть таку спідницю не замовила, ще й фасон колокол. Вчасно передумала, бо я маленька і не дуже худа.
Тепер про штани послухаю
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2025
чтобы было тепло, надо грамотно одеваться
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
Радостина• 18 ноября 2025
Автор вы их носили? Мне в похожих не совсем удобно , потеет поясница а потом мерзнетт , я покупаю меховые типа флис или толстый трикотаж с начесом но просто сверху меховой халат длинный и теплые меховые натурал ные тапули типа уги
Радостина• 18 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
Так когда в квартире 12-13 не особо в шортах находишь
МУСЯкомарова
• 18 ноября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
есть очень тонкое, нежное термобелье
его носят первым слоем
Я знаю о термобелье, но не люблю. Использую только если в горах в походе. А на бытовые детские прогулки хочу штаны-одеяло на голую ногу))
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2025
Ответ дляРадостина
у вас нет отопления?
Радостина• 18 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
у вас нет отопления?
Уже есть , а когда не было вот такое было
Миссис Буркул• 18 ноября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
ОГО.... я в шортах хожу и в гольфах
у меня дети босиком и в шортах-футболках и муж тоже, а я - мерзляк, мне ниже 26 - холодно ))
МУСЯкомарова
• 18 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Когда-то давно были похожие, мне понравились, удобно, только сверху плащевка шуршала. Хочу что-то без шуршания
Брехушечка• 18 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Я покупала когда-то лосины на меху, баталы. На меня они были как брюки ) очень теплые
А можно фото этих лосин. В связи с отключениями мне тоже такое надо)
Радостина• 18 ноября 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В таких мерзнете все равно? Я такие а потом еще и халат такой же 😄
Дівчина Гілмор• 18 ноября 2025
Ответ дляРадостина
Оце класний набір, легенький і теплий
Брехушечка• 18 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Ой, ну они страшненькие )
Мне не внешний вид нужен - я в них не по подиуму буду ходить, а по холодной кв.
Пьяная вишня• 18 ноября 2025
Лыжные штаны на синтепоне и на флисе) Выдерживают мороз до -25, проверяла лично. Я такие в снег и мороз на улицу гулять надеваю. На работу тоже ходила, но переодевалась там, под низ лосины с туникой и на работе в самый раз было.
Позитивна• 08 декабря 2025
Якщо для прогулянок з дитиною , то подивіться в спортивних брендах . В них є ззовні плащівка , а всередині фліс .