23 июля 2014

Девочки посредники где информируете какие купоны на Сиерре?

Раньше девочки посредники писали на Советчице в разделе "Покупки с иностранных сайтов" какие появлялись у них купоны на Сиерре и давали ссылку на какие позиции действует. Сейчас не вижу таких советов. Где теперь пишут?. Хочу по таким наводкам выловить ребенку обувь.
Пенек Возмездия 23 июля 2014
А че анонимо????Посредник???новый разлер в помощь
ТелаЧьи нежноСти 23 июля 2014
у себя в объявлении в рассылку я пишу
Не фонарь 23 июля 2014
Я тоже всем тем, кто подписан на мое объявление, делаю рассылку каждый день какой купон и что есть интересного по купону (если есть)
автор ПироженкА 23 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А че анонимо????Посредник???новый разлер в помощь
Не посредник.
автор ПироженкА 23 июля 2014
Рассылку делаете в личку? Девочки напишите в личку пожалуйста ссылки на свою темку подпишусь и буду следить.
S-lana07 23 июля 2014
И мне напишите, подпишусь на рассылку.
Виннипуховна 23 июля 2014
Ответ дляПироженкА
Рассылку делаете в личку? Девочки напишите в личку пожалуйста ссылки на свою темку подпишусь и буду следить.
а-ха, анониму в личку)
apelsinka25 23 июля 2014
Мені теж цікаво, напишіть
Люськин 23 июля 2014
Я делаю рассылку своим клиентам.Сейчас очень много заказов на Сьерру.
stoltz 23 июля 2014
+1
делаю рассылки по интересным распродажам
ТелаЧьи нежноСти 23 июля 2014
два предыдущих ответа- реклама и в бан
Сиренькая 23 июля 2014
У меня основная клиентура на клумбе, я там пишу в ЛД в клубе - всем добавившимся в друзья видно. Многие девочки-посредники так же поступают. Здесь - редко рассылку делаю..
Еще в фейсбуке пишу акции.
Можно делать рассылку через бандлер, тогда сообщение придет на имейл.
ТелаЧьи нежноСти 23 июля 2014
я считаю таких вооще забанить на вход на кидстаф, не только в советчицу. из-за них страдают понимающие правила. а такие как тогда нарушали, так и будут продолжать
автор ogromadska 23 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
а-ха, анониму в личку)
Не увидела что стоит галочка (анонимный ответ)
Ка_тенок 23 июля 2014
Я всегда делаю рассылку своим клиентам.
Снегурочко 23 июля 2014
рассілку делаю клиентам об акциях
автор ПироженкА 23 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
рассілку делаю клиентам об акциях
В личку дайте ссылку на свою тему, подпишусь
автор ПироженкА 23 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Я всегда делаю рассылку своим клиентам.
И мне пожалуйста в личку.
Гуру троллинга 23 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я считаю таких вооще забанить на вход на кидстаф, не только в советчицу. из-за них страдают понимающие правила. а такие как тогда нарушали, так и будут продолжать
А как страдают ’понимающие правила’? Чем Вам конкретно мешали советы посредников?
ТелаЧьи нежноСти 23 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
А как страдают ’понимающие правила’? Чем Вам конкретно мешали советы посредников?
я ж и говорю, что мне не мешали. Мне не хватает советов!!!
Гуру троллинга 23 июля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я ж и говорю, что мне не мешали. Мне не хватает советов!!!
Согласна)
Ка_тенок 23 июля 2014
Если кому-то интересно, то пришел купон на Сиерре на скидку 60-90 процентов.

Покупайте сами или бегите по своим посредникам, девочки.

Купон довольно редкий и очень хороший.

К примеру, девичий комбез Коламбия 2Т и 3Т стоит по нему 48 дол.
Улыбчик 23 июля 2014
Ответ дляКа_тенок
Если кому-то интересно, то пришел купон на Сиерре на скидку 60-90 процентов.

Покупайте сами или бегите по своим посредникам, девочки.

Купон довольно редкий и очень хороший.

К примеру, девичий комбез Коламбия 2Т и 3Т стоит по нему 48 дол.
Вы теперь вместо советов решили внутри всех тем купоны писать? :) Без претензий - любопытство :)
Ка_тенок 23 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
Вы теперь вместо советов решили внутри всех тем купоны писать? :) Без претензий - любопытство :)
Ступайте за покупками к своему посреднику.
Или купите сами.

Сделай добро и брось его в воду.