Бусурманша• 11 июня 2012

Фотоконкурс «Вот оно, СЧАСТЬЕ!» запущен

После успешного завершения первого фотоконкурса, объявлен старт нового, под названием "Вот оно, СЧАСТЬЕ!" Внимательно читаем правила и принимаем участвие! Всем удачи! https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p..." target="_blank" >https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus_view3.p...

Аноним• 11 июня 2012
После удачной победы 3-го места фотки с фотосессии можно выставлять такие же фото????
красивые, красочные и сделаны на компе??? Да????
автор Бусурманша • 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Не много не понял вопрос... Точно такую же фото, можно если она не противоречит правилам данного конкурса. Красочные, красивые фотографии с фото сессии то же можно. А вот сделанные на компе... : 4. Фото не должно содержать компьютерную графику, элементы монтажа, коллажа, надписи. Допускается свето- и цветокоррекция, минимальная ретушь.
antimyau• 11 июня 2012
участвуем!
verona-84• 11 июня 2012
Ответ дляantimyau
участвуем!
И мы)) а вы под каким номером?
Смик• 11 июня 2012
Мы тоже уже учавствуем)))
irina415• 11 июня 2012
И мы участвуем, уже загрузили фотографию. Всем удачи.
Аноним• 11 июня 2012
и мы) Всем удачи)
Смик• 11 июня 2012
Скажите пожалуйста, через какое время появляется фото на сайте?
kolychka• 11 июня 2012
Ответ дляСмик
и мне интересно?
автор Бусурманша • 11 июня 2012
Ответ дляСмик
К сожалению, в данный момент модератор фото, не на месте. Как только он освободится, или появится время у других модераторов, фото сразу же будут отмодерированы и добавлены на сайт. Не переживайте.
kolychka• 11 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Хуух,а то я уже запереживала..:)
Смик• 11 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Спасибо! Успокоили)))
antimyau• 11 июня 2012
Ответ дляverona-84
И мы)) а вы под каким номером?
под 5 кажется, сейчас проверю) там моя Софийка с клубничкой.
а Вы?
Альго• 11 июня 2012
Шестой номер - 100%-ный позитив! Сижу рассматриваю улыбаюсь как дура сама себе )))
ИнусяМама• 11 июня 2012
а у меня фотка не сохраняется:(((
Смик• 11 июня 2012
А нашего фото еще нет(((
verona-84• 11 июня 2012
Ответ дляantimyau
а Вы?
а мой Артем с одуванчиком))) 9 фото
kolychka• 11 июня 2012
Ответ дляАльго
Я тоже смотрю и улыбаюсь:)Классное фото
милана1• 11 июня 2012
У нас тоже 100% позитив,как вспомню всегда смеюсь.Это было типо... "мама я поела!!!" голосок из комнаты,пока я на кухне муужа подкармливала)))фото 48
милана1• 11 июня 2012
А фоток столько позитивных уже из 50ти выбрала,что незнаю даже как буду из 300 три выбирать,такие детки очаровашки
Дарьюшка• 11 июня 2012
Ответ дляantimyau
а Вы?
какая малышка:0 на Вас похожу. ТЬфу тьфу тьфу!
Алинп• 11 июня 2012
Ответ дляИнусяМама
а у меня фотка не сохраняется:(((
попробуйте зайти в другом браузере
irina415• 11 июня 2012
Загрузила фото еще в 18-00, а до сих пор фотка не появилась среди участников конкурса. Очень переживаю, что делать?
Дарьюшка• 11 июня 2012
посмотрите ответ администрации чуть выше...
antimyau• 11 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Спасибоще)
Maryland• 11 июня 2012
Пошла смотреть фотки конкурса-ну КАК там можно выбрать кого-то одного???
А можно проголосовать за каждое фото по разику? Они все-все-все класснючиееее!!!
JULIAHMIL• 12 июня 2012
Смик• 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
Вопросик! Скажите пож-та, вчера около 17 часов загрузила фото, а его еще нет?
Смик• 12 июня 2012
Ответ дляБусурманша
автор Бусурманша • 12 июня 2012
Ответ дляСмик
Доброго времени суток. По базе Вашего фото не нашел. Возможно Ваше фото не прошло модерацию... Зайдите на конкурс, если у Вас есть возможность загрузить фото, то так оно и есть. Во избежании таких ситуаций внимательно ознакамливайтесь с правилами конкурса.