05 января 2013

Я беременна.

Девочки, я не могу - сижу, пишу и плачу... От радости и нет... Я не знаю... Не могу разобраться в своих чуствах... У меня дочке почти 2 года... И вот сегодня я сделала тест (не знаю почему, задержки еще нет) и он показал положительный результат...
я никогда больше не сделаю аборт (в подростковом возрасте был), не смогу просто, но девочки, мне так страшно...
У меня умер первый ребенок, и я так трясусь за дочку, и боюсь у меня просто не хватит нервов.
Буквально в один момент ко мне вернулись все страхи, которые долгие 4   года я гнала от себя. Вдруг опять что-то пойдет не так? Вдруг ребенок родится больным? Вдруг умрет. Я просто не переживу этого снова...
Я не знаю что мне делать... Мне страшно за дочку, которая еще совсем маленькая, которая засллуживает много внимания...
Я боюсь и за себя (этот страх включает в себя и страх за будущего ребенка)- у меня два кесарево за спиной, боюсь что швы разойдутся, да что там! Я со времен рождения дочки ни разу у гинеколога не была - все не до того было, дочкой занималась.. А теперь я приду к своему врачу и что? Ни обследований шва, ничего... И прошлая беременность была незапланирована... Это рок какой-то.
Я курила, сегодня, блин я курила мальборо красное! А на новый год пила... Я не выпила ни одной таблетки витаминов... Я питаюсь кое-как - времени нет, раз в день ем.
Я не знаю зачем я это здесь пишу, но мне так нужна поддержка...
Муж безмерно счастлив, хотя меня это почему-то злит - он как будто не понимает, что есть куча вопросов... Но это не правда, он все понимает, просто старается меня поддержать...
Я не знаю как быть, мне нужно с чего-то начинать брать себя в руки. Надеюсь на вашу моральную поддержку.
Аноним 05 января 2013
У меня было почти как у Вас. Я не родила. К глубокому сожалению.
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляАноним
У меня было почти как у Вас. Я не родила. К глубокому сожалению.
Почему? Если не секрет?
sofine 05 января 2013
Все будет хорошо, мальборо фтопку! :) голову выше, хвост пистолетом!
все пойдет как надо, не накручивайте и не натягивайте на пустом месте.
все получится стопудово :))))
Аноним 05 января 2013
а что тут думать??конечно оставлять,до трех месяцев беременности тщательно обследуйтесь,.все анализы,узи и если нет патологий вперед!!!..ну асли найдут,решение за вами...удачи вам и здоровенького ребеночка!!
Аноним 05 января 2013
Боже мой, да благодарите Бога, судьбу и мужа за еще один шанс подарить жизнь!
Все буде хорошо, не переживайте! и швы не разойдутся, и сигарета ваша с бокалом - мимо кассы будет... Успокойтесь, очень вас прошу! Вы ведь уже ВСЕ РЕШИЛИ, Аборт делать не будете, муж -счастлив, у вашей малышки будет братик или сестричка!!!
Я лично за вас безмерно рада! Жаль, не могу вас поддержать в реале!
vischnja 05 января 2013
Я Вас поздравляю!!! Не думайте о плохом,всё будет у вас хорошо!
Mango_Apple 05 января 2013
Да все отлично!!! Бог просто так детей не дает! Радуйтесь! И будьте счастливы, с Вами и ребеночком все будет хорошо, главное в это верить!!!
o4enzol 05 января 2013
Держитесь. Выпейте чаю, и лягте отдохнуть, утро вечера мудренее. Вы заботитесь о своей девочке, а значит у вас хватит любви еще на одного малыша, у вас мощная поддержка со стороны мужа, вы семья, крепкая, а вы сильная и мудрая женщина. Все будет отлично, просто поверьте мне, все будет у вас просто великолепно, ложитесь спать и не курите, а пила на Новый год, так это ничего, у меня знакомая тоже под шафе ребенка зачала, такой мотор 4 года бегает)))
Аноним 05 января 2013
а первый от чего умер??простите за вопрос ,гинетика или нет?какая патология??это важно для последующего поколения
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляsofine
Все будет хорошо, мальборо фтопку! :) голову выше, хвост пистолетом!
все пойдет как надо, не накручивайте и не натягивайте на пустом месте.
все получится стопудово :))))
Спасибо) Понятно, что мальборо втопку... Я уже даже фолиеву кислоту выпила... Просто на душе как то и светло и темно одновременно...
Аноним 05 января 2013
Держитесь я до самых родов!!! сомневалась в правильности своего поступка. А потом понеслась пеленки распашенки. Единственное что вы можете сделать вздохнуть с облегчением, что сделано, то сделано. Заватра, послезавтра помолитесь о своих детках (если верующая) Ну а вторник к врачу, витаминки, узи и все приятные хлопоты.
LMA 05 января 2013
Это очень-очень хорошо!!! У Вас появится ещё одна малявочка - это так здорово!!! Ничего не бойтесь, всё будет хорошо, главное в это верить и гоните плохие мысли из своей головы! Бросайте курить, начинайте кушать здоровую еду и побольше времени проводите с семьёй на свежем воздухе! Я Вас поздравляю от всей души!!!
Аноним 05 января 2013
Ответ для4udik
Почему? Если не секрет?
По части непосещения гинеколога, курения, алкоголя и очень серьезного нервного срыва. увы............это не отговорка. но я буду жить с грехом, чем иметь больного на всю жизнь ребенка.... не берите с меня пример, возможно не все так плохо у Вас?
викуся25 05 января 2013
жизнь зародилась!
легкой беременности вам!
а деткам веселей вдвоем
sofine 05 января 2013
а вдруг еще и сыночек будет - так вообще супер :))) а если дочь - то вы ваще самая счастливая мама!!! :))))
aylatan23 05 января 2013
Послушайте! Зачем Вы себя накручиваете. Ведь это чудо - что Вы беременны!
Начните с себя! Включите себе самую свою любимую комедию сейчас и посмотрите. Потом - СПАТЬ!
У Вас все получится! Ребенок сам к Вам пришел, просто помогите ему - постарайтесь порадоваться!
Удачи Вам! Здоровья! Любви! С Рождеством!!!!
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляАноним
а что тут думать??конечно оставлять,до трех месяцев беременности тщательно обследуйтесь,.все анализы,узи и если нет патологий вперед!!!..ну асли найдут,решение за вами...удачи вам и здоровенького ребеночка!!
Спасибо) Я и не думаю оставлять-не оставлять, я думаю как придать себе уверенности в большом и светлом счастье, ждущем меня в будущем)
агулька 05 января 2013
автор
как я вам сейчас завидую
как бы я хотела ’залететь’ (извините за некрасивое слово)
я очень хочу второго ребенка, но никак не решусь, т.е. на данные момент умышленно я не забеременею, а вот волею случая с радостью

