05 июня 2012

Нужна ли опция просмотра истории голосов в конкурсах?

Так как сложилось неоднозначное мнение пользователей относительно этой опции, решино провести опрос.

Результат:
вже голосів: 61
38 (62.3%) Нужна
19 (31.15%) Не нужна
4 (6.56%) Безразлично
автор Ромашка_Бегемотовна 05 июня 2012
Пардон, опечатка *решено :)
автор Ромашка_Бегемотовна 05 июня 2012
И было бы не плохо узнать причины Вашего мнения. Спасибо.
taevka 05 июня 2012
Не нужна, не будет честного голосования, бо Маня не захочет обидеть Петю.
Аноним 05 июня 2012
Согласна с taevka
Т@тьяна я 05 июня 2012
Ответ дляtaevka
Не нужна, не будет честного голосования, бо Маня не захочет обидеть Петю.
100% и Петя Маню тоже вряд ли захочет обидеть
Аноним 05 июня 2012
Нужно видеть сколько голосов,но чьи они-видеть не обязательно.
Admin 05 июня 2012
Сколько человек отдало голос за фото сейчас есть, даже поименно.
Т@тьяна я 05 июня 2012
Ответ дляAdmin
Сколько человек отдало голос за фото сейчас есть, даже поименно.
вот сколько отдано госов за фото есть хорошо, а вот кто и за кого голосовал, то лишнее
автор Ромашка_Бегемотовна 11 июня 2012
Новый фотоконкурс "Вот оно, СЧАСТЬЕ" запущен! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5972" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5972
mareva 24 июня 2012
Считаю что нужна - для прозрачности конкурса так сказать, но НЕ ПОИМЕННО, а в виде общей статистики: столько-то пользователей отдало 5-ку, столько-то - 4-ку и т.д. Так и тенденция прослеживается, и ники не выставляются напоказ