27 июля 2014

Хоронили 2-х парней.

..В Нежине, из Донбаса привезли...
У одного 2 пули в голову и одна в сердце, а второго на мине почти на куски...

Но все на кладбище говорили об одном.
В заключении о смерти написали первому " Помер в наслідок необережного повождення з вогнепальною зброєю"

А у второго пневнония причина смерти оказалась...

Отож бо....
кураГАЛЯ 27 июля 2014
У меня брата убили,а написали,что несчастный случай на улице
Идеальная оптимистка 27 июля 2014
Удалено администрацией...
Попижёновна 27 июля 2014
КротоТо 27 июля 2014
Да они много говорят.... А сами сидят дома и их сыновья тоже, а ребята-дети умирают!! Царство небесное!!!(
оksioksana 27 июля 2014
У нас парень приехал с Славянска, так ему даже в военном билете не поставили, что он участник АТО
ЖонДуан 27 июля 2014
Слава Нашему Правительству!
Сегодня я не я 27 июля 2014
почему тут никто не кричит что тему надо закрыть? почему никто не жалуется?
ЖонДуан 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
почему тут никто не кричит что тему надо закрыть? почему никто не жалуется?
Потому что это жизнь.
Попижёновна 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
почему тут никто не кричит что тему надо закрыть? почему никто не жалуется?
100pudov 27 июля 2014
Господи,какой цинизм !
Бедные ребята,упокой Господи их души,за что воевали,за что погибли?
ДелиВерка 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
почему тут никто не кричит что тему надо закрыть? почему никто не жалуется?
А нужно?
ЖонДуан 27 июля 2014
бл, будет третий майдан! Сцу.и
Лепешечка 27 июля 2014
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении 27 июля 2014
Искренне сочуутсую родным и особенно мктеряым и женам, это кошмар....
Какая боль, дай Бог сил!

И ещё раз задумываешься надо ли вообще это АТО....
Сегодня я не я 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Потому что это жизнь.
просто ниже есть тема об убитой женщине с ребенком в горловке. И там все кричат что надо тему удалить и не фиг писать это на советчице. получаесчт что гибнут люди с востока и все по фиг? а убили военного траур на месяц и показывать по всем каналам?
100pudov 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Слава Нашему Правительству!
когда ж их там всех пневмония накроет?
Блинчик Мой 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
почему тут никто не кричит что тему надо закрыть? почему никто не жалуется?
это Кому еще жаловаться!!!! За то что людей и в Х. Не ставят.. Это Вы привыкли жаловаться,добиваться своего запугиванием,лишь бы люди молчали.
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
бл, будет третий майдан! Сцу.и
Хватит с нас майданов. Уже поменяли шило на мыло. Раньше хоть войны не было. И ребята наши живы были.
Сегодня я не я 27 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
А нужно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-546532
вот почитайте. все дружно жалуются. как считаете нужно?
Хранительница чешки 27 июля 2014
Ответ для100pudov
Господи,какой цинизм !
Бедные ребята,упокой Господи их души,за что воевали,за что погибли?
100%. и как их матерям жить дальше с осознанием всего этого??? Как же это страшно, когда человеческая жизнь не имеет никакой ценности
ЖонДуан 27 июля 2014
Автор, сегодн подглдывала видео с С.ру.
Там от 72, 79- зачастую просио нечего домой привозить.

Я не знаю что делаь.я проста мамочка. У меня хоронт соседских парней.
У мен в городе собирают все. Начиная от броников до постного масла.и трусов.

Что мы можем сделать что бы наших родных солдатиков хотя бы уважать?????????????
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
http://odnoklassniki.ru/video/5571413268
Вот так наши ребята там.
Сегодня я не я 27 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
это Кому еще жаловаться!!!! За то что людей и в Х. Не ставят.. Это Вы привыкли жаловаться,добиваться своего запугиванием,лишь бы люди молчали.
сами поняли что сказали
Блинчик Мой 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
просто ниже есть тема об убитой женщине с ребенком в горловке. И там все кричат что надо тему удалить и не фиг писать это на советчице. получаесчт что гибнут люди с востока и все по фиг? а убили военного траур на месяц и показывать по всем каналам?
тем ,кто там кричат Забыли как гробы носили к сцене майдана и нам это все пятые каналы по 15 минут показывали ,так пусть и на фото смотрят..
автор Флюорография гуся 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
просто ниже есть тема об убитой женщине с ребенком в горловке. И там все кричат что надо тему удалить и не фиг писать это на советчице. получаесчт что гибнут люди с востока и все по фиг? а убили военного траур на месяц и показывать по всем каналам?
Я только что посмотрела на фото и уже пожалела миллион раз!!!!!!Это УЖАССС!Это Пиз..ц, девочки!!!
А просили закрыть, видимо потому, что не каждый перенесёт такое фото...
ЖонДуан 27 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хватит с нас майданов. Уже поменяли шило на мыло. Раньше хоть войны не было. И ребята наши живы были.
Вы знаете, цинизм наших тыловых крыс - поражает.
Мы доходим до того момента. Что кирпич в руки и ...
100pudov 27 июля 2014
нет,это уже переходит все рамки и границы!
парней призывают Украину защищать ( читайте - зачищать!),а выходит ,они там прохлаждаются до пневмоний ,да еще и оружием балуются...
нужно срочно(!!!) делать фото документов о смерти ребят и широко распространять по всем соцсетям!!!
пусть люди знают,что происходит на самом деле !!!
Блинчик Мой 27 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
сами поняли что сказали
ваш тон не поняла с самого начала-почему тему закрыть надо,вот и ответила
Сегодня я не я 27 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Я только что посмотрела на фото и уже пожалела миллион раз!!!!!!Это УЖАССС!Это Пиз..ц, девочки!!!
А просили закрыть, видимо потому, что не каждый перенесёт такое фото...
на там девочки предупреждали, что фото не для слабонервных. могли бы не заходить и не смотреть. а такие темы как Ваша, автор, и как та должны быть! мы должны знать что происходить у нас в стране, по телевизору нам всего не показывают!!!
Из ДОМа-2 Я 27 июля 2014
Ответ для100pudov
нет,это уже переходит все рамки и границы!
парней призывают Украину защищать ( читайте - зачищать!),а выходит ,они там прохлаждаются до пневмоний ,да еще и оружием балуются...
нужно срочно(!!!) делать фото документов о смерти ребят и широко распространять по всем соцсетям!!!
пусть люди знают,что происходит на самом деле !!!
А люди знают. Раненым повально ОРЗ в госпиталях лечят