так что радуйтесь, скоро вас будут обнимать в 4 руки =**
Шунечка 05 января 2013
Давайте соберем нервы в кучку...... Все будет зашибись!!!!! Вот посмотрите! Держитесь!
Вот Вас почитала.... Пожалуй перестанут сопротивляться и таки пойду на четвертого!!!!!
Pavelolka 05 января 2013
Я докурила свою последнюю сигарету, когда увидела на тесте 2 полоски. Все будет ОК. По поводу страхов вам бы с психологом пообщаться.
Toryg 05 января 2013
Удачи,успехов,здоровья,счастья Вашей семье.Все будет хорошо))))Обязательно рожайте!!!!
автор 4udik 05 января 2013
Ответ дляАноним
Боже мой, да благодарите Бога, судьбу и мужа за еще один шанс подарить жизнь!
Все буде хорошо, не переживайте! и швы не разойдутся, и сигарета ваша с бокалом - мимо кассы будет... Успокойтесь, очень вас прошу! Вы ведь уже ВСЕ РЕШИЛИ, Аборт делать не будете, муж -счастлив, у вашей малышки будет братик или сестричка!!!
Я лично за вас безмерно рада! Жаль, не могу вас поддержать в реале!
Спасибо)
TatyanaFaberlic 05 января 2013
Беременность - это классно! Вам Бог радость подарил. Многие хотят ребеночка, а вы уже беременная!!! Кричите и плачьте от радости!!! А дочечка уже в том возрасте, когда приходит самостоятельность. Она вам помогать будет! Поздравляем!!!
Yairish 05 января 2013
когда я узнала, что забеременела 2-й раз, я только вернулась из отпуска из Болгарии (20 дней вермуты/сигареты минимум по пол пачки в день, ложились спать фиг знает когда, какие там витамины!) Старшая у нас уже большая (11 лет), расслаблялись по полной программе. Сейчас мой ’болгарский пузик’ уже почти что годовалый малыш! И вы себе даже представить не можете как это - второй раз не через 3-ри, а через 12 лет!! Но мы выдержали :) И вы сможете!
Mango_Apple 05 января 2013
Ответ дляPavelolka
Я докурила свою последнюю сигарету, когда увидела на тесте 2 полоски. Все будет ОК. По поводу страхов вам бы с психологом пообщаться.
и я с первой)))
LMA 05 января 2013
Ответ дляагулька
автор
как я вам сейчас завидую
как бы я хотела ’залететь’ (извините за некрасивое слово)
я очень хочу второго ребенка, но никак не решусь, т.е. на данные момент умышленно я не забеременею, а вот волею случая с радостью

так что радуйтесь, скоро вас будут обнимать в 4 руки =**
Аноним 05 января 2013
мне тоже интересно стало за первого ребёнка? Если не секрет ответте!
викуся25 05 января 2013
я увидила что у вас будет девочка
Isa Dora 05 января 2013
Поздравляю)’ легкой беременности и родов) все что Вы могли сделать, уже сделано, теперь только вера и надежда пусть ведут вамс по жизни
Зина с магазина 05 января 2013
Класс! Какая хорошая новость! Умничка, не знаю умышленно или нет, но не закрылась под анонимом и это так располагает! Теперь по делу, со швом ничего не случится, а всё, сто вы пили и курили на этом сроке вреда не принесёт. Рожайте обязательно! Посреди глупых но смешных тем про кентавров эта тема аж подняла настроение!
У меня деток двое и , это конечно моё личное мнение, но один - это мало)